Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто делает следующий квест?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочется поднять вопрос, кто делает следующий квест? И когда он планируется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

СПАСИБо кто позвонил, и поддержал меня.. честно - было желание написать, что пошло оно все в 25%, но нет!!!!\

Мир полон людей, удивительных открытий и вообще, если вылезти из карса и срача, преотличнейшая штука! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :girl_in_love: :man_in_love:

Орги нужны, орги уже есть, да здравствуем мы, неутомимые и оптимистичные ( да-да, я хвалю себя, любимую и несравненную!!))))

 

в чем помощь то нужна, конкретика, может помогу-чем-смогу?

 

мм, даже не знаю с чего начать :) Что такое квест прочли?? (если нет, могу и так объяснить, но чуть позже, и желательно по телеофону или лично).

Так вот, нужна помощь в организации, придумывании локаци тьфу ты, дозор попутал, точек и, что самое главное в квесте - стоять на этих точках на самой игре!))

 

ДУМАЮ что надо собраться в воскресенье ( желательно поближе к вечеру, дозор все таки), поправки и предложения - принимаются!!

 

Далее, что надо - это сделать нормальный ролик, что такое квест, для чего собрать как можно больше фоток ( надо выделать, чуть позже, в отдельную тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какой теме квест?

 

встретимся и решим ))

 

Мы играем точно! Как же можно квест пропустить... =)

 

Играть буду

 

отлично!!

 

Я тож хочу поучаствовать и помочь могу.

 

Женечка, ты определись )) играть или участвовать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретимся и решим ))

 

 

 

отлично!!

 

 

Женечка, ты определись )) играть или участвовать ))

 

 

Я лох :derisive:, ни разу в квесте не участвовала. Это как в дозоре да? Тогда я играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лох :derisive:, ни разу в квесте не участвовала. Это как в дозоре да? Тогда я играть!

 

Это как в дозоре, да ТОЛЬКО ОТЖИГ на точках круче!!!! чего нам так не хватает временами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и когда сборище-то будет? Если получится со временем, то готов поучаствовать в организации. Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение после шести вечера свободен :)

 

отлично!! Предлагаю собраться где-то в 19-30, если никто не против. ( место не буду писать, коспирация-с.. :ninja: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам иногородних товарищей, перенесено на 17-00, Рома, чуть задержишься, но сам понимаешь, пока то, пока се)) МЫ Тебя дождемся обязательно, кто хочет поучаствовать - звоните, приходите, мы будем рады любой помощи, нам нужны хорошие люди!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам иногородних товарищей, перенесено на 17-00, Рома, чуть задержишься, но сам понимаешь, пока то, пока се)) МЫ Тебя дождемся обязательно, кто хочет поучаствовать - звоните, приходите, мы будем рады любой помощи, нам нужны хорошие люди!!

 

Блин вот теперь не знаю, то ли играть то ли в орги податься ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот теперь не знаю, то ли играть то ли в орги податься ((((((((

 

потому я и не пойду в воскресенье, а то вдруг поиграть захочу :)

 

Хотя как вариант собраться старичкам квестов и сделать классику и на точках одни старики :) главное конечно чтоб участников набралось поболе :)

 

 

боюсь Оля будет делать задания направленные на дуркование с прохожими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) оля будет делать ))) да

 

 

Чот не могу дозвониться не до кого!!

граждане - собирается СЕГОДНЯ в 17 НОВОГО времени, чуть позже,не вопрос, тел 89514811072 или 7771166 звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо,как только хоть какие-то очертания появятся ( с желающими делать) - я обязательно отпишусь.

Человеческий фактор :)

 

Желающие помогать по прежнему будут встречена с распростертыми объятиями.

И, да, мой ЫнтузазизЬм -неисчерпаем, так что квест - БУДЕТ! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи орги, Собираемся сегодня в 19-30 по Адресу РОссийская 45а кв 35 ( живу я там :girl_in_love: ).

 

п.с. сидеть на полу, мини юбки приветствуются :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...