Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмечаем фильмы, которые НЕ стоит смотреть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На самом деле смотреть можно любые фильмы, когда свободное время позволяет :)

Просто иногда не хотелось бы потом жалеть о потеряном зря времени :)

"Плохие" фильмы выглядят, как хорошие (особенно на трейлере), но вот радости не приносят...

Конечно каждое мнение надо рассматривать, как "imho", но желательно его сопровождать несколькими словами.

 

Возвращение мушкетеров

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Сейчас по ТНТ идет "Гитлер капут"... ЧТО ЭТО? ЧЬЕ-ТО МОЗГО-ФЕКАЛЬНОЕ ИЗЛИЯНИЕ??? ЭТО СМЕШНО????

 

Меня так возмутил этот фильм, просто ужас еще давно его показывали и рекламировали сколько. Вот как цензура вообще допускает к показу такие фильмы? как могли гитлера показать таким дибилом и дурачком.Веть несмотря на вражду, это была сильная и значимая фигура в нашей истории. Я за то, что такие фильмы должны быть запрещены ну неужили еще кто то смотрит и смееться :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSystemNIK (19 Октябрь 2009 - 22:27):

Сейчас по ТНТ идет "Гитлер капут"... ЧТО ЭТО? ЧЬЕ-ТО МОЗГО-ФЕКАЛЬНОЕ ИЗЛИЯНИЕ??? ЭТО СМЕШНО????

 

Меня так возмутил этот фильм, просто ужас еще давно его показывали и рекламировали сколько. Вот как цензура вообще допускает к показу такие фильмы? как могли гитлера показать таким дибилом и дурачком.Веть несмотря на вражду, это была сильная и значимая фигура в нашей истории. Я за то, что такие фильмы должны быть запрещены ну неужили еще кто то смотрит и смееться :scratch:

 

полная безответственность людей, в руках которых находятся СМИ... что за поколение вырастет после нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по ТНТ идет "Гитлер капут"... ЧТО ЭТО? ЧЬЕ-ТО МОЗГО-ФЕКАЛЬНОЕ ИЗЛИЯНИЕ??? ЭТО СМЕШНО????

 

включил, начал смотреть....
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSystemNIK (19 Октябрь 2009 - 22:27):

Сейчас по ТНТ идет "Гитлер капут"... ЧТО ЭТО? ЧЬЕ-ТО МОЗГО-ФЕКАЛЬНОЕ ИЗЛИЯНИЕ??? ЭТО СМЕШНО????

 

включил, начал смотреть....

 

Еще не тошнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, видал рекламку, скачал, не досмотрел, удалил, потерял полчаса (на больше не хватило) отстой :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"О счастливчик" не зачёт

 

"Запрещённая реальность" не зачет (актёры хорошие, спецэффекты не плохие, фильм - чушь полнейшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ужастик "Развлечение".

Давно такого сумбурного гуамна не видАл.

 

+1 :bad: :bad: :bad:

 

Ещё хочу отметить всякие Любовь-моркови. Особенно последний, в котором дети меняются местами с родителями. Сначала дети (до перемещения) нормальные, разумные, соответствуют 10-летнему возрасту. Почему-то после, когда они оказываются в телах родителей, по уровню развития становятся 3-летними, даже не смешно. :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕЙМЕР- такое чувство что фильм снимал режиссер начала 90-х. Еле досмотрел. Аля "Сурогаты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

12 раундов. Так снимали кассовое кино с дикими спеццэфектами в 60х. С тех пор много кинолент утекло, Брюс Уиллис снялся в своих орешках, Шварц побеждал в битвах с себе подобными, да для многих героев отсняли совершенно непохожие друг на друга фильмы. Тут сценарий из третьего орешка, помойму, короче 12 загадок, которые надо последовательно отгадать для того, чтобы спасть свою любимую, размудохав если не весь город, то добрую его часть. Любимая, к слову, страшная пережженая блондинка... страшнее, чем моя жизнь... Досмотрели ради того, чтобы поржать. А, да, никто не пострадал, кроме друга полицейского и главного негодяя. Они померли от бомбы с часовым механизмом и большими такими красными циферками обратного отсчета. Пафосно и с громкими словами типа "Если я помру - считайте меня коммунистом!!!" только в голливудском духе. Редкостный бред...

