Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмечаем фильмы, которые НЕ стоит смотреть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На самом деле смотреть можно любые фильмы, когда свободное время позволяет :)

Просто иногда не хотелось бы потом жалеть о потеряном зря времени :)

"Плохие" фильмы выглядят, как хорошие (особенно на трейлере), но вот радости не приносят...

Конечно каждое мнение надо рассматривать, как "imho", но желательно его сопровождать несколькими словами.

 

Возвращение мушкетеров

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

сомнительное впечатление оставил Тарас Бульба.

 

идея, может, и хороша, классика опять же.

но сцены пыток крупным планом вызывали рвотный рефлекс.. часть фильма просидела, уткнувшись лицом в плечо спутника и закрыв уши руками.

тяжелый фильм. тяжелый осадок остался. я бы не советовала смотреть тем, кто пришел в кино расслабиться и получить удовольствие.

 

Видел рекламу этого кина. Так и подумал **мно-кино :)

мне как раз реклама понравилась, я думала, будет что-то ироничное, остроумное, на злобу дня.

а вышло... неужели и правда бывают девушки, которые так себя ведут..? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот "Реальную любовь" четвертый раз пытаюсь посмотреть

[непроизвольно блюёт]

 

после прочтения сжечь

и как ваще Б.Питт писанулся сняться в этом наибеспантовейшем фильме

Отличный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свидание моей мечты"

Что-то ужасное, по замыслу авторов, видимо, комедия...товарищь-упаковщик в десятом поколении пытается подцепить новенькую дефачгу-кассира. Героическими усилиями он дорос до ее уровня - до уровня кассира. Аллилуя :)

нормальная американская комедия под мороженое, никто на Вильяма нашего Шекспира не замахивался, жизни учить не собирался, как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительное впечатление оставил Тарас Бульба.

 

идея, может, и хороша, классика опять же.

но сцены пыток крупным планом вызывали рвотный рефлекс.. часть фильма просидела, уткнувшись лицом в плечо спутника и закрыв уши руками.

тяжелый фильм. тяжелый осадок остался. я бы не советовала смотреть тем, кто пришел в кино расслабиться и получить удовольствие.

не стала писать этот фильм в "те, которые стоит посмортреть", тут либо одно, либо другое, и, на мой взгляд, в этой теме самое ему и место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная американская комедия под мороженое, никто на Вильяма нашего Шекспира не замахивался, жизни учить не собирался, как обычно.

Да ну...все шутки какие-то...никакие. Понимаю, не ждал от этого фильмя чего-то особенного, но...есть юмор сортирный, а в этом фильме я даже его просто не заметил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
когда я говорил про мегакассовые пустышки я имел в виду такие, как "Перегонщик-3"... тягомотная блевотина из кучи штампов с однообразным симпатягой Стэтхемом и рыжей придурошной деффкой (я б на месте украинцев прибил бы киношников)... последние 89минут фильма смотрел на перемотке... а ведь кто-то за ЭТО в кинотеатре деньги выкладывает... так и хочется крикнуть: люуууууди вас дуууурют! :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свою рубрику...

 

Бабилон А.Д. (Babylon A.D., 2008)

 

Посмотрев сей фильм я не въехал.... сложилось впечатление, что недосмотрел или просмотрел чего-то...

Пошел к товарищу Экслеру за разъяснялками... оказалось:

Более того, этот фильм костерил во все корки сам режиссер - Матье Кассовиц. Француз, вероятно, решил, что ему уже нечего терять с этим Голливудом, поэтому во всеуслышание объявил, что в студии "XX век Фокс" сидят полные дуболомы, которые не только не дали ему снять картину так, как он планировал, но еще и полностью ее изуродовали, выкинув 71 минуту режиссерского материала (почти половину фильма, между прочим) и смонтировав из остатков какой-то полный дебилизм. Причем для Штатов сделали 90 минут, для Европы - 101 минуту.

вывод такой... смотрите до перехода американской границы и можете выключать... и пусть ваше воображение дорисует афигенную вторую часть неплохого фантастическгого фильма...

