Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмечаем фильмы, которые НЕ стоит смотреть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На самом деле смотреть можно любые фильмы, когда свободное время позволяет :)

Просто иногда не хотелось бы потом жалеть о потеряном зря времени :)

"Плохие" фильмы выглядят, как хорошие (особенно на трейлере), но вот радости не приносят...

Конечно каждое мнение надо рассматривать, как "imho", но желательно его сопровождать несколькими словами.

 

Возвращение мушкетеров

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Тема ИМХО "неправильная". Вот как раз сейчас с удовольствием слушаю саундтрэк к Стилягам. И сам фильм смотрел уже раза 3. И еще посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ИМХО "неправильная". Вот как раз сейчас с удовольствием слушаю саундтрэк к Стилягам. И сам фильм смотрел уже раза 3. И еще посмотрю :)

Тоже Стиляги очень понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на работе посмотрел "Стиляги" - мне понравилось... :)

 

А вот "Хранители" - отстой полный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем тоже считаю что тема неактуальна.. мне вот например Юленька понравилась более менее, а от стиляг тошнит.. и че терь делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ИМХО "неправильная". Вот как раз сейчас с удовольствием слушаю саундтрэк к Стилягам. И сам фильм смотрел уже раза 3. И еще посмотрю :)

по-моему тоже отличный фильмец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоже в нём хорошего? навиный мальчик-дурачок с ребёнком-негром и жено-психопаткой? обосрали всё советское прошлое, блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои критерии оценки... Последний редкий русский шлак - Ирония судьбы 2 = воспевание инфантилизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего: Возвращение мушкетеров, СЛФ-2, Викки Кристина Барселона, Операция "Валькирия", Другой мир 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ИМХО "неправильная". Вот как раз сейчас с удовольствием слушаю саундтрэк к Стилягам. И сам фильм смотрел уже раза 3. И еще посмотрю :)

Чем больше мнений разных, тем интереснее! :)

 

в общем тоже считаю что тема неактуальна..

вот именно, теперь я вижу насколько актуальна! :)

мне вот например Юленька понравилась более менее, а от стиляг тошнит.. и че терь делать?

высказывать свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз-200 в топку, согласен, вместе с "Возвращением мушкетеров" и СЛФ-1,-2.

и чтоже в нём хорошего? навиный мальчик-дурачок с ребёнком-негром и жено-психопаткой? обосрали всё советское прошлое, блин

вот уж кто его изгадил так это Балабанов в Груз-200 Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж кто его изгадил так это Балабанов в Груз-200

Фильм неоднозначный. Что хотел высказать автор, я до конца неуловил. И как один из вариантов объяснения - лютая ненависть Балабанова ко всему Советскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский триллер "Лифт". Фильм смотрится легко, держит в напряжении - но какой-то... бессмысленный, что ли. Не поняла я его и жалею о потраченном времени. Что хотели этим фильмом сказать? Чушь, ИМХО. Но с удовольствием выслушаю противоположное мнение, если таковое у кого-то имеется. Самой интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говна слишком много, всего не описать, всего не обсудить. У нас на форуме по-любому есть люди, которым нравятся такие фильмы как:

Розовая пантера-1,2; СЛФ, Ирония судьбы, Рокки там всякие, Бэтманы, МОНТАНА (это ваще п-ц), Любовь-Морковь, блин, сколько же отстоя, ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно хвалили фильм "После прочтения сжечь". Мое мнение - фильм плохой. Лучше бы я эти полтора часа поспал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты неудачи

 

Полдня седня вспоминал название этой фигни. Слава спасибо :) Плюс один. Фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неоднозначный. Что хотел высказать автор, я до конца неуловил. И как один из вариантов объяснения - лютая ненависть Балабанова ко всему Советскому.

+1.Фильм-бред собачий,не было такого,даже в самом депрессивном(по-советским меркам) захолустье(это я про антураж,а не собственно про сюжет).

Военкомат,где три человека служит, чего только стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...