Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ура! Я Сделала Это!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ужас какой-то я полмесяца хожу вокруг этого форума и облизываюсь, никак не могу авторизоваться, а тут на тебе и вот ! ЗДРАСТИ всем! Будем знакомы. :yahoo: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Фотки в студию!!!Голословные утверждения не принимаются. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Так ты ж уже забраковал! :( Да и не привыкла я свои ноги по студиям разбрасывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же мелко и всего одна нога. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну нашла ноги. А как изрезать фотографию, чтоб только ноги остались????А то у нас тут вроде не плейбой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нашла ноги. А как изрезать фотографию, чтоб только ноги остались????А то у нас тут вроде не плейбой. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Мыр-р-р-р... красавица :) я хоть и не пластический хирург, но изрезать могу ;) и даже фотографию ... мыльте оригинал :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно сказанула, я за! :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

А уж как я за .... ;) С прибытием ... :victory: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ещё один СЕКС_ШОП развели!!! капец... куда не плюнь везне ОНИ и всё про ЭТО базарять!!!... капец полный!!!... Детей пожалейте??!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ещё один СЕКС_ШОП развели!!! капец... куда не плюнь везне ОНИ и всё про ЭТО базарять!!!... капец полный!!!... Детей пожалейте??!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Все люди делают это! :yes:

А ты не знал? :new_russian:

А кто не делает - я им сочувствую. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... ещё один СЕКС_ШОП развели!!! капец... куда не плюнь везне ОНИ и всё про ЭТО базарять!!!... капец полный!!!... Детей пожалейте??!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

А ты не плюй! А "жалость к детям" как с форумом ассоциируется?Типа "она этими губами ещё и ребёнка целует?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. вы же взрослые люди.. создали себе темку и общайтесь там на здоровье.. нафига в каждой теме об этом упоминать... ведь здесь же не только взрослые лазиют, но и большинство детеей наверное!!! естественно увидив ваши разговоры они будет уже тематически искать в инете что-то подобное.. вот так вот и развращается молодёжь, а потом спрашиваем откуда она такая... да вот отсюда!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. вы же взрослые люди.. создали себе темку и общайтесь там на здоровье.. нафига в каждой теме об этом упоминать... ведь здесь же не только взрослые лазиют, но и большинство детеей наверное!!! естественно увидив ваши разговоры они будет уже тематически искать в инете что-то подобное.. вот так вот и развращается молодёжь, а потом спрашиваем откуда она такая... да вот отсюда

!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты загнул! Хотя я уже ПРЕДЛАГАЛ ПЕРЕПОЛЗТИ В ТЕМУ "СЕКС..." а что увидив ваши разговоры они будет уже тематически искать в инете что-то подобное.. ты загнул уже слишком. В нете "что-то такое" найти значительно проще, чем наш форум ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. вы же взрослые люди.. создали себе темку и общайтесь там на здоровье.. нафига в каждой теме об этом упоминать... ведь здесь же не только взрослые лазиют, но и большинство детеей наверное!!! естественно увидив ваши разговоры они будет уже тематически искать в инете что-то подобное.. вот так вот и развращается молодёжь, а потом спрашиваем откуда она такая... да вот отсюда

!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Точно, молодёжжжжжжь она такая, потому как нехорошие тётьки и дядьки на ВЗРОСЛОМ форуме(не думаю, что дети до 16 тут бродят- чего они здесь забыли?)говорят ПРО ЭТО!!!!Сам то в это веришь? Дочь 7 лет мне тут про секс рассказывала, не знаешь откуда взяла?Не иначе как за спиной у меня стоит и читает. Какая чушь, ей богу!Они сейчас в 15-16 больше знают, чем мы в 25! Видимо все на автофорумах тусуются. Зайди на молодёжные форумы, в тот же вирт. город- там дети без пап и мам оч. интересно общаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас в 15-16 больше знают, чем мы в 25! Видимо все на автофорумах тусуются. Зайди на молодёжные форумы, в тот же вирт. город- там дети без пап и мам оч. интересно общаются.

<{POST_SNAPBACK}>

Адрес дешь... пойду подучусь... а то и так неграмотный, а за время простоя вааще все забыл... но только чур уже в рубрике "секс ...." ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с добрым утром ребятишки! Рада вас всех видеть!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

и сразу айда в " секс..." а то Дмит порвет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. вы же взрослые люди.. создали себе темку и общайтесь там на здоровье.. нафига в каждой теме об этом упоминать... ведь здесь же не только взрослые лазиют, но и большинство детеей наверное!!! естественно увидив ваши разговоры они будет уже тематически искать в инете что-то подобное.. вот так вот и развращается молодёжь, а потом спрашиваем откуда она такая... да вот отсюда

!!!...

Тема немного перенесена... Хотя насчет детей ИМХО ты не прав.....

 

и сразу айда в " секс..." а то Дмит порвет :)

Не Дмит, а Дит.... :crazy: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сразу айда в " секс..." а то Дмит порвет :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот куда не приду сразу в "секс" зовут..... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот куда не приду сразу в "секс" зовут..... :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

Не, ну если очень хочется- можешь зайти в темы про машины, поумничать Я вот про машины ничего сказать не могу, так даже и не лезу в те темы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если очень хочется- можешь зайти в темы про машины, поумничать Я вот про машины ничего сказать не могу, так даже и не лезу в те темы :)

<{POST_SNAPBACK}>

не я в такие темы не поумничать, а потупить захожу, т.к. все мои вопросы видимо глупые по-поводу машинки :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я в такие темы не поумничать, а потупить захожу, т.к. все мои вопросы видимо глупые по-поводу машинки :grin:

да ничего! заодно свои знания увеличишь! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая, Дватакая!!Привет! А я смотрю где это я такую l'deire видел, понятно откуда голуби слетаються!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего! заодно свои знания увеличишь!  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

согласна, уже хоть что-то знаю, например где капот а где багажник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая, Дватакая!!Привет! А я смотрю где это я такую l'deire видел, понятно откуда голуби слетаються!...

<{POST_SNAPBACK}>

а что у вас тут места мало, мню не хватит? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...Растакая, говоришь...а что тебе такого-растакого, чего нет у других??? Рассказала бы уж лучше про себя, любимую...откуда такая растакая пришла к нам...Мы, конечно же, очень рады (в глубине души, где-то очень глубоко) твоему появлению....но ты ведь понимаешь, что всеобщую любовь и признательность за два дня не завоевать...старайся...http://smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она седня целый день старается....Ты бы посмотрела, чем она занималась в ветке "секс в авто"волосы ДЫБОМ!!!! (да и вообще дыбом) :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...