Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разрешение на гладкоствольное оружие


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто нибудь порядок получения разрешения подскажет?

и где находится разрешитель курчатовского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

какие пестики, тема называется разрешение на гладкоствольное - я таких пестиков не знаю, ну разве что ракетница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, все))) не буду мешать тебе дрочить на орудия убийства ( тебе в детстве мороженку не покупали чтоле )и стремных телок с пукалками ( которых впрочем у тебя не будет) бггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://pasport272.ru/spravki-002-003/ прочел это... Дак какие в итоге сейчас справки то нужны?... Собрался заняться этим и не пойму теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психу, нарку приходишь и говоришь нужна справка на оружие. У нарколога надо будет в баночку пи-пи под камерой)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди в любую платную обследовалку на оружие за справкой, там тебя направят к психам и наркологам дополнительно. Все как и раньше + 1000р. за баночку в наркологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да иди в любую платную обследовалку на оружие за справкой, там тебя направят к психам и наркологам дополнительно. Все как и раньше + 1000р. за баночку в наркологии.

Дак я думал сначала к психам и наркам, а потом в платную обследовалку) Или нет?..

К психу, нарку приходишь и говоришь нужна справка на оружие. У нарколога надо будет в баночку пи-пи под камерой)))

 

А алкашку там не проверяют? Сколько пить нельзя)

Еще вопрос: в учебном центре сложно экзамен сдать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебном центре не сложно. Главное понять правильную последовательность движений а не просто тупо заучить. Тогда меньше шансов ошибиться.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть вопрос по медицинской справке на продление.

1. Есть мед центры, в которых получают справку.
К ним надо ехать уже с двумя справками от нарколога и от психиатра?
2. За справкой от нарколога надо ехать на 40лет Октября? (Раньше я туда ни разу не ездил)
3. Как всё это проходит сейчас? При этой ситуации с вирусом?

Может кто сталкивался с этим? Проходил недавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на оружие, но адреса те же

Никаких проблем, масочный режим и все дела

Работают как обычно

В мае месяце получил все справки штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юра

 

Я правильно понимаю, что первые две справки дают если человек не стои́т у них на учёте?

Может это уже перевели на онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этих спецалистов только действительно ёбнутый может дать добро на онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Слава

Только живьём

На ствол ещё пописать заставят.

Именно

Хотя, если учёт есть, как до этого выдали справки? Или первый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продление. Учёта нет.

 

В прошлый раз ездил на Кузнецова. Там посмотрели просто в своих списках, что нет, и дали справку. Оттуда сразу к клинику за основной справкой. Там спросили справку от нарколога, я сказал что не ездил и если надо, то поеду привезу, они позвонили туда, узнали что нет на учёте, и выдали основную.

 

Вот отсюда и мысль, что раз эти две справки по своей сути подтверждение того что человек не стоит на учёте, могут быть получены дистанционно.

Если нарколог просил пи́сать, то да, дистанционно это будет сделать затруднительно. Но по психу это-то (получить справку что не стоишь на учёте) можно сделать дистанционно. Никто там где ничего не проверяет, это всем ясно как белый день.

 

 

Я понимаю, что с правами аналогично(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правами было не так. Везде живое присутствие. Заметил, что если младше 30 - заставляют показывать руки и стопы (нарколог).

 

У меня в мае было получение справки на особые условия работы (разрешение на газо и нефте):

Нарколог - только живьём и анализы моча/кровь

Псих - только живьем и реальный осмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ствол ещё пописать заставят.

ещё и не каждый не промахнётся !

ствол, он, сука,узкий !

 

 

Псих - только живьем и реальный осмотр

и в глаза посмотрит ещё,

пристально так, и изучающе,

и пару ничего не значащих фраз из тебя вытащит,

даже если ты глухонемой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех кто собирается сдавать на гладкое или ооп. В период пандемии сдача закрыта во всех центрах Челябинска. Но по идее сдавать можно в центрах где практический экзамен проходит под открытым небом. Такое место в Че одно - Полигон. Но он закрыт в виду проходящей там проверки из-за недавней стрельбы посетителя в инструктора. Ближайшее где можно сдать - Екатеринбург.

По справкам все расписали верно. Сначала нарколог и психиатр (личное присутствие, никакого онлайн варианта как не было так и нет) и уже потом в платную клинику пробежать остальные кабинеты да в баночку поссать. Если придете сначала в платную, пройти их кабинеты пройдете но справку выдадут на руки только после того как донесете справки от психиатра и нарколога, которые они отсканируют и занесут в ваш профайл в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gPjhw5f19IY.jpg

открыли тиры

(полигон по прежнему нет)

значит можно попробовать сдаться в Динамо. 230-00-03

 

 

PS: продам гладкое и ООП ))) оформление лрр

Изменено пользователем Myaso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

По справкам все расписали верно. Сначала нарколог и психиатр (личное присутствие, никакого онлайн варианта как не было так и нет) и уже потом в платную клинику пробежать остальные кабинеты да в баночку поссать. Если придете сначала в платную, пройти их кабинеты пройдете но справку выдадут на руки только после того как донесете справки от психиатра и нарколога, которые они отсканируют и занесут в ваш профайл в системе.

Итоги предварительно.

 

Первоначально две справки.

Первая от психиатра по месту прописки.

http://xn--174-bdd8bsfjr.xn--p1ai

У меня было на Кузнецова 2а. Будний день в 15 часов. 250 руб и всё заняло 10 мин. Возьмите паспорт и военник с собой. Дадут справку, что на учёте не состоишь.

 

Вторая от нарколога по месту прописки.

http://oknb74.ru/prays-list

У меня в поликлинике 40 лет Октября. Будний день в 15 часов. 1500 руб и всё заняло 10 мин. Возьмите паспорт с собой. Вот только тут и надо мочиться в баночку. Дадут справку, что на учёте не состоишь и справку, что нет лишнего в моче.

 

За третьей справкой в частную клинику, где делают медосмотры на оружие. Будний день в 15 часов. 700 руб и всё заняло 5 мин. Возьмите паспорт и все три справки.

Куда ездил не скажу, потому как ни терапевт, ни офтальмолог не смотрели. Кто там и где Freediver,'а в баночку поссать заставлял, я не знаю. Читайте выше, где это надо делать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...