/единственное, что впечатлило - попытка остановить несущийся с горки трамвай с помощью подстановки перед ним машины и нажатия на тормоз... Этого из увиденных фильмов моя память не отразила. Впрочем, может, и подвела. Задумка - блеск, исполнение - гумно, если учесть, что даже после взрыва небольшой электростанции железный в общем-то трамвай с парой десятков людьми в оном, катящийся уже несколько минут с горки под приличным наклоном как-то не захочет останавливаться без тормозов, даже если ему отрубить ток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 раундов.

 

/единственное, что впечатлило - попытка остановить несущийся с горки трамвай с помощью подстановки перед ним машины и нажатия на тормоз...

Как один из вариантов - надо было бросать под колеса трамвая головы сценаристов и режиссера. Наехав на такие "каменные" кочерыжки, эта здоровая железная фигня стопудова остановилась бы. Авось и спасся бы город от разрушения ;)

 

 

В общем, микс из "Скорости" и Крепкого орешка-3" не впечатлил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас по ТНТ идет "Гитлер капут"... ЧТО ЭТО? ЧЬЕ-ТО МОЗГО-ФЕКАЛЬНОЕ ИЗЛИЯНИЕ??? ЭТО СМЕШНО????

 

вроде как, пародия на фильмы, а-ля "очень страшного кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запрещённая реальность" не зачет (актёры хорошие, спецэффекты не плохие, фильм - чушь полнейшая)

 

Вообще офигел от этого фильма! актёры хорошие, спецэффекты не плохие Но ВООБЩЕ не понятно о чем этот фильм! Что там к чему! Зачем ЭТО вообще сняли, денег столько потратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандорум. Анонс интересный, реализация корявая. Снято сумбурно и как будто второпях.

- Кто мы, где мы?, Побежали туда!, Нет, побежали вон туда!. Мгновенные смены настроений, о причинах которых непросто догадаться. Агрессия за несколько секунд сменяется на дружелюбие. Зачем минуту назад пытались друг друга замочить - непонятно. Героев постоянно посещают какие-то догадки, которые так и остаются за кадром. Откуда взялись твари, куда потом делись, почему одни резкие, а другие лежат в куче как шлак - непонятно. Вобщем, Куэйд снялся в очередном отстое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я, признаться, по наивности своей полагал, что новое российское кино достигло - таки дна, но вот персонально мною не почитаемый Ашьламбе - Бекмамбе все- же смог убедиь меня в обратном, по крайней мере, доказал, что нет предела деградации и есть еще куда падать, речь идет, разумеется, о новейшем и сверхраскрученном "шедевре" с придурковатым названием "Черная Молния", который призван добить в наших гражданах самобытность и наполнить их сердца невообразимой гордостью, от сознания того, что теперь мы имеем пародию на без того жалкие американские ленты о супергероях!

 

Начнем:

1.Сюжет просто жалок, точнее сказать - его просто нет.

2.Фильм смело можно называть рекламным роликом - настолько густо, нахально и неприкрыто нам всучивают бренды, а порой и цены на рекламируемый товар.

3.Весьма комично выглядит момент, где герой Гармаша заявляет "У Путина такая же!" и делает абсолютно глупую рожу.

4.Думете, фильм о придурке на летающей Волге? Фига! Кино о продажной любви девушки Насти, уж настолько ярко раскрыта тема ее ментальной проституции, что не заметить этого не получится - сначала она "ведется" на мерседес одного, затем, замечая Айфон, незамедлительно для подстраховки принимается окручивать другого, на протяжении большей части фильма барышня весьма расчетливо печется о собственном благосостоянии, а позже приходит к пониманию, что партию ее может составить не просто богатый москвич, а всенепременно супергерой (для извращений сексуальных, видимо).

5. Злодей - уж очень злодейский, прямо как для тупых американцев, чтоб вдруг не перепутали, с фирменной оттуда же взятой манерой поведения идиота.

6.Про весь псевдонаучный бред и проч. говорить просто не хочется, цель суперзлодея просто высосана из пальца, или не знаю уж из чего там Бекмамбе свои "идеи" черпает...

7.Возникает резонный вопрос - если уж это такой новогодний и добрый фильм, то какого же рожна во время погони с применением оружия нам демонстрируют, как несколько ракет, не достигших цели, разносят в щепу несколько окон в домах? Получется, не для всех праздник будет светлым?

