Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какую резину выбрать на Ваз 2113


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Если мой вопрос уже был прошу прощения !!!

Суть вопроса такова: в прошлом году купил Ваз 2113 на ней стояла резина на R/13 разява !!! Осенью я её на помойку снёс(гавно а не резина-едишь как по рельсам). Теперь столкнулся с покупкой новой резины на R/13.

Подскажите какую купить (чтобы в машине было комфортно, а то стойки импортные а резина гавно ) и если можно цену примерную за 4 резинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Шинный двор - сколько раз брал, цены всегда ниже, чем везде, с любыми скидками, не смотря ни на какие вопли о последних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 2008 взял резину Cordiant Comfort 180/60/R14 - все удовольствие обошлось в 5600. На резину не жалуюсь, на мокрой дороге отлично держит, курсовая устойчивость хорошая. Если тебе нужна резина не для адских отжигов, а для нормальной езды по асфальту и грунту - это хороший вариант.

 

Брал в магазине около входа на "искру" со стороны Артиллерийской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь!!!! Я подумал, почитал, проехал и купил Barum Brilliantis(резина не хуже Мишлена энерджи и даже лучше чем Кордиант Комфорь)

а для покупки рекомендую http://www.mks-shina.ru/ там цены дешевле чем где либо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...