Если же решите смотреть дальше, то противный вкус разочарования в конце вас постигнет всенепременно :)

 

да, и еще - перевод отвратительный... 0 по 10-бальной шкале... через минут 15 просмотра прикрутил английские субтитры и досматривал уже по ним...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ангелы и демоны... примитивный и не интересный фильм. Пожалуй худшая роль Тома Хэнкса, и МакГрегор не блещет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Солярис" Содеберга. Посмотрев в очередной раз "Солярис" Тарковского, дай думаю гляну, что снял Содеберг с Клуни в главной роли. Ну не идиот ли!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Солярис" Содеберга. Посмотрев в очередной раз "Солярис" Тарковского, дай думаю гляну, что снял Содеберг с Клуни в главной роли. Ну не идиот ли!?

Тарковского не смотрел...а вот с Клуни посмотрел. Понравилось. Хм..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарковского не смотрел...а вот с Клуни посмотрел. Понравилось. Хм..

ок, пока не смотри Тарковского, но скажи, что именно понравилось?

хочу понять, как этот фильм смотрится, так сказать "первозданно"...

потому как после Тарковского смотреть его просто неинтересно - в каждом эпизоде идет проигрыш по всем статьям... а от попытки "затянуть" и "напрячь" его в стиле Кубрика и Тарковского просто тошнит :(

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, пока не смотри Тарковского, но скажи, что именно понравилось?

хочу понять, как этот фильм смотрится, так сказать "первозданно"...

потому как после Тарковского смотреть его просто неинтересно - в каждом эпизоде идет проигрыш по всем статьям... а от попытки "затянуть" и "напрячь" его в стиле Кубрика и Тарковского просто тошнит :(

Очень понравилась неспешность, спокойствие фильма. И музыка.

Главная героиня симпатична, где-то я ее еще встречал, по-моему в "Ронине". Вот на роль доктора Криса Кельвина, мне кажется, Клуни не подходит. Слишком слащав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась неспешность, спокойствие фильма. И музыка.

Главная героиня симпатична, где-то я ее еще встречал, по-моему в "Ронине". Вот на роль доктора Криса Кельвина, мне кажется, Клуни не подходит. Слишком слащав

ну одной неспешности и спокойствия мне лично мало, кстати у Тарковского музыка Артемьева.

 

вот я и разумею, зачем смотреть два раза одно и то же, причем второе на голову ниже первого :)

 

P.S. а Солярис Тарковского можно впоминать, обсуждать, делиться впечатлениями, переживаниями.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрю давно рекламируемого на РТР Альпиниста.

 

Хотел посмотреть - ибо высоты боюсь с детства и панически, но подчас меня туда заносит - не для Победы, а за баблом.

 

Киношка таксе. Ожидал большего. Много большего.

 

А РТР предложило жвачку. Тфу.

 

зы

за главного героя особенно обидно. Изобразили такое *ЦЕНЗУРА*.

--------------------------------------------------

Ау, эцилоппы! ну если слово _чм_о_ стало цензурой, то я даже и не знаю что сподвигает Вас мириться с 2-мя жжОО_ппами, весьма активными на форуме. Одна глиняная но с ушами, другая флешка.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заводной апельсин" Кубрика. Многократно советовали, непременно хвалили..

..разочаровал целиком. От начали и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заводной апельсин" Кубрика. Многократно советовали, непременно хвалили..

..разочаровал целиком. От начали и до конца.

ну а чем именно? Можно в сравнении "что ожидал" - " что увидел"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за главного героя особенно обидно. Изобразили такое *ЦЕНЗУРА*.

--------------------------------------------------

Ау, эцилоппы! ну если слово _чм_о_ стало цензурой, то я даже и не знаю что сподвигает Вас мириться с 2-мя жжОО_ппами, весьма активными на форуме. Одна глиняная но с ушами, другая флешка.

ты это о чем?? весь моск сломала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем именно? Можно в сравнении "что ожидал" - " что увидел"...