8.Уж очень притянуто само название, нам поясняют, что это народ, явившийся свидетелем нескольких подвигов единогласно нарек явление летающего ГАЗ-21 "Черной Молнией", ну это ли не бред? Подумайте сами, кто бы стал так высокопарно назывть данное явление? Максимум ему бы светило "Бешеная Волга", "Летучка" там, я не знаю и, само - собой, ряд не печатных вариантов названия.

9.Официальный саундтрек создан ну просто для олигофренов, настолько тупой несвязный текст, да и исполнителя выбрали - ой-ё-ёй, педератый победитель, пожалуй, самого тупого конкурса планеты.

 

Вообщем, много что можно было перечислить еще о чудо - мудо фильме, только вот не охота даже лишний раз название его писать, чтоб не рекламировать от себя такую туфту.

 

Отдельного внимания заслуживают "беспрецедентные меры безопасности", предпринятые на время проведения мега-дурной акции - покажи чушь детдомовцам: вооруженный конвой, изгнание пинками обслуживающего персонала из зала во время просмотра и заявление, что пираты ответят по закону за копирование и тиражирование, так как у каждой копии есть код, по которому на "пиратке" можно вычислить место, где ее сделали.

 

Вообщем - "картина" и все, что с ней связано - сборник содомии, мерзости, грязи и пакости.

Изменено пользователем Prototype
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера Мемуары Гейши-не впечатлило.Либо я очерствел уж совсем,либо слишком это тонкое дело-Восток.Так и не въехал-за что у фильма два Оскара? Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем - "картина" и все, что с ней связано - сборник содомии, мерзости, грязи и пакости.

 

 

 

этож как зацепило то автора... офигеть :)

чем именно только непонятно ? ну очередной фильм ни о чем... или нет ? козни любителей запада ? засилие бреда Бекмаметова ? :) или чем то еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож как зацепило то автора... офигеть :)

чем именно только непонятно ? ну очередной фильм ни о чем... или нет ? козни любителей запада ? засилие бреда Бекмаметова ? :) или чем то еще ?

 

Да не зацепило, спи спокойно, говно - оно не может зацепить, в него можно либо вляпаться, либо об него испачкаться, а я просто констатирую наглядные факты, связанные с этим "шедевром" и его "творцом".

 

Просто, привык аргументировать свое мнение, а не как большинство местных рецензентов отписывать "Фильм - говно!" и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо рецензенту Черной молнии, особенно за обоснованность)

 

Под таким соусом можно разделать абсолютно любой развлекательный фильм.

Например, абсолютному большинству зрителей, очень понравился фильм Аватар.

Последуем логике Prototype:

 

1, Сюжет? Отсутствует, по крайней мере оригинальный. Гремучая смесь из Покахонтоса, Последнего Самурая и Юноны и авось))).

Может есть какие то оригинальные идеи? Я таких не увидел:

- идея управления клонами так же часто встречается в книго и кино фантастике. Идея инопланетян духовно связанных с природой и экорелигии обсосана миллион раз. Даже мир подобный Пандоре для меня до боли знаком, как будто там уже бывал))

 

2, Да с реплайсментом в Аватаре напряженка), Однако сравнивая бюджеты ЧМ и А, думаю даже ребенок понимает почему.

Да и кому это сильно мешает?

 

3, Многие реплики героев Аватара вызывают улыбку любителей правды жизни:

 

Зачем спасла?

У тебя сильное сердце! ?

 

А что с репликой в ЧМ не так? Чуть постебались на тему Нива ВВП. Уважаемый актер Гармаш имеет яркую внешность и соответственно мимику/ выражение тоже.

 

4, Думаете А. фильм о бережном отношении к природе, о недопустимости варварского отношения к чужой культуре и обычаям, о ксенофобии и жажде наживы?

 

Фига! Книга о Предательстве. Главный герой за три месяца «прозрел» и из линейного головореза земной десантуры превратился в Предателя, который начинает уничтожать товарищей, с которыми недавно делил казарму. Чем виноваты те молоденькие ребята, которые вместе с ним прибыли на Пандору и просто выполняли приказ? Если ты принципиален- откажись воевать и никто не заставить, но убивать землян, рядовых в основном (ибо главный злодей выжил) это Предательство. И ради чего? Ради лиловой сучки?

