Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дисконтные карты


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
вроде не было такой темы, по кр. мере я не нашел (полный список бонусов для кк маленько не то)предлагаю здесь писать у кого есть какие скидки в магазинах челябинска и кто согласен ими поделиццасам могу предложить триал-спорт 5%, м-видео 7%, самоцветы (хз скока %), мир (5 или 6%), молния (7%)а щас возникла необходимость в дисконтной карте в маг. активный отдых, пока нашел, 7%, но может у кого 10% найдеццапиво/сок с меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
молнию надо, можно как то сделать копию или что нибудь в этом роде ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с брелком хожу, карта у бати :) а ваще я не в курсе скока там брелком на одну карту можно сделать

Брелков можно сделать хоть сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть молния, м-видео по 7% альпина 5%, еще много всякой всячины - но без глобальной халявы :( 2 КоняFFка - будет брелок - молнию сделаю... карточка на меня зарегистрирована - делается просто - я с брелком и основной картой - и со след дня брелок работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелок стоит 50р, дубль карты 10р, делаеться необязательно с оригенальной карты, я делал брелок с брелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку обаяния и хитростей и сёдня получил скидку 25 % в парфюмерном магазине , без наличия какой либо карты. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было такой темы, по кр. мере я не нашел (полный список бонусов для кк маленько не то)предлагаю здесь писать у кого есть какие скидки в магазинах челябинска и кто согласен ими поделиццасам могу предложить триал-спорт 5%, м-видео 7%, самоцветы (хз скока %), мир (5 или 6%), молния (7%)а щас возникла необходимость в дисконтной карте в маг. активный отдых, пока нашел, 7%, но может у кого 10% найдеццапиво/сок с меня

вот эту тему глянь: http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=125254
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТД Альпина (Сакура, Самурай, Альпина, Техцентр) - 10% магазины, 20% техцентр... НО! она именная, в магазинах не смотрят, а вот в ТЦ могут потребовать меня :(Колор - 10%МАВТ - х% (надо уточнить сколько)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас, Рибок (которые в "Кубе", "Горках" и, по-моему в "Радуге" ) - 30%... предварительно позвонить надо.... или пишите в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ис ветке тожа нет активного отдыха, жалка :(вспомнил еще есть номера карт 7% в технохиме и 6% в спарке если кому надо скажу номер карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидас, Рибок (которые в "Кубе", "Горках" и, по-моему в "Радуге" ) - 30%... предварительно позвонить надо.... или пишите в личку)

вот это я понимаю скидки . А всяких5-7 процентных полный кошелёк , молния , интерком , царская охота , люкс-вода ..... всех даже и не вспомнить .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ружо возьму на днях и обращусь за скидоской ога?патроны там, ножик, может еще че по мелочам :)

без проблем , тока нужно моё присутствие . Карты как таковой нет , по физиономии делают скидку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"а ваще я не в курсе скока там брелком на одну карту можно сделать "Если есть Лукойловская карта то на брелок в Молнию можно не тратиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чуточку обаяния и хитростей и сёдня получил скидку 25 % в парфюмерном магазине , без наличия какой либо карты. :rolleyes:

Фигасе! Просветите! Не ЗЯ случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технохим 8% карточка№2160 Кувалдин А.Е.

Молния 6% брелок и карта

Автолайн ??% карта

Фианит Карта постоянного клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну вот ружо возьму на днях и обращусь за скидоской ога?

патроны там, ножик, может еще че по мелочам :)

С ружом и патронами тебе и скидка не нужна - бесплатно отдадут всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...