Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отмечаем фильмы, которые НЕ стоит смотреть


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На самом деле смотреть можно любые фильмы, когда свободное время позволяет :)

Просто иногда не хотелось бы потом жалеть о потеряном зря времени :)

"Плохие" фильмы выглядят, как хорошие (особенно на трейлере), но вот радости не приносят...

Конечно каждое мнение надо рассматривать, как "imho", но желательно его сопровождать несколькими словами.

 

Возвращение мушкетеров

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Не вздумайте тратить время на фильм "Перевозчик - 3"

 

Отчаянная попытка сделать фильм зрелищным через наигранность и пальцекрутство и подлыми подбрасываниями камней в огород Славян..

 

............

- Вы русские всегда унылые - говорит главный герой девушке

- Я не русская, я - украинка - отвечает ему дева

............

 

а после этого девушка закидывается какой то таблеткой, идет в магазин гадит там прям на пол. Покупает водку и размахивает бутылкой в машине

 

Не говорите что фильм "перевозчик - 3" отпадный мега интересный фильм

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте тратить время на фильм "Перевозчик - 3"

 

Отчаянная попытка сделать фильм зрелищным через наигранность и пальцекрутство и подлыми подбрасываниями камней в огород Славян..

 

............

- Вы русские всегда унылые - говорит главный герой девушке

- Я не русская, я - украинка - отвечает ему дева

............

 

а после этого девушка закидывается какой то таблеткой, идет в магазин гадит там прям на пол. Покупает водку и размахивает бутылкой в машине

 

Не говорите что фильм "перевозчик - 3" отпадный мега интересный фильм

хачу посмотреть только из-за этого моментика "а после этого девушка закидывается какой то таблеткой, идет в магазин гадит там прям на пол. Покупает водку и размахивает бутылкой в машине"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хачу посмотреть только из-за этого моментика "а после этого девушка закидывается какой то таблеткой, идет в магазин гадит там прям на пол. Покупает водку и размахивает бутылкой в машине"

ну если важны не суть фильма, а лишь моменты с сомнительной юмористической ноткой то этот фильм как раз подходит

 

По теме: вчера посмотрела 7 жизней - не оценила, нудно очень.

Фильм не обещался быть увлевательно легким .. мораль там очень глубока и много над чем дает подумать.

 

Не нудный, а тяжелый. Это совсем другое понятие

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

- Вы русские всегда унылые - говорит главный герой девушке

- Я не русская, я - украинка - отвечает ему дева

............

и дальше

- Мы разные здесь! - Тыкает себя в тыкву - И здесь! - Тыкает себя в титьку.

 

Кто им заказывает эту пропаганду?

Ничего кроме негатива и раздражения фильм не вызвал.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дальше

- Мы разные здесь! - Тыкает себя в тыкву - И здесь! - Тыкает себя в титьку.

 

Кто им заказывает эту пропаганду?

Ничего кроме негатива и раздражения фильм не вызвал.

Меня "приколола" неубиваемость автомобилей ауди. После сноса зеркала и бочины, они тут же самовосстановились, как и при ударе мордой об впереди идущий авто, даже царапин не осталось. После момента когда главный герой влетает и разбивает боковое окно, он едет дальше с целым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "приколола" неубиваемость автомобилей ауди. После сноса зеркала и бочины, они тут же самовосстановились, как и при ударе мордой об впереди идущий авто, даже царапин не осталось. После момента когда главный герой влетает и разбивает боковое окно, он едет дальше с целым. :)

 

а тот момент когда он надул воздушные подушки типа из сжатого воздуха покрышек и машина всплыла... ну ну

 

но контрольно было то что после пробытия машины под водой около 15 минут - пара минут ковыряний в капоте без инструмента в руках, заставили утопленника АУДИ заурчать как прежде....

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, что "разделили" хотя бы в том фильме.

А то надоело, чуть что - русские. Империя, нация зла, не меньше. И ничего, что на самом деле в (каком-нибудь) сюжете/фильме, допустим, армянин, таджик и белорус.

Для иносранцев все они - "русские" :)

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, что "разделили" хотя бы в том фильме.

А то надоело, чуть что - русские. Империя, нация зла, не меньше. И ничего, что на самом деле в (каком-нибудь) сюжете/фильме, допустим, армянин, таджик и белорус.

