Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ура! Я Сделала Это!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ужас какой-то я полмесяца хожу вокруг этого форума и облизываюсь, никак не могу авторизоваться, а тут на тебе и вот ! ЗДРАСТИ всем! Будем знакомы. :yahoo: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А она седня целый день старается....

Ты бы посмотрела, чем она занималась в ветке "секс в авто"

волосы ДЫБОМ!!!! (да и вообще дыбом) :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Че мне на нее смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че мне на нее смотреть....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, что ты, будет тебе дуться :) Ты у нас звезда, есть Элис, вот жаль Иную закрыли ... Будет больше одной звездочкой - хуже не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ты, будет тебе дуться :) Ты у нас звезда, есть Элис, вот жаль Иную закрыли ... Будет больше одной звездочкой - хуже не будет :)

<{POST_SNAPBACK}>

КТО БУДЕТ НОВОЙ ЗВЕЗДОЙ???????? Какая еще Элис...я че-то не пойму...ты не заболел, случайно?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вроде не заболел :) ТЫ - мегазвезда и Местная знаменитость... а они, ну пусть будут старлетки :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО БУДЕТ НОВОЙ ЗВЕЗДОЙ???????? Какая еще Элис...я че-то не пойму...ты не заболел, случайно?????

<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуй, милая, на меня тоже катком поедешь :D Ну давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сцепились наши девочки.... Мужики! разбегайся!!! А то и нам достанется! Кармадону вот уже влетело!Девочки! Ну не ругайтесь! Вы для нас все равно единственные и неповторимые, уникальные и безумно любимые.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы самые любимые, мы все вас любим!!! И каждой достанется всё поровну!! Если я не прав, убейте меня!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...Растакая, говоришь...а что тебе такого-растакого, чего нет у других??? Рассказала бы уж лучше про себя, любимую...откуда такая растакая пришла к нам...Мы, конечно же, очень рады (в глубине души, где-то очень глубоко) твоему появлению....но ты ведь понимаешь, что всеобщую любовь и признательность за два дня не завоевать...старайся...http://smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Про себя любимую, только эгоисты рассказывают. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если что, то я сюда не за популярностью пришла и не позвездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно! Наша самая активная тема- секс в авто. Из авто мы давно "выросли", тема заглохла, свежей струи не хватает. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Не свежей струи, а свежих гимнастов - секс за рулем требует нехилых способностей. Если бы тему назвали "секс возле руля", я бы поучаствовал (или совет кому дал :agree: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свежей струи, а свежих гимнастов - секс за рулем требует нехилых способностей. Если бы тему назвали "секс возле руля", я бы поучаствовал (или совет кому дал :agree: ).

<{POST_SNAPBACK}>

:D Олеж, ты тему то читал?Там в авто- только первые страницы. Потом вышли из авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свежей струи, а свежих гимнастов - секс за рулем требует нехилых способностей. Если бы тему назвали "секс возле руля", я бы поучаствовал (или совет кому дал :agree: ).

<{POST_SNAPBACK}>

Ну гимнастикой мы занимались, растяжка есть, так что рискнем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Олеж, ты тему то читал?Там в авто- только первые страницы. Потом вышли из авто.

<{POST_SNAPBACK}>

Когда-то начинал читать, страницы 3 осилил. До выхода не дочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то начинал читать, страницы 3 осилил. До выхода не дочитал.

<{POST_SNAPBACK}>

:) так и я так же читала, потом робко высказалась, что фигня это- секс в авто, а потом слово-за слово...и понеслось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) так и я так же читала, потом робко высказалась, что фигня это- секс в авто, а потом слово-за слово...и понеслось :D

<{POST_SNAPBACK}>

Прально что в ней сидеть, вокруг места много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, милая, на меня тоже катком поедешь :D Ну давай.

<{POST_SNAPBACK}>

Давать муж в постели будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря чья, смотря кому. B)

<{POST_SNAPBACK}>

ну да тут не утвердили чей муж....давать буит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...