Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где вы храните деньги?


Инструменты для преумножения денег  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 10 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

А потом при попытке снять - подтвердить легальность получения денег.

При любых международных проблемах - всё может быть заблокировано.

Списание всех штрафов и налогов - автоматом и может быть даже без уведомления.

Ну и т.п., европки это вам не Россия.

риски потерять их в российском банке все равно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риски потерять их в российском банке все равно выше

Смотря какая сумма. ;-)

Да и нафига все деньги хранить в одной банке и даже в виде денег (если их очень уж много)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая сумма. ;-)

Да и нафига все деньги хранить в одной банке и даже в виде денег (если их очень уж много)?

 из твоего предыдущего сообщения можно сделать вывод что речь не идет о накоплении на похороны или поездку в Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//А потом при попытке снять - подтвердить легальность получения денег.

 

А зачем их снимать? Нельзя ли расплачиваться ими потихоньку за мортадже или лиз?

А о каких суммах то вообще речь, с какой суммы надо чтото подтверждать справки собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//А потом при попытке снять - подтвердить легальность получения денег.

 

А зачем их снимать? Нельзя ли расплачиваться ими потихоньку за мортадже или лиз?

Возможно даже, иностранный банк потребует подтверждения легальности сразу при попытке перевода из России. ;-)

 

А о каких суммах то вообще речь, с какой суммы надо чтото подтверждать справки собирать?

Да хз, я только кэшем возил. ;-)))

из твоего предыдущего сообщения можно сделать вывод что речь не идет о накоплении на похороны или поездку в Крым

Ну канешна, откуда у меня сотни лямов. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гракс, что ты такое говоришь?

Например контус продает на алиэкспресс зажигалку крикет, я её покупаю за лям, сколько-то берет али, я приезжаю и спокойно плачу картой контуса за квартиру машину И так далее.

Или до того как к нему придут деньги мне инспектор фсб должен визу поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гракс, что ты такое говоришь?

Например контус продает на алиэкспресс зажигалку крикет, я её покупаю за лям, сколько-то берет али, я приезжаю и спокойно плачу картой контуса за квартиру машину И так далее.

Или до того как к нему придут деньги мне инспектор фсб должен визу поставить?

Ох ты ёпт, какая хитрая жопа нашлась.

 

Международные операции на крупные суммы тоже отслеживаются и контролируются как с нашей стороны, так и с принимающей.

Не буду тебя разочаровывать, ты попробуй, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ёпт, какая хитрая жопа нашлась.

 

Международные операции на крупные суммы тоже отслеживаются и контролируются как с нашей стороны, так и с принимающей.

Не буду тебя разочаровывать, ты попробуй, если хочешь.

лям дерева это 2-3 средних зарплаты, какие нафиг крупные суммы?

Ну ладно, 10 зажигалок по 100 тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лям дерева это 2-3 средних зарплаты, какие нафиг крупные суммы?

Ну ладно, 10 зажигалок по 100 тр

Повторю: попробуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Международные операции на крупные суммы тоже отслеживаются и контролируются как с нашей стороны, так и с принимающей.

 

А крупные суммы это сколько по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лям дерева это 2-3 средних зарплаты, какие нафиг крупные суммы? Ну ладно, 10 зажигалок по 100 тр

Лям перевести это вообще не проблема. Можно просто пайпалом запулить с карточки, а потом в стране назначения вывод в банк запросить.

А если уже приехал забугор, то можно просто с карточки снять. В США, например, 5000$ за раз никто ничего не спросит даже.

 

Вот ежели лям $… там какие-то свои варианты, наверное :) И наверняка за скромные 1000$ юрист подберет наиболее подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лям баксов))) такие люди на форумы не тратят время)) ну точно не на карсик)

Думаю, хотя бы пара-тройка таких тут найдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство банков лишатся госсредств....

 

В ближайшее время большинству банков госсредства будут недоступны, об этом сообщил замминистра финансов Алексей Моисеев в ходе XVIII Всероссийской банковской конференции.https://news.mail.ru/politics/25250400/?frommail=1

 

 

Ого, получается так, что скоро не будет губернаторских банков, через которые прокачиваются потоки средств госкомпаний. Прикроют эту лавочку прокрутки и заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Обязательно придумают альтернативную схему, через которую все равно попадут  к госсредствам...
например профсоюзы, именно так выкупили санаторий в Крыму недавно татарчане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ходе проведенной Центробанком проверки во Внешпромбанке была обнаружена дыра в 140−145 млрд руб. В частности, Внешпромбанк выдавал заведомо невозвратные кредиты, особенно выдавало кредиты руководство Внешпромбанка и само себе. Например, господин Беджамов получил во Внешпромбанке 3,3 млрд руб., а его сестра Лариса Маркус — 1 млрд руб. Еще 1,4 млрд руб. получили другие

топ-менеджеры. Из этих займов ничего возвращено не было. Например, в квартире у одного из бывших

топ-менеджеров Внешпромбанка сотрудники полиции нашли подарочную деревянную коробку из-под трех бутылок вина, доверху набитую ювелирными украшениями.

 

Вывод: храните деньги дома, ну или в сберегательной коробочке. :victory: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...