Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Газета Может Получиться Интересной!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прочитал внимательски газету АВТОКЛУБ. Вот такое у меня мнение - ГАЗЕТА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Большой респект Павлу! Вот чего бы хотелось и в чем суть моих предложений: 1) Хотелось бы больше "местных", живых материалов. Давайте будем писать учиться, лично я попробую за выходные что-то уже сделать; 2) Давайте придумывать темы и разделы, ну вот, например - "ГАИКАЗУСЫ" - всякие идиотски-казусные ситуации с ГАИ, ДПС и пр... У каждого какие-то приколы были...; "Личный опыт" - вот была у меня такая проблема... обращался туда-то и туда-то... говорили то-то.... а оказалось - вот что. Как нашел и как устранил? (типа - "советы бывалых", кстати, классная книжка...) Естественно - освещение жизни клуба, встреч и т.д. и побольше фоток ))) Энтузиазма у контуса - хоть на экспорт отправляй, но на одном энтузазизме долго не поездишь, давайте поможем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Чего-нибудь про тюнинг можно залабать :) Лично могу написать про ТАЗы что-то... Дайте тему только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь про тюнинг можно залабать :) Лично могу написать про ТАЗы что-то... Дайте тему только!

<{POST_SNAPBACK}>

Так придумай тему, черкни Пашке и напиши, в чем дело-то? Я вот уже сегодня небольшую подборку скинул ему, но там большей частью юмор. Серьезные темы сначала обгаваривать надо, по-моему... Хотя есть и наметки серьезных тем. Можно, кстати, обсуждение статьи сделать, с впечатлениями "потерпевших" )))) Кое-кто уже попробовал - лично убедились. И еще люди подтягиваются... Сегодня один пожаловался, что передачи путать стал - мотор тише, а нагрузка не чувствуется ))) Я вот думаю свою после жестянки и шпаклевки не красить, а винилом обклеить... Кто-нибудь такое делал? Про винил топ толковый, можно бы и статью (не рекламу, а именно - статью) Да и вообще... НАША же газета - так давайте пользоваться! ))))) Желаю всем творческих успехов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ЛИКВИДАЦИЕЙ :cray: Kontusa на встрече 25 марта 2005 года выкладываю превьюшки первого (и позже второго номера) его газеты.Хвала ГЕРОЯМ! :cray: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ЛИКВИДАЦИЕЙ  :cray:  Kontusa на встрече 25 марта 2005 года выкладываю превьюшки первого (и позже второго номера) его газеты.

 

Хвала ГЕРОЯМ!  :cray:  :clapping:

и что значит ЛИКВИДАЦИЯ ? :( Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :yahoo: Лорд - спасибо за поддержку, все таки от врага до друга один шаг, на счет моей ликвидации - пусть это пока продолжает оставаться мечтой Десигн Ника, а по поводу газеты предложние такое: все желающие берут себе по колонке, кто то постоянно пишет про иномарки, кто то про автопром, кто то еще что-нибудь, тогда это будет народная газета, хотя я ее ращу в коммерческий проект, так как печатать ее за счет Десиг Ника, это будет наглостью, то и расти надо тиражом и форматом. Вот здесь тоже нужна помощь - найти места распространения и спонсоров печати на правах рекламы в газете и дублированно на новом сайте, так как газета все же к нему больше отношение имеет чем к авточелу. Предлагайте, это нам очень нужно! Всеми спасибо. P.S. Racer Mobile еще раз извини за мое поведение, совесть блин мучает до сих пор, единственное черное пятно на встрече. :good: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета вся! ПОКА ВСЯ!P.S.: мой ник произносится ДИЗАЙН-НИК! :lol:P.P.S.: пока печатать ненапряжно! ;) Если во-время оригинал-макет получать! Ну Контус поймет про что намек! Для остальных поясняю: :drinks: ДОЛЖОКС!!!! За срыв сроков! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Racer Mobile еще раз извини за мое поведение, совесть блин мучает до сих пор, единственное черное пятно на встрече.  :good:  :victory:

Я уже не помню о чем ты :nea: :ok: :D :good: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь тоже нужна помощь - найти места распространения и спонсоров печати на правах рекламы в газете и дублированно на новом сайте, так как газета все же к нему больше отношение имеет чем к авточелу.

Спонсоров найти не трудно, это не вопрос. Другое дело - заинтересовать!

kontus, вот ты бизнесмен, у тебя есть деньги, деньги должны работать и тут приходит некто и говорит: заплатите нам, а мы разместим вашу рекламу.

Что ты ответишь?

Любой здравомыслящий человек ответит: кто ты такой? Иннах!