Ожиданиями стараюсь не баловаться. Начинаю просмотр почти всегда с холодной головой и спокойным пульсом.

 

Увидел 30летних мужиков в роли 16летних юнцов, изображающих ненатуральное, но оттого не менее мерзкое насилие. Неубедительное "будущее в прошлом", неубедительные диалоги. Отрыжка главного героя как реакция на внешний раздражитель - мерзкая неубедительня бредятина. Ощущение такое, что пришёл в кино, а вместо показа фильма на сцену выпустили в странных костюмах балетную труппу при доме скорби, участники которой тут же принялись друг друга бить, истязать и насиловать. Сочуствие вызвал разве что эпизод с принудительным просмотром кинохроники. Ощутил себя на месте героя в полной мере. Смотреть мерзость неприятно.

 

Учитывая то, что претензии у меня скорее к форме, а не к содержанию, взялся читать произведения Бёрджеса. Получил ту же мерзопакостную реакцию. В частности, убил перевод сленга. На оригинал в языке автора меня уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ЛОпуХИ. Редкостное говно производство Российского синематографа. В главных ролях "легендарные" КВН-ки из "Уездного города" и еще пара таблоидов из КВН-на. Так же Нагиев, который снимается везде, где ему предложат. Вобщем тупой фильм, с тупыми актерами, с тупыми протухшими, заплесневелыми, разложившимися шутками.

СМОТРЕТЬ ПРОТИВОПАКАЗАНО, даже любителям ГВН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ЛОпуХИ. Редкостное говно производство Российского синематографа. В главных ролях "легендарные" КВН-ки из "Уездного города" и еще пара таблоидов из КВН-на. Так же Нагиев, который снимается везде, где ему предложат. Вобщем тупой фильм, с тупыми актерами, с тупыми протухшими, заплесневелыми, разложившимися шутками.

СМОТРЕТЬ ПРОТИВОПАКАЗАНО, даже любителям ГВН.

Так и знал что ничего путевого у них не выйдет :)

 

Но серавно для галочки пазырю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дело № 39 (Case 39), после просмотра душераздирающего трейлера в духе Омен, зрителю подсовывают вполне тягомотную картину, вытянутую из коротенького рассказа, где какие - либо действия начинают происходить после 50-й минуты просмотра, особо хочется отметить опухшее лицо г-жи Зельвегер и очевидность дальнейшего развития незатейливых событий даже для ребенка 5 лет (видимо, картина рассчитана на американскую аудиторию).

 

Геймер-ключевая фраза в рекламе "от создателей "Адреналина", - зритель ожидает незатейливого и весьма динамичного зрелища, которое смотрится легко, а ему всучивают псевдоантиглобалистскую историю с комедийного вида супер - злодеем, исполняющим в конце танец, главного героя с ретроградной амнезией, касающейся причин попадания его за решетку, его супругу, занимающейся проституцией в натуральном виде, якобы от безысходности и запросто согласившуюся ранее на отчуждение собственного ребенка, реал - игрушку "Общество" со всеми фриками как по ту, так и по эту сторону монитора и прочими утомительными аспектами, перемеженными сценами массового расстрела с чернухой и гнусавыми пространными рассуждениями о мегаломании отдельно взятых лиц.

Скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Геймер-ключевая фраза в рекламе "от создателей "Адреналина", - зритель ожидает незатейливого и весьма динамичного зрелища, которое смотрится легко, а ему всучивают псевдоантиглобалистскую историю с комедийного вида супер - злодеем, исполняющим в конце танец, главного героя с ретроградной амнезией, касающейся причин попадания его за решетку, его супругу, занимающейся проституцией в натуральном виде, якобы от безысходности и запросто согласившуюся ранее на отчуждение собственного ребенка, реал - игрушку "Общество" со всеми фриками как по ту, так и по эту сторону монитора и прочими утомительными аспектами, перемеженными сценами массового расстрела с чернухой и гнусавыми пространными рассуждениями о мегаломании отдельно взятых лиц.

Скучно...

 

Он же вроде еще не вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...