Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где вы храните деньги?


Инструменты для преумножения денег  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
На сберегательной книги, аль в банке!!! А что есть предложения куда деньги вложить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал.В кредитах:Сам копить не умею. Беру деньги в кредит и выплачиваю ежемесячно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы деньги... хы!!!... Деньги не хранить надо, а тратить!!!.. воть!!!... пока они ещё ДЕНЬГИ, а не фантики, как это было в августе!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

Например на образование своему ребенку, покупку авто и т.п.

1... :sorry:

Были бы деньги... я бы их не хранил, а вкладывал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще, в банках можно только хранить,т.к.проценты по вкладам примерно равны инфляции.Они там не приумножаются.А что бы деньги работали надо в акции вкладывать, если смыслишь в этом, либо в ПИФы там знают как.За этот год( вроде бы) в ПИФах вклады до 60% поднялись, но правда риск есть. Я вот подумываю в ПИФ вложить, на ближайшие годