Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фотки наших машин!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В фотогалерее создан раздел Автомобили форумчан

Добавить фотку своего авто можно по этой ссылке

 

ПС: была небольшая неполадка с фотогалереей... Pixelvania, сорри, но твои 2 фотки с (до)военными джипами потерлись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Приезжай ко мне, только машину помой :D

<{POST_SNAPBACK}>

Адрес подскажи, приеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала позвони, договоримся о времени.Адрес в профиле, телефон там же. Звонить можно на любой номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала позвони, договоримся о времени.

Адрес в профиле, телефон там же.

Звонить можно на любой номер.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну мы можем в другом месте встретится, а то там не очень хорошо, машин много))))

Кстати, как звать то тебя? я Эля, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как-нить установить ограничения, что например от одного пользователя только 1-2 фотки своих машинок? А то ведь какой-нить перец возьмёт и засыплет всю галерею фотками своей машины...А ещё хотелось бы что при загрузки фотки машины, как-нить автоматом или принудительно появлялся ник владельца этого транспортного средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы можем в другом месте встретится, а то там не очень хорошо, машин много))))

Кстати, как звать то тебя? я Эля, если что :)

<{POST_SNAPBACK}>

мм... там в профиле не указано, но я так скажу: я женат и у меня сын... :D

 

Ну, а по существу:

1. Машин возле Набережного пока мало, места много

2. Зовут меня Андрей

3. Для фотосъемки нужна техника, техника находится в магазине, кроме того, после съемки нужно еще на компе обработать результаты съемки чтобы получить более-менее приемлемое фото. Так что лучше там. Ну а если уж совсем никак, то встреча в субботу-воскресение, а в пятницу созвониться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм... там в профиле не указано, но я так скажу: я женат и у меня сын...  :D

 

Ну, а по существу:

1. Машин возле Набережного пока мало, места много

2. Зовут меня Андрей

3. Для фотосъемки нужна техника, техника находится в магазине, кроме того, после съемки нужно еще на компе обработать результаты съемки чтобы получить более-менее приемлемое фото. Так что лучше там. Ну а если уж совсем никак, то встреча в субботу-воскресение, а в пятницу созвониться. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ой приколист, меня не интересует твоё семейное положение, ты о чём подумал то? :D

Я думаю как бы мою машинку сфоткать и не более того! Просто, если я буду звонить не по нику же тебя называть, поэтому и спросила как звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой приколист, меня не интересует твоё семейное положение, ты о чём подумал то? :D

<{POST_SNAPBACK}>

:D :D :good: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж самому смешно стало :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Приезжай комне я тебя с фоткаю с твоей машинкой в месте , а можно и на машинке в эротическом стиле :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай комне я тебя с фоткаю с твоей машинкой в месте , а можно и на машинке в эротическом стиле :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Не меня не надо фоткать, тем более так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...была небольшая неполадка с фотогалереей... Pixelvania, сорри, но твои 2 фотки с (до)военными джипами потерлись :(

<{POST_SNAPBACK}>

Моя тоже потерялась!

А где моё "сорри"? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже потерялась!

А где моё "сорри"? :(

Фотки ПиксельВании я стер сам, когда разбирался в причинах глюка, а твою ты сам чета намудрил (ее, кстати, опять нету, впрочем как и Амазонкиной)

 

А вы случаем не gifы ли пытаетесь залить? Фотогалерея только жипеги понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксельвания, как на счёт завтра днём? я про фотографирования машинки, и ничего более :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки ПиксельВании я стер сам, когда разбирался в причинах глюка, а твою ты сам чета намудрил (ее, кстати, опять нету, впрочем как и Амазонкиной)

 

А вы случаем не gifы ли пытаетесь залить? Фотогалерея только жипеги понимает.

У меня всё просто - фотка была размером больше допустимого, а ужимать в лом. Я почему-то надеялась, что фоты сами форматируюцца, ан нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишинаааааааа.............

<{POST_SNAPBACK}>

Чего-то оповещение на мыло тормозит ...

 

В принципе, проблем нет. По времени - с 10 до 11-30, потом торжественная установка рекламного щита в 12 часов. С 14 до 15 я снова в магазине. Потом ребенка в бассейн.. Еще кусочек времени примерно с 16-20 до 17-20, а потом все - темно. Можно снять со вспышкой, но скорее всего получится бяка, хотя, кстати, интересная мысль..

Да, можно ведь и на АМЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то оповещение на мыло тормозит ...

 

В принципе, проблем нет. По времени - с 10 до 11-30, потом торжественная установка рекламного щита в 12 часов. С 14 до 15 я снова в магазине. Потом ребенка в бассейн.. Еще кусочек времени примерно с 16-20 до 17-20, а потом все - темно. Можно снять со вспышкой, но скорее всего получится бяка, хотя, кстати, интересная мысль..

Да, можно ведь и на АМЗ!

<{POST_SNAPBACK}>

с 14 до 15 меня устраивает)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania Был сегодня в твоем магазине.Хотел сфотографировать машину,пока отмытая,чистенькая.Заехал так,на арапа по пути из Мегаполиса.Ну,не повезло.Увидимся как-нибудь в другой раз. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксельвания, как на счёт завтра днём? я про фотографирования машинки, и ничего более :D

<{POST_SNAPBACK}>

Какой мужик нынче пугливый пошёл- оговаривать приходится, типа только сфотографировать, ни на что больше не претендую :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixelvania

Был сегодня в твоем магазине.Хотел сфотографировать машину,пока отмытая,чистенькая.Заехал так,на арапа по пути из Мегаполиса.Ну,не повезло.

Увидимся как-нибудь в другой раз. :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

А мне повезло, я заехала и сфоткали мою машинку :)

Спасибки, Андрей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka!

Диск твой готов, забегай и забирай. :ok:

<{POST_SNAPBACK}>

:bye: Андрей, когда можно к тебе забежать, Мушкин диск забрать :derisive:

Я б смогла сегодня после 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...