Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свершилось Долгожданное !


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не могу не поделиться своей радостью ..... Стал обладателем первой праворульной мафынкой .....да какой !!!! Балдею... :dance: ...... До сих пор отойти не могу .... вот тока все вокруг сразу предлагают :drinks: Вот она ласточка :post-183-1133436791.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Спасибо ребят за поздравления !!!!!! аппарат 95 года . тока-тока из Японии .... Седня вечером буду обкатывать .... ( вот работу закончу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с... поздравляю. Будь аккуратен и ровной дороги тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: нет слов! одни эмоции рад за тебяс тебя подробный отчет о покупке :blush2: и :drinks: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал потихоньку отходить ..... теперь уже меньше эмоций - можно и по сути . Как я уже говрил машинка тока из Японии . Из Владика шла контейнером до Новосиба , а от туда уже своим ходом . На спидометре 130 000 км , отметка о прохождении 100 000 км стоит .... Надеюсь это реальный пробег , т.к. на ста тысячах обычно большинство работ делают ( замена ремней и всякой ерунды ) . Похоже в Японии ездила девушка - в салоне не курили , чистота и порядок , на рулевой колнке какой-то мешочек висит с иероглифами :assassin: .. По кузову если что и было - то в Японии и там-же сделано .... одним словом на глаз не видно ничего :) . Парень , у которого я купил авто сказал проверить масло в коробке и частично заменить ... Ну и резину не мешало бы поменять , щас стоит дунлоп летняя ... Вчера весь вечер ( и часть ночи ) катался-балдел ..... Жена тоже в восторге от машины .... Сейчас постоянно невольно сравниваешь ее с предыдущей машиной ( чирибас ) :cray: ..... слов нет !!!! Да и какие тут могут быть сравнения !!!! Машина сделана для Человека . На выходных до Увильдов поеду - посмотрим как машина ведет себя на трассе ....p.s. Пока никакого дискомфорта с правым рулем не испытывал :ok: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулек...Спешу обрадовать, на трассе то как раз дискомфорт может сказаться, тем паче если на колонну фур нарвешься, но это скажем так мелочь, главное чтоб штурман удачный попался!А так машинка вешь, марковки мощи не занимать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :yahoo:

Прикольная машинка :good:

Мню нраица!!!!! Просторная такая))))

<{POST_SNAPBACK}>

Это точно !!! Есть где распросториться :grin:

 

Кулек...

Спешу обрадовать, на трассе то как раз дискомфорт может сказаться, тем паче если на колонну фур нарвешься, но это скажем так мелочь, главное чтоб штурман удачный попался!

А так машинка вешь, марковки мощи не занимать....

<{POST_SNAPBACK}>

Да слышал про такое , от штурмана много завсит ... Хотя напраник мой ( тоже на марковнике ) моного раз один гонял и ничего ......

Есть еще мысля поставить штуку такую , как правильно назвать не знаю , короче система зеркал крепится на левую лобовую стойку - смотришь в нее и видишь , что слева творится :shok: ..

Никто не слышал про такое ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука называется перископ. Есть два варианта: система зеркал или видеокамера... и то и то фуфло... хотя кто-то пользуется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука называется перископ. Есть два варианта: система зеркал или видеокамера... и то и то фуфло... хотя кто-то пользуется ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ставил я камеру - не понравилось, разрешение не то. Перископ - система громоздкая и дорогая. Ставлю себе обычное зеркало и никаких проблем, главное привыкнуть, что изображение перевернутое. А по трассе мне раньше очень много приходилось ездить и всегда одному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!Отличная машинка!!!Если не секрет, как таможилась 95 года, раз говоришь только что из Японии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Отличная машинка!!!

Если не секрет, как таможилась 95 года, раз говоришь только что из Японии?

<{POST_SNAPBACK}>

Да не секрет кнечно .... Машина доставлялась из Японии под документы ( конструктор) . У человека, который занимался доставкой , была ПТС от такой же машины тока 94 г. ...... машину пригнал , вписал ее в ПТС и все я ее забрал себе !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...