Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему вы боитесь снизить цену на арендуемое жилье?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Цены на  сдаваемое в найм жилье очень сильно упали и откатились примерно на весну- лето 2007 года, я  имею ввиду цену аренды на свободном рынкеСейчас сложилась (впервые) ситуация, когда предложение НАМНОГО превышает спрос, если раньше быстро-быстро хватай-хватай другого жилья не будет - то сейчас клиенты ходят по квартирам и "ковыряются" в носу..Лично меня ,как посредника, рынок арендодателей устраивал больше в разы. :new_russian: , конечно же. :beach: Теперь вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ БОИТЕСЬ сказать вашим наймодателям  - снижай цену?? ВЫ платите деньги за квартиру, рынок изменился - пусть адекватно реагируют!Вообще тема родилась из того, что многие мои знакомые, снимающие жилье, начали подыскивать более дешевые варианты, по сравнению с тем, где арендуют сейчас. На мой логичный вопрос - А почему не поговорят с хозяевами и снизить цену.. Ну мол, неудобно... лучше снять другое..Вот тее раз. неудобно! А когда хозяева повышают цену - это вроде как нормально... Что за психология то? :nono: Для сдающих жилье  - людей мало ,квартир много, снижайте сами ,пока в день оплаты вам ключи не протянули.Сложно людям, которые привыкли, что за их квартиру драки, понять - что теперь не они выбирают квартирантов, а они их. порядок цен могу написать ))зы: Лар ,если не в ту ветку воткнула, сорри, перенеси пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

зы: опять таки офф..заметил что все "тренинги" из серии "как за день заработать миллион" ведут люди которые этого миллиона так и не заработали.

так они этими тренингами и пытаются заработать миллион )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вложение в недвижимость одно из выгодных. И ни кто это пока не отменял.

:mda:Ну тогда я с сегодняшнего дня это отменяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вложить деньги в квартиру и платить коммуналку, никак не возвращая деньги ? я не говорю что вложение в недвижимость плохая идея, я лишь не понимаю сколько нада зарабатывать чтобы считать расходы на коммуналку за пару квартир мелочью ?

какая разница , не нужно считать чужих денег . Нужно только порадоваться за человека , что смог обеспечить по нормальному свою семью и детей. А зарабатывать можно сколько угодно , главное попасть в струю , ну и конечно мозги нужны :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, убитая 4-х комнатная хрущоба в центре за сколько можно сдать? коммуналка порядка 3-х рублей выходит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно :) А айс будет искать новых?? Тем более ты ни как их не сможешь контролировать :) Деньги они тебе высылают??Есть такая такая поговорка: "Жадность фраера сгубила".

По поводу новых - они уже попытались меня "испытать" - мол мы съезжаем - я говорю - пожалста. В итоге - живут. Контроль у меня со стороны мамы, и меня (когда я в отпуске), денюжку тож через маму передают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстраховался найдя новую хату за те же деньги и вступил в торги с хозяйкой, итог 500р скинула и обещала заменить дверь на более надёжную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, что изменилось за месяц?

Я вижу предложения 1ккв в Чурилово за 3т.р., в Лен.р-не за 4т.р.

Насколько это уже соответствует действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстренько пробежался по теме.

Кому вопрос а кому предложение.

1,5-ка на ЧТЗ 48 квадратов, 97-ая серия, вся необходимая мебель есть, кроме стиралки. Пытаюсь сдать уже за 7,5 тыров с учетом квартплаты.

1-ый вопрос - Неужели дорого???

2-ой вопрос - Мож кто захочет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену людям на 30% на время. Вошёл в положение. Реально люди оказались в сложной ситуации, считаю что должна быть причина не рыночного характера, для изменения цены на сдаваемое жильё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что должна быть причина не рыночного характера, для изменения цены на сдаваемое жильё.

А я считал, что цены падают исключительно из-за "рыночного характера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил цену людям на 30% на время. Вошёл в положение. Реально люди оказались в сложной ситуации, считаю что должна быть причина не рыночного характера, для изменения цены на сдаваемое жильё.

Меня просили - но не могу ((( В Оренбурге самому жить где-то надо. Кстати цены в Оренбурге на жилье меньше, а получается что 2-ка в Челябе как раз компенсирует 1-ку в Оренбурге - не айс :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я считал, что цены падают исключительно из-за "рыночного характера".

Нет ) есть такие пионеры, за понижение цены обеими руками а на повышение крайне негативно(в условиях подьёма рынка). Обусловливая свои аргументы "Вон там..." Хотя идти "туда" не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...