Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Газета Может Получиться Интересной!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прочитал внимательски газету АВТОКЛУБ. Вот такое у меня мнение - ГАЗЕТА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! Большой респект Павлу! Вот чего бы хотелось и в чем суть моих предложений: 1) Хотелось бы больше "местных", живых материалов. Давайте будем писать учиться, лично я попробую за выходные что-то уже сделать; 2) Давайте придумывать темы и разделы, ну вот, например - "ГАИКАЗУСЫ" - всякие идиотски-казусные ситуации с ГАИ, ДПС и пр... У каждого какие-то приколы были...; "Личный опыт" - вот была у меня такая проблема... обращался туда-то и туда-то... говорили то-то.... а оказалось - вот что. Как нашел и как устранил? (типа - "советы бывалых", кстати, классная книжка...) Естественно - освещение жизни клуба, встреч и т.д. и побольше фоток ))) Энтузиазма у контуса - хоть на экспорт отправляй, но на одном энтузазизме долго не поездишь, давайте поможем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дамы и господа! Обсуждения :1. Ликвидированного Контуса в отдельную ветку!2. Лансеров, несознательности и ветренности Амазонки в отдельную ветку!3. Алексей! Дык ты уже купил???? (И тоже в отдельную ветку!)подпись: модер! :D :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Обсуждения :

1. Ликвидированного Контуса в отдельную ветку!

2. Лансеров, несознательности и ветренности Амазонки в отдельную ветку!

3. Алексей! Дык ты уже купил???? (И тоже в отдельную ветку!)

 

подпись: модер! :D  :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

В отдельную ветку... Такое дерево получится, что мы в нем заблудимся...)))))))))))))))))))) (или зафлудимся...) :D :D :D :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдельную ветку... Такое дерево получится, что мы в нем заблудимся...)))))))))))))))))))) (или зафлудимся...)  :D  :D  :D  :ph34r:

--

лучше висеть на дереве в ветках, чем:

1. под ним, упавшим

2. или не дай бог на дереве, но на веревке!

:yahoo: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа! Обсуждения :

1. Ликвидированного Контуса в отдельную ветку!

2. Лансеров, несознательности и ветренности Амазонки в отдельную ветку!

3. Алексей! Дык ты уже купил???? (И тоже в отдельную ветку!)

 

подпись: модер! :D  :ph34r:

А как всё невинно начиналось... :grin: с краш-теста, который по теме (из газеты))))))) :D

Да, а кстати... кто тут у нас модератор? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй разделить сообщения! :lol:Я лично голову сломал! И потому предложил пользователям ветки разделить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем синезуб для фоток?

Ихо хочет адаптер для компа... сливать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй разделить сообщения! :lol:

Я лично голову сломал!

Сообщение разделить невозможно в принципе. :D А одно сообщение может в равной степени относиться к 2-3 веткам. И вообще, с чего это вы такие строгие-то стали??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение разделить невозможно в принципе.  :D  А одно сообщение может  в равной степени относиться к 2-3 веткам.  И вообще, с чего это вы такие строгие-то стали??? :rolleyes:

--

да ладно! Я просто о газете забочусь! Вот и погрозил пальчиком! :shok: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Питере был знакомый, француз, хозяин издательства "Мирра", так вот он говорил так - ЕДИНСТВЕННАЯ французская фирма, которая умеет делать машины - это РЕНО. Японские машины отличные, но Мицубу не советую - самые капризные и ненадежные моторы. Хонда, Тойота, Ниссан. Есть из чего выбрать...

:yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Странно... У моего бывшего босса был Mitsubishi Lancer дык он никогда на двигатель не жаловался... Очень был доволен машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... У моего бывшего босса был Mitsubishi Lancer дык он никогда на двигатель не жаловался... Очень был доволен машиной.

<{POST_SNAPBACK}>

Это ему просто повезло. Такое иногда бывает. Японцы проводили такой рейтинг - по надежности моторчиков. Мицуба была на последнем месте. Первое - Ниссан, второе - Тойота, третье - Мазда, Хонда... Я с ними сколько сталкивался - какие-то они... нервные... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ему просто повезло. Такое иногда бывает. Японцы проводили такой рейтинг - по надежности моторчиков. Мицуба была на последнем месте. Первое - Ниссан, второе - Тойота, третье - Мазда, Хонда... Я с ними сколько сталкивался - какие-то они... нервные... :wacko:

Ниссан на первом месте? :shok: Весь мир хвалит Хондовские двиги. Не могут они стоять на третьем, да ещё и наравне с Тойотой и Маздой (при всём уважении к этим маркам))))) :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хонды хоть двига и хорошая но тайета прочнее(дешевли и долговечнее)

то, что дешевле - не значит, что лучше. Уж в чём-чём, а в движках Хонды преуспели лучше остальных, поэтому ставить их на одну ступень некорректным считаю :cray:

про вечность Хондовских двигов слагают легенды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хонды хоть двига и хорошая но тайета прочнее(дешевли и долговечнее)

Тойота не прочнее, она просто дешевле, за счет того что более распространенная!

 

И ваще двигатель Ванкеля форевааа!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и шнурком мона обойтись, явно подешевше будет :grin:

Ну не намного дешевле, если и будет....синезуб стоит 600р и никаких проблем с софтом и тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что дешевле - не значит, что лучше. Уж в чём-чём, а в движках Хонды преуспели лучше остальных, поэтому ставить их на одну ступень некорректным считаю  :cray:  про вечность Хондовских двигов слагают легенды...

Эт точно! Даже на Mazda RX-8 с РПД Renesis используется хондовская технология впуска кажется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что дешевле - не значит, что лучше. Уж в чём-чём, а в движках Хонды преуспели лучше остальных, поэтому ставить их на одну ступень некорректным считаю  :cray: 

про вечность Хондовских двигов слагают легенды...

<{POST_SNAPBACK}>

Хонда - первая в мире с литра объема сто лошадей снимать стала! Кто с этим спорит? Хондовские двигатели - это конструктивно-спортивные моторы. (со всеми составляющими и вытекающими) А Тойота - машина для всех. Одна из самых распространенных в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати )))) Тут вроде изначально-то разговор про газету шел? ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наотправлял тут контусу... и никакой реакции... Ни хлопка, ни паршюта...Сдохла тема? :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... тогда это будет народная газета, хотя я ее ращу в коммерческий проект, так как печатать ее за счет Десиг Ника, это будет наглостью, то и расти надо тиражом и форматом. Вот здесь тоже нужна помощь - найти места распространения и спонсоров печати на правах рекламы в газете и дублированно на новом сайте, так как газета все же к нему больше отношение имеет чем к авточелу. Предлагайте, это нам очень нужно! Всеми спасибо. P.S. Racer Mobile еще раз извини за мое поведение, совесть блин мучает до сих пор, единственное черное пятно на встрече.  :good:  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Я как бы пока не особо в курсе, но: по поводу привлечения спонсоров в газетные рубрики мог бы посодействовать... Обозначить только нужно тираж, читаемость, целевую аудиторию и т.д., всё что положено печатному СМИ. Как продвигать - тоже тема отдельная. Мысли есть, давай опытом делиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...