Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 25 Марта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А чавойТА Racer_mobile (изменщик :cray: ) всё с Конфетой милуецца? Кстати, ссылку Конфете дали? Почему она к нам не ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: да, все было классно, если бы не балтика нулевка.за халявские наклейки отдельная благодарность. на новую машину присабачу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ВСЕ фотки? :( Давайте ИШО!!!! :clapping: Как я поняла, Стэнна тоже не было? Я не была по уважительной причине. Днём позвонили люди (потенциальные покупатели жилья) и захотели вечером взглянуть на квартиру. Одни пришли в 19-30, как и обещали. А вот те, которые на 20-00, задержались. Пока приехали и посмотрели, время было почти 21-00. Муж сказал, что уже поооозднооооо... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: да, все было классно, если бы не балтика нулевка.

за халявские наклейки отдельная благодарность. на новую машину присабачу :D

ты за рулём была? :blink: эххххх... Я смотрю, и Лорд приехал. Как они с Контусом, помирились? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за рулём была?  :blink:  эххххх...  Я смотрю, и Лорд приехал. Как они с Контусом, помирились?    :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

УГУ за рулем :(, может если бы пила (нормальное пиво), тодыб так рано не уехала :grin:

незнаю помирились или нет, но сидели они за одим столом. конфликтов и драк не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за рулём была?  :blink:  эххххх...  Я смотрю, и Лорд приехал. Как они с Контусом, помирились?    :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Помирились ))) Даже водовки выпили )))) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. жаль, что не смог присутствовать, как и предпологал, поентому и не писал что буду.Народ расскажите подробнее, ЧТО, ГДЕ, КАК? Где на ентот раз упали? Сикока народу собралось? прошлый рекорд побили али как? Кирил снова наклейки толкал? кстати он на машине или нет, что у него с правами?... В общем вопросов много Жду ответов :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала по тел. с Девочкой, народу было около 20 чел (неплохо, но рекорд не побили), были в Синематографе (бывш. к/т 30 Лет ВЛКСМ), про Кирилла не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так фоток мало? Вроде столько снимали... (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайхатцу Пизар......чето у него мания по табуреткам какая-то :)

<{POST_SNAPBACK}>

Как до Чебары добрались? :D

в багажнике ничего не сотворили? :lol:

главное-не обижайся!а то сам знаешь!привет Чебаркулю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чавойТА  Racer_mobile  (изменщик :cray: ) всё с Конфетой милуецца?  Кстати, ссылку Конфете дали? Почему она к нам не ходит?

Что значит изменщик ? :(

тебя ваще небыло... и вообще... я всех девушек люблю :yahoo: :victory: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я чего-то не понял какая блин тобуретка, это супер тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а Ты UMNICS в следующий раз свои долбанные компьютеры на себе потащишь!

 

А Major предатель потерялся и не звонит!

<{POST_SNAPBACK}>

Я не предатель, блин, говорю же не мог приехать блин, а ты чуть что обзываться, УУУ Злыдень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.......... весёлая вечеринка получилась.......... :drinks: :D

 

Racer_mobile

и вообще... я всех девушек люблю

ууууууууууууууууууууу... как всё запущенно...... :shok: Ну ладно, всех, так всех. :lol: главное - осторожность :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уснули...надо тожа баиньки,а то моя уже давно третий сон смотрит. ^_^

Как посчитал что ТРЕТИЙ ? :)

Я тож пойду спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ссылку Конфете дали? Почему она к нам не ходит?

Конфете не нравитцца здесь (кнопок много) может я не так понял конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.......... весёлая вечеринка получилась..........  :drinks:  :D 

Неплохо... :)

мне больше понравилось там.... весь этаж заняли... и курят только на диванчике (что меня как некурящего и непьющего радует :D )

 

Racer_mobile

ууууууууууууууууууууу... как всё запущенно......  :shok:  Ну ладно, всех, так всех.  :lol:  главное - осторожность  :ph34r:

Дык это... я осторожен всегда... ;)

 

А... это.... почему ЗАПУЩЕННО ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... это.... почему ЗАПУЩЕННО ?  :huh:

а я надеялась на уникальное расположение админа... :cray: оказалось - ВСЕХ любииииит.. :cray: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я надеялась на уникальное расположение админа...  :cray:  оказалось - ВСЕХ любииииит..  :cray:  :lol:

Ревнуешь ? :blink: <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/blink.gif" alt=":blink:">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...