Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмечаем фильмы, которые НЕ стоит смотреть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На самом деле смотреть можно любые фильмы, когда свободное время позволяет :)

Просто иногда не хотелось бы потом жалеть о потеряном зря времени :)

"Плохие" фильмы выглядят, как хорошие (особенно на трейлере), но вот радости не приносят...

Конечно каждое мнение надо рассматривать, как "imho", но желательно его сопровождать несколькими словами.

 

Возвращение мушкетеров

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Если бы наши сняли такой видос, то фильм был бы обьявлен проделками Навального, вы всё врёте, и вообще...

Фильм "Дурак", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Дурак" тоже не только власть обличает, но и народный пофигизм. У нас ведь, что ни делай, всегда будут недовольны. Как в анекдоте про слепую девочку и тазик пельменей.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотите посмотреть, как женщина болтает по телефону, в течение 1 часа и 5 минут? Посмотрите Гонка со временем (The Desperate Hour), обалденный фильм, чтоб потратить время зря. Фильм идёт 1 час 20 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"2067 петля времени" нудятина редкостная. Вроде и тема неплохая, и сюжет завернули огого, но метания истеричного параноика на весь фильм напрочь убивают всё. И он ещё удивляется за что его убили, да я б его сам пристрелил.

Короче не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я всё думал, когда же закончится "След". Авотфиг! Сейчас начали показывать "Акватория", про какой-то морской департамент ФЭС. Жду теперь про воздушный департамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тупее я еще ничего не видел. Как то нарвался, минут 10 пытался смотреть, аж лютая дичь
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в больнице лежал, коллеги по палате телевизор гоняли с этим "следом" целый день. Я думал мозги через уши вытекут. Ан нет, есть еще люди которые все это всерьёз воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в больнице лежал, коллеги по палате телевизор гоняли с этим "следом" целый день. Я думал мозги через уши вытекут. Ан нет, есть еще люди которые все это всерьёз воспринимают.

Потому-что именно След снят неплохо, просто тупая жвачка для глаз и ушей, где мозг отключен, проходит фоном. Достаточно подключить к процессу мозг и ты уже на пути в дурку. Такие вещи затирают на серьёзных щах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что именно След снят неплохо, просто тупая жвачка для глаз и ушей, где мозг отключен, проходит фоном. Достаточно подключить к процессу мозг и ты уже на пути в дурку. Такие вещи затирают на серьёзных щах! 

Чем он блэт снят неплохо?. Днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он блэт снят неплохо?. Днище

Ранний след был немного коряв,но неплох. Не хуже американских того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...