Тем противнее видеть предательство героини Родригес, которая и в шкуре Инопланетянина не ходила и мочит наших из всех пушек своего вертолета.

 

5, Удивительно как жалок образ главного злодея. Абсолютно не оригинален, жаден, труслив и туповат. Где масштабы Фауста Гете? Примитивщина.

 

6, Понятно, что действие происходит в 2150, но некоторые детали напрямую нарушают физические законы. Коротколапые животные на планете, где сила тяжести позволяет скалам висеть в воздухе? Бред. Откуда его взял Кэмерон?

 

7, Количество погибших в А с обеих сторон, предписывают демонстрировать фильм в районе 30 октября.

 

8, Аватар? Зачем так назвали фильм, я думал это про Интернет и умничание на форумах.

Ну кому пришло в голову называть так фильм назвали бы высокопарно Спаситель(наверно есть такой) или Месть летающих на Икранах, Пандориум(упс)

Кароче опять лажа м-р Камерон.

 

9, Саундтрек практически не отличим от саундтрека к 80% подобных фильмов от Голливуда. Почему не привлекли Селин Дион? My brave heart will save your people

Или Let my people go.

 

Про агрессивный пиар А. говорит количество болванчиков отдавших бабосики за 3 часа этой америкосовской чуши. Я один из них.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, заходите ещё!...

Да кто же спорит - можно, разумеется, только вот не все могут и это увидеть, а за меня думать, и уж тем паче "логикой моей руководствоваться" - дело хлопотное и неблагодарное, лучше уж пусть каждый сам за себя будет выражать мысль, так и хочется добавить - "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, заходите ещё!...

Да кто же спорит - можно, разумеется, только вот не все могут и это увидеть, а за меня думать, и уж тем паче "логикой моей руководствоваться" - дело хлопотное и неблагодарное, лучше уж пусть каждый сам за себя будет выражать мысль, так и хочется добавить - "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"©.

 

Думать за когото? Упаси боже.

Посмел следовать вашей Логике критикуя другое кино, примите пардон, что не спросил разрешения). Тексты кстати мои, оригинальные, только схема ваша(ужос плагиат!) Применительна, кстати, к любому шедевру. Универсальное оружие кинокритика так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать за когото? Упаси боже.

Посмел следовать вашей Логике критикуя другое кино, примите пардон, что не спросил разрешения). Тексты кстати мои, оригинальные, только схема ваша(ужос плагиат!) Применительна, кстати, к любому шедевру. Универсальное оружие кинокритика так сказать.

 

Допустм, мы рассмотрели схему и признали ее универсальной и т.д. и т.п., я все равно не пойму вашего отношения к ЧМ, тут высказывают мнения о фильмах, а не о постулатах кинокритики, и уж тем паче не раздают наград имени Максима Галкина за попытки пародии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустм, мы рассмотрели схему и признали ее универсальной и т.д. и т.п., я все равно не пойму вашего отношения к ЧМ, тут высказывают мнения о фильмах, а не о постулатах кинокритики, и уж тем паче не раздают наград имени Максима Галкина за попытки пародии.

 

а нет отношения особого к ЧМ... имхо обычный проходной фильм ни о чем...

 

 

а вот вы - по напору и ярости - складывается мнение что считаете себя обманутым и оскорбленным этим фильмом... так и интересно - в чем его принципиальное отличие от всех остальных одноразовых премьер ? :) чем именно ТАК зацепило ? :)

 

ps: как обычно - все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустм, мы рассмотрели схему и признали ее универсальной и т.д. и т.п., я все равно не пойму вашего отношения к ЧМ, тут высказывают мнения о фильмах, а не о постулатах кинокритики, и уж тем паче не раздают наград имени Максима Галкина за попытки пародии.

 

Да полно, Вы прекрасно меня поняли.

Моя мысль проста: какой смысл писать критические опусы про развлекательный кинокомикс, требуя оригинальности, исторической достоверности и выверенности. Это проходной продукт массмедиа, среднего качества, которых у нас снимается крайне мало. Но он на 100% соответствует жанру. Т.Е. если кинокомиксы для вас гавно- не следует их смотреть, если нет, то ЧМ не такое уж гавно и разок глянуть можно.

В свете чего мне показались ваши аргументы малоубедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...