Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сведения о Копейсих кОЗЛАХ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Копейск!

 

В этой теме предлагаю размещать сведения о Копейских кОЗЛАХ.

Особенно хорошо адреса. На чем ездят, и прочее.

 

Я вот ищу сведения о лейтенанте Кузнецове. Который является ярким представителем тех из за кого Гибддшников иначе как кОЗЛАМИ не называют. Прежде всего интересует адрес. Хотя любая информация пригодится.

 

А вообще предлагаю всем кто имеет информацию о Копейских кОЗЛАХ выкладывать её сюда. Я вот после объявления интереса буду ограничен в мерах воздействия. Другой же пользователь если тема удастся сможет зайти и найти "друга" не светясь.

 

А то не честно получаетя у них на нас вся информация. А у нас на них ничего.

 

Если тема пойдет двинем её и в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению всех Форумчан - данная тема закрыта, как нарушающая п.3.6. Правил Форума, ибо содержит призыв к нарушению:

1) КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

 

2) ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"

 

Если данные публикуются на Форуме, то держатель этого Форума является соответчиком с лицом опубликовавшим указанные данные. Судебная практика по данным случаям есть, и она однозначна - вплоть до уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...