Какой выхлоп с того, что в газете разместят рекламу? =0

Если хочешь коммерческий проект, надо вложить в него деньги, сделать тираж и стать известным и только после этого прийдут рекламодатели, причем сами! ;)

Ну эт я так... протрезвел после вчерашнего :)

 

Если что дельное придумаешь и потребуется помощь по рекламе - обращайся. Есть знакомства ;)

А самое реальное сейчас просто найти рекламодателей бесплатно! На месяц-два. И, скажем, предложить им сделать скидку тому, кто принесет вырезку из газеты. Сразу легко просчитывается выхлоп и делается вывод об эффективности.

 

Кстати, если халява, могу скромно предложить Kirilla (куда без него), себя понятно, Костю, Lord Randoma, а также всех наших, кто занимается автомобилями (мож кого упустил) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранила странички про краш-тест "узбечки". И что-то грустно так стало... :huh: Хорошо, что Алексей истинную "корейку" взял. А я, наверное, обменяю свою всё-таки. На Пежо 206 или Лансер леворукий :rolleyes: Муж статью прочитал и тоже на этом настаивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, обменяю свою всё-таки. На Пежо 206 или Лансер леворукий  :rolleyes:

Муж статью прочитал и тоже на этом настаивает.

<{POST_SNAPBACK}>

Ох уж эта Лариска! Вечно мечется! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа..контус терь ты мне немного должен...короче сессия закончится..я возьму колонку..буду развивать мысли.."прокачка" начинает свое бытиё!осталось у умника взять кредит на блютуф и фотки будут....про распространение подумать надо....блин хоть по рублю для начала...типа краска,бумага\\читай пиво,водка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. директива ясна! Понятно в каком ключе писать. Опять пошёл думать о чём бы написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню о чем ты :nea:  :ok:  :D  :good:  :drinks:

А я кстати тоже не помню о чем это он :D Может это контус с пьяни сам не помнит что говорил, а что нет? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, обменяю свою всё-таки. На Пежо 206 или Лансер леворукий  :rolleyes:

Новый лансер - красота.... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на меня!!!"потерпевших"

здорово ухватил!!

<{POST_SNAPBACK}>

Это еще что... Тебе такие "страдания" предстоят... Ездить будет трудно - постоянно какие-то сволочи будут под колесами путаться и нормально ехать не давать... Ползут все...))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ладно, пошёл думать :)

<{POST_SNAPBACK}>

Думать вредно - привыкнешь )))))))))))))))))))). Мой командир так говорил - "Пока думаешь - убьют. Надо чувствовать и действовать...")))))

 

Тупая башка... Не знаю про что писать.

<{POST_SNAPBACK}>

Лично я в этом плане исповедую М.Жванецкого, который сказал - "ПисАть, надо так же как и пИсать - когда уже не вмоготу"... )))))))))

 

Привет всем!  :yahoo: Лорд - спасибо за поддержку, все таки от врага до друга один шаг, на счет моей ликвидации - пусть это пока продолжает оставаться мечтой Десигн Ника, а по поводу газеты предложние такое: все желающие берут себе по колонке, кто то постоянно пишет про иномарки, кто то про автопром, кто то еще что-нибудь, тогда это будет народная газета, хотя я ее ращу в коммерческий проект, так как печатать ее за счет Десиг Ника, это будет наглостью, то и расти надо тиражом и форматом. Вот здесь тоже нужна помощь - найти места распространения и спонсоров печати на правах рекламы в газете и дублированно на новом сайте, так как газета все же к нему больше отношение имеет чем к авточелу. Предлагайте, это нам очень нужно! Всеми спасибо. P.S. Racer Mobile еще раз извини за мое поведение, совесть блин мучает до сих пор, единственное черное пятно на встрече.  :good:  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

А куда тебе материалы отправлять? На то мыло, что в газете?

 

Я уже не помню о чем ты :nea:  :ok:  :D  :good:  :drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

А контус на встрече кроме "ДАВАЙТЕ ВОДКИ ВЫПЬЕМ" ЕЩЕ ЧТО-ТО ГОВОРИЛ? Блин... прослушал что-то... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Сохранила странички про краш-тест "узбечки".  И что-то грустно так стало...  :huh:  Хорошо, что Алексей истинную "корейку" взял.

А я, наверное, обменяю свою всё-таки. На Пежо 206 или Лансер леворукий  :rolleyes:

Муж статью прочитал и тоже на этом настаивает.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня в Питере был знакомый, француз, хозяин издательства "Мирра", так вот он говорил так - ЕДИНСТВЕННАЯ французская фирма, которая умеет делать машины - это РЕНО. Японские машины отличные, но Мицубу не советую - самые капризные и ненадежные моторы. Хонда, Тойота, Ниссан. Есть из чего выбрать...

 

почитал. директива ясна! Понятно в каком ключе писать. Опять пошёл думать о чём бы написать...

<{POST_SNAPBACK}>

Блин... это уже патология... столько думать... )))))))))))))))))))))))))))))

 

А я кстати тоже не помню о чем это он :D Может это контус с пьяни сам не помнит что говорил, а что нет?  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, а я помню кто Лукаса накирял...)))))))))))))))) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...