Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую резину выбрать на Ваз 2113


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если мой вопрос уже был прошу прощения !!!

Суть вопроса такова: в прошлом году купил Ваз 2113 на ней стояла резина на R/13 разява !!! Осенью я её на помойку снёс(гавно а не резина-едишь как по рельсам). Теперь столкнулся с покупкой новой резины на R/13.

Подскажите какую купить (чтобы в машине было комфортно, а то стойки импортные а резина гавно ) и если можно цену примерную за 4 резинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
предпочитаю мишлем энержи, мягкая, тихая, комфортная. Цен на сегодня не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше купи диск на 14, а к нему уже резину, потому что выбор резина на 14 больше.

Вот один из вариантов:

http://www.euroshina.com.ua/tyres/Yokohama...ize/195/60/R14/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезона отездил на 14" Cordiant sport M1 - российского производства, помнится брал по очень демократичным ценам, не жалуюсь. Смысла не вижу ставить на такую машинку дорогущую резину. Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у мня на семерке Fulda EccoControl отличная резина и на сухом асфальте и по воде дорогу держала на 4+....сщас третий сезон докатывает на пятнахе брательника.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезона отездил на 14" Cordiant sport M1 - российского производства, помнится брал по очень демократичным ценам, не жалуюсь. Смысла не вижу ставить на такую машинку дорогущую резину.

Мне машины обошлась из салона(при голой её цена было 218) вышла в 317 ( у неё нет не одного обвеса) .

Она и на разяве ездила вполне мягко но мне кажется что на доргой резине (ну до 2100 р. за 13R) будет ещё лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машины обошлась из салона(при голой её цена было 218) вышла в 317 ( у неё нет не одного обвеса) .

Она и на разяве ездила вполне мягко но мне кажется что на доргой резине (ну до 2100 р. за 13R) будет ещё лучше

Такие шины есть и на 13 дюймов. А машинку тебе что позолоткой или серебрянкой еще покрасили :rolleyes: Че так дорого то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие шины есть и на 13 дюймов. А машинку тебе что позолоткой или серебрянкой еще покрасили :rolleyes: Че так дорого то?

Ну как дорого??? Руль купил спортивный (MOMO) за 8т, стойки, музыка(20т), руль, сигналка(шархан 5), да там список всякой хери на 2 стр. Но я за 20000 не разу не ломался и даже сверчков и хруста не слышал!!! Мошиной доволен на все 100%. Спросишь почему купил жигули а не иномарку. Ну потому что только права только получил!!! а за рулём ещё и жена ездиет , я не стал рисковать и взял русскую, думай пару лет поездить и продать. Тем более что на ТО гоняю в качестве профилактики каждые 3000 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери R14 на лето 185/60 R14.

Резины в такой размерности очень много.

Из хорошей и не очень дорогой: мишлен энерджи, хакка H, гудер экселенс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дорого??? Руль купил спортивный (MOMO) за 8т, стойки, музыка(20т), руль, сигналка(шархан 5), да там список всякой хери на 2 стр. Но я за 20000 не разу не ломался и даже сверчков и хруста не слышал!!! Мошиной доволен на все 100%. Спросишь почему купил жигули а не иномарку. Ну потому что только права только получил!!! а за рулём ещё и жена ездиет , я не стал рисковать и взял русскую, думай пару лет поездить и продать. Тем более что на ТО гоняю в качестве профилактики каждые 3000 км.

Каждые 2-3 месяца что ли? зря перестраховываешься. У меня за 25 тыс тока глушитель прогорел. А про 13-ки что тогда интересуешься, или съэкономить хочешь на дисках? :blink: Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 2-3 месяца что ли? зря перестраховываешься. У меня за 25 тыс тока глушитель прогорел. А про 13-ки что тогда интересуешься, или съэкономить хочешь на дисках? :blink:

Нет не сэкономить просто диски я уже купил, да и зимняя резина у мня на R13. Так что менять не хотелось бы всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужна резина? для повседневки? для отжигов? Бери японскую...... однозначно, toyo, Yokohama, и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездил на 14 с завода стояла белшина(еще ездил на каме, росаве, кордиане и пр.), вроде ничего, поменял на 14" амтел, был доволен по самые помидоры, когда купил Сильвию (резина была Бридж), вот тогда я понял что амтел и все русское на чем ездил тоже гамно!

ЗЫ: я так понял ты без особых претензий, бери любую импортную резину и будет тебе счастье! на резине лучше не экономить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ездил на 14 с завода стояла белшина(еще ездил на каме, росаве, кордиане и пр.), вроде ничего, поменял на 14" амтел, был доволен по самые помидоры, когда купил Сильвию (резина была Бридж), вот тогда я понял что амтел и все русское на чем ездил тоже гамно!

ЗЫ: я так понял ты без особых претензий, бери любую импортную резину и будет тебе счастье! на резине лучше не экономить!

А может быть все дело в машине а не в шинах было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно подешевле, средне или чтоб всё как у людей? :) Из подешевле однозначно Кордиант Спорт. Цена год назад 1070 за колесо + скидки на шиномонтаж. Получается оч недорого и приемлемо по качеству. Из подороже см пред посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть все дело в машине а не в шинах было.

конеш в основном в машине, но резина тоже немаловажно, потому как при смене на зимнюю осенью в первые же 10 минут чуть 3 раза не убился, всетаки хорошая резина это весчь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно подешевле, средне или чтоб всё как у людей? :) Из подешевле однозначно Кордиант Спорт. Цена год назад 1070 за колесо + скидки на шиномонтаж. Получается оч недорого и приемлемо по качеству. Из подороже см пред посты

Цена в приделах 2000 за штуку, главное чтобы была хорошая резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...