Для иносранцев все они - "русские" :)

В том то и дело что они в этом фильме отделили русского от украинца, и каждого облили фекалиями. Мол украинцы теже самые русские просто что то пытаются из себя вывернуть и отделиться (хотя в этом и есть часть правды, но об этом уже не в этой теме), но типо в целом русские (украинцы и все им подобные) унылые и не умеют развлекаться исключение состовляет такое развлечение как распитие водки и принятие наркотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врагу не пожелаю посмотреть фильм "Платон" с участием Павла Воли. Мне впервые было жалко денег за поход в кино. Сюжет притянут за уши, неудачные попытки философии с отсылом к Платону, главные герои - никакие. Не смотрите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрам 3Д

 

Демон смерти

 

Юрьев день - тяжеловат малость

 

Юленька - перестарались наши 

 

Обитаемый остров - хотя видел трейлер к второму острову в принципе лучше

 

Хранители - Фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за фильм? Что-то я торможу.

 

По теме: вчера посмотрела 7 жизней - не оценила, нудно очень.

SmileJanny Это Самый Лучшый фильм.

слф2 даже не видел потому что знаю что отстой.

Но первый местами занравился ув.

В отстой Юленька--------Прямой Контакт--------Груз 200 особенно далеко вниз(Пытался пересматривать что бы смысл уловить. Никак или Балобанов ел Грибы или мы ниче не понимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмина гора! Кое как досмотрел до конца, а какая реклама! До 3 не дотягивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмина гора! Кое как досмотрел до конца, а какая реклама! До 3 не дотягивает.

А что была реклама??? Не видел. Вот Юленьку видел а гору нет.

а приписать хотел Святилище Красных Песков\Red Sands

Бред еле досматрел тожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Адреналин 2. Трэш жуткий. Какую траву курила съемочная группа - неизвестно... Но посмеяться можно... над идиотизмом =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин 2. Трэш жуткий. Какую траву курила съемочная группа - неизвестно... Но посмеяться можно... над идиотизмом =)

Осмелюсь сказать сударь, и многие меня поддержат, Вы не правы.

Фильм (Как и первая его часть) задумывался как добротный экшн. Группа нечего не курила фильму твёрдая 4 заслуженно.

 

Кстате о теме Ну могу посмотреть Вторжение драконов и Рыцари стальной крови. Так как Нехватает просто сил терпеть 3 сорт (Хотя как говорится *3 сорт не брак*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать - не значит жениться

 

редкая ерунда. скучно, долго, тоскливо и ужасно нудно. фильм на тему "все бабы дуры, все мужики козлы". и очень плохое качество съемки, как будто любительский документальный фильм..

ушли, даже не досмотрев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкусы у всех разные, как можно назвать фильм "плохим"? Давайте различать, что конкретно плохо - сценарий, игра актеров, подбор актеров, тексты, ляпы... а то "мне не понравилось" и "плохой, глупый фильм" - весчи разные...

Я вот "Реальную любовь" четвертый раз пытаюсь посмотреть по настоянию мужа.. не могу, засыпаю. Ненавижу мелодраммы! а фильм то наверное хороший.. просто про любовь.... Кто-нибудь досмотрел? Перескажите, я мужу совру, что досмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свидание моей мечты"

Что-то ужасное, по замыслу авторов, видимо, комедия...товарищь-упаковщик в десятом поколении пытается подцепить новенькую дефачгу-кассира. Героическими усилиями он дорос до ее уровня - до уровня кассира. Аллилуя :)

 

Впрочим, кто хочет позырить на сиськи Джессики Симпсон - милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать - не значит жениться

 

редкая ерунда. скучно, долго, тоскливо и ужасно нудно. фильм на тему "все бабы дуры, все мужики козлы". и очень плохое качество съемки, как будто любительский документальный фильм..

ушли, даже не досмотрев..

Видел рекламу этого кина. Так и подумал **мно-кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась посмотреть "Форсаж 4"..... скучно..осилила только половину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью показывали убогое подобие "Папаш".

 

Мерзостная гадость. После великих трагиков Депардье и Ришара

воспринимается не иначе как "фигляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля".

 

Кста, их не впервые т.о. перевирают. Любопытно, как там дела обстоят с авторскими правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью показывали убогое подобие "Папаш".

 

Мерзостная гадость. После великих трагиков Депардье и Ришара

воспринимается не иначе как "фигляр негодный мне пачкает Мадонну Рафаэля".

 

Кста, их не впервые т.о. перевирают. Любопытно, как там дела обстоят с авторскими правами.

ну вообще-то это сам ФрансИс ВебЕр продюсировал :(

 

P.S. только одна американская переделка мне понравилась больше оригинала французского - это "Клетка для пташек"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...