Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автолитература.ру


Гость Nomat

Рекомендуемые сообщения

Специализированный интернет магазин автомобильной литературы Автолитература.ру

Более 2000 книг. Руководства по ремонту и инструкции по эксплуатации грузовых и легковых автомобилей, автобусов, тракторов, спецтехники, учебная литература для подготовки водителей, карты и атласы.

Большой выбор литературы на ВАЗ (в том числе Приора), ГАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, Audi, BMW, Chery (в том числе Fora), Chrysler, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, KIA (в том числе Sorento), Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi (в том числе Lancer X), Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Chevrolet любые другие модели легковых и грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники.

Низкие цены.

Удобная форма оплаты.

Быстрая доставка

http://avtoliteratura.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, мягко говоря, не очень низкие. НАпример, на мой авто книга стОит на 130 рублей дороже, чем в магазине "Бумер" по Российской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Свою "энцикопедию" я на 150р. дешевле покупал в диллерском магазине. Какие ж это тогда услуги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще дилерскую документацию фирменную скачать? Там все путём написано - что и как делать. У меня по одному двиглу почти на 200 страниц книжка дилерская на Рено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем сюда... т.к. УСЛУГАМИ не пахнет... обсуждается обычный спам, может и полезный (посему не удален.... пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...