Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гарантийный ремонт


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите сдал в начале января в ремонт магнитолу по гарантии на квитанции которую мне дали написано что срок ремонта от 30 до 45 суток, каждую неделю звоню спрашиваю готова или нет говорят что нет ждут запчасть из Москвы, итак уже 4 месяц идет как она ремонтируется. Магнитола хорошая - Mystery MMD 584 - читает все плюс флэшка карта памяти пердусмотрена. Сервис находится по ул. Татьяничевой 13 - Найфл. Подскажите че делать то как супостата одолеть? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца ужо.... ох мне б твое терпение..... дык если срок уже истек и нифига не сделали, то наверна уже есть смысл обменять ее, пока срок гарантиии не истек вабсче....

незнаю ниразу не сдавал, но знаю есть такая фишка, что если они тибе не сделали в положеный срок, ты имеешь право обменять ее на новую, или др. с доплатой или еще как хошь и мошь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да.Менять надо на новую.Скажи им что в суд будешь подавать на них и требуй с них новую раз в сроки не успевают.У моего брата была такая ситуация с мобильным телефоном в 2003 году.Ему в конце концов новый дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танкист посмотри личку. Печатаешь 2 экземпляра в СЦ и 2 с данными магазина в магазин. отдаешь один экземпляр им, второй они должны тебе подписать! Мне в течении 3х часов отремонтировали после этого. Хотя ждал 2 месяца и гарантийник забрать так и не смог, т.к. з/ч из москвы в течении еще 3-х месяцев так и не подошли, они просто с донора з/ч для меня сняли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, мне кажеться раз такие траблы с магериком, лучше абмненять его пока ето ещше возможно, это еси глядя в будущее пессимстически, хоть я и оптимист, но все же считаю, еси аппарат выходит из строя почти новый, то лучше взять другой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно приехать в сервис, куда сдавал аппарат, написать заявление на отказ от ремонта по причине отсутствия запчастей (указать срок, сколько едут), потом со всеми доками (от них) ехать в магазин и возвращать деньги, либо мен. на товар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно приехать в сервис, куда сдавал аппарат, написать заявление на отказ от ремонта по причине отсутствия запчастей (указать срок, сколько едут), потом со всеми доками (от них) ехать в магазин и возвращать деньги, либо мен. на товар

так они НИКАКИХ бумаг не выписывают сейчас и дефектовку не дают и не подписывают и не делают, ТОЛЬКО ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можно писать заявление на возврат денег по причине того, что ремонт они не смогли осуществить в сроки.

 

У меня с телефоном было подобное. Один раз отдал в ремонт - продержали долго, попытались вернуть - типа починили, а сним ничего не изменилось. Обратно в сервис сдал - доолго чинили, вернули - и ничего опять не изменилось. принес телефон обратно в магазин с заявлением на возврат денег. Тел. отдали на экспертизу, и через 2 недели вернули деньги. Причем тел брал почти за 12т.р.. И почти через год пользования, когда он в магазине стоил уже около 9т.р. с копейками вернули все 12т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...