Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 25 Марта


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

интересно получается..блин машина сильнее засветилась чем я!!!

надобыло на лоб мне наклеить!!

<{POST_SNAPBACK}>

Точно! И на... тоже , чтобы с двух сторон видно было )))))))))))))))))))))))))))))) :D :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ... так чего-то вроде много снимали а фоток три штуки всего  :blink:

Тааак, а Вы откуда информацией обладаете, что много снимали? :nono:

Неужели были? ;)

 

Ну судя по фоткам IVSа kontus в меня вообще всю водку вылил и я не должен ничего помнить :fuk:

 

Amazonka, надо было сразу догадаться, что раз в автоклубе встреча, никакие сделки не проканают ;)

Я вот тоже думал вообще не приеду, меня звали в другое место, однако досидел до конца, так как в последний момент позвонили, что я свободен до 23ч! А так уехал бы рано и сомневался потом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я нашел фоту где моя рожица засветилась все теперь буду показывать любимой как знак верности :) Встреча была душевной....Еслибы не автомобиль и Б№0 я б есче душевнее посидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, а Вы откуда информацией обладаете, что много снимали? :nono: Неужели были? ;)

Как откуда? :shok: Я была в самом начале, могу два выпуска газеты и наклеечку предъявить :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полковника как обычно не видно....НЕ порядок!.. :angry:

На моих фотках ты есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откуда? :shok:  Я была в самом начале, могу два выпуска газеты и наклеечку предъявить  :D  :D

И за мной с Костей ты приезжала, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полковника как обычно не видно....НЕ порядок!.. :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

ой а я наоборот рада, что ни где не засветилась. :clapping:

вообще не люблю фотографироваться. Вернее люблю - когда именно меня фоткают, а ни так, до кучи :( попозировать и покривляться то мы любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откуда? :shok:  Я была в самом начале, могу два выпуска газеты и наклеечку предъявить  :D  :D

Нее, газет и наклеечек не надо, я и так доверчивый :huh: А на самой первой фотке в самом первом посте этой темы можешь себя показать?Или не засветилась? :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на них на всех обиделась после пятничной встречи, и даже высказала своё "фи" :)

 

Чем тебя так обидели? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя так обидели?  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

нет ты представляешь..... когда стали уже собираться Чига, Полговник, Арса, Дипс, ДДД я им говорю подождите, я сбегаю (балтика 0.... все дела), я прихожу а их уже нет :nea:

я вышла завелась покурила, и поехала, еду, звоню Полковнику, и давай материться что они меня не подождали (я так орала, что вся эта банда слышала :) ), а они мне моол, мы подождали только на улице, где *ЦЕНЗУРА* они там на улице тусовались я незнаю.... вобщем кинули меня.... учитывая что Полковник еще и фужер мой разбил. Ну и я типо обиделась на них на всех. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты представляешь..... когда стали уже собираться Чига, Полговник, Арса, Дипс, ДДД я им говорю подождите, я сбегаю (балтика 0.... все дела), я прихожу а их уже нет :nea:

я вышла завелась покурила, и поехала, еду, звоню Полковнику, и давай материться что они меня не подождали (я так орала, что вся эта банда слышала :) ), а они мне моол, мы подождали только на улице, где *ЦЕНЗУРА* они там на улице тусовались я незнаю.... вобщем кинули меня.... учитывая что Полковник еще и фужер мой разбил. Ну и я типо обиделась на них на всех. B)

<{POST_SNAPBACK}>

Это вот щас чё вот тут вот началось??? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...