Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

авто маг...это писец..


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Знакомый как то покрасил тюнингованый бампер из волокна у них...сначало сказали все будет.. Потом не больше чем через месяц пошли трешены в краске...причем глубокие и отвалился кусок краски гдето 10 на 5 внизу юбки на горизонтали...на плошадочке. причем крыло и бампер они взяли 15 р...не дешево ...Ну значит берет он меня с собой мол поехали...И тут начались чудеса...

Во первых...сам внеШНИЙ ВИД....Огромный ангар..полукруглый..пипец все машины в какойто каке, пыли грязи вековой..везде мусор, грязь...вобщем незнаю...может эт я просто избалован чистыми сервисами но это не гуд точно...я вот лично не оставил бы там машину..Силльно все как то страшно...для мен как бы нормальная обстановка как вот где я счас в ремонте 93, или тот же регинас..асс.....мне вот оч понравилось....В каждом цеху машин по 5 минимум....но чистота идеальная.!! Нигде ниче лишнего и машинки чистые всегда... Ну эт так...поехали дальше... Приехали и началось...Вышел сначало мастер...и мол вот в низу эт удар был в бортик но царапин в торце бампера нигде...ну безполезные разговоры о том осем отмазы и тп... Во первых я считаю так с клиентами уже говорить не стоит...Дальше..,Вышла деректриса...Давай угрожать сразу трасологическими экспертизами и тп...Про отошедший кусок краски сказала тож бортик..Не я понимаю бортик но не кусок же отлетает одним целым вместе с гравитексом 10 на 5....Про трещену вдоль половины бампера на верхнем изгибе...эт вообше пипец...вы машину толкали бампром вот и лед....Горантиии мы уже никаких не даем и тд...Дальше больше...Тогда мы спрашиваем...какого ж вы тогда беретесь....После чего и у нас закончилась эпоха спокойного разговора..Пошли и маты...Фразы тип съе...й отсуда на х..й....вместе со своей машиной..я тя по судам за грубый со мной разговор затаскаю тд...я вот такого не видел еще обращения с клиентами.... в истерическом смехе и одновременно шоке от увиденного сел в машину...Друг еще долго чтото упирался но кроме бесвязаного мата я ниче не понял..Так что вот так делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

точно)))))))) так и было......ГАБАЙДУЛИНА ...........................(дальше один мат ))))))

Не ходите в автомаг!

 

посморел отдал я 13000 из них 1500 за ремонт бампера(рома помниш этот ремонт)

Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в авто маг..

Ели не хотите полный мат...

Ну если залетели

Убегайте как с качели

А иначе как писалось выше

Мозг взлетит поближе к краше)

 

Ремонт это две протертости на стекловолокне...10 грам зелененькой шпатлевки и пару лоскутков ткани по 5 копеек изнутри

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там смысла нет....не доказать и нервы тратить(

она мне бумагу дала в которой не слова про гарантию а написано только то что претензий к выполненным работам не имею......

 

мне хватило суда с РГС хоть я и выиграл его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензию. Авто на экспертизу. В суд

Да тут 2 нюанса...во первых на издержки больше потратишь...Сам знаю ибо было у меня 2 суда больших ...Во вторых косяк...когда выписывали квитанции у них бумага закончилась в принтере..и естественно друг ни каких бумаг не взял... Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Но как то же надо наказать. Вы же деньги заплатили и нормальные. А так как покрасили весь бампер осыпится. Изменено пользователем MINEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес у этой "конторы" есть? :aggressive:

На местных авто форумах "прасловлять" такие места надо... :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие предложения??? взорвать их?)

 

ну зачем взрывать то? Есть более гуманные способы. Например уменьшить колличество их клиентов, например таким вот способом:

 

:aggressive:

На местных авто форумах "прасловлять" такие места надо... :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похлеще история с этим авто магом, уже 5ый месяц машину пытаются доделать. так что это их нормальный подход, они еще угражать любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора не понимает одного, что испортив отношения с одним клиентом она получит негативную рекламу для десятка потенциальных.

Любая нормальная фирма молча бы взяла и исправила косяки, если всё как изложена в твоей истории.

 

А тут... Забыть эту фирму и всё. Плохие сами загибаются, а тут еще и кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей деньги не платил у меня все гораздо запутаннее

был направлен по направлению страховой, должны были заменить капот, телевизор, два радиатора(кондиционера, охлаждения), две фары, и брызговик. в итоге при замене фар разбит ксенон хотя после дтп он работал. телевизор поменян частично, часть заменена часть выстучена и задута краской без шпаклевки, брызговик никто не правил и не красил в итоге фара в штатное место не попала просверлили соседнюю дырку. ну и по мелочи, крепление капота в багажнике вожу нет пластиковых держателей, эмблему они тоже не стали ставить сказали вы без нее приехали, хотя все работы в направлении написаны. ну и самое главное уже 5ый месяц у меня нет радиатора кондиционера.

Выход считаю один делать повторную экспертизу вызывать страховщиков и эту габайдулину. и решать уже вопрос со страховой.

с ними бесполезно как то решать, срываются на мат, орут, вопят, муж этой дамы угражал, хотя было предложено выйти на улицу и поговорить, бесполезно. этот шизанутый директор ничего не боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне предложили подняться и сказала что испугался?????

слушай ну это вообще бред.........да сволочь ей это обернется когданить такой...............пип.....................я еще не видел...

руки тока марать не охота а так бы я б им показал как надо с клиентами общаться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая страховая направляет к ним?

А договор есть на работы?

СК Оранта

договор с кем? на ремонт оставлял по направлению. больше никаких документов не оформляли, ни акт приемо передачи ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора не понимает одного, что испортив отношения с одним клиентом она получит негативную рекламу для десятка потенциальных.

вово во...И я так считаю..Любой мелкий клиент...Дажна моем примере там туже подсветку в ручки или плафончик поставить может привести те с десяток как минимум клиентов еще...Да и вообще...Клииент всегда прав!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то о них говорили как о чуть ли не о самых крутых по кузовщине. Однако со временем превратились в реальный кал. Короче говоря никому не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, странно... Я много лет у Светланы Васильевны "обслуживала" семейные машины (после мужа, отца, один раз за собой), ещё когда они на ул. Учебной располагались. НИКОГДА нареканий к качеству ремонта не было, ну ни разу! Многие знают, что я своего Некса продала, так спецы смотрели и никаких косяков по кузовщине не нашли, а нашли именно то, что не в Автомаге делалось. Другая Нексия, сетринская, которую я в 2007 выкупила у них, тоже ремонтировалась у них - и на момент продажи (а это сколько лет!) всё хоккейно было. Потом - сколько раз С.В. меня выручала перед оценкой своими советами! Без неё насчитали бы в 2 раза меньше. Подругу к ней отправляла на экспертизу для банка прошлой весной, всё отлично. В общем, за столько лет обслуживания (1999-2004) отзывы только положительные. Да, дороговато, но там и камера есть сушильная, было дело, когда за 1,5 дня всё было сделано - а попробуйте в гараже в импровизированных сушках так сделать ;) После того, как я порог у Кии починила в дешевом сервисе, была разочарована - до того опыт только в Автомаге.

 

Очень жаль, если сейчас всё так поменялось круто - а раньше они и гарантию давали на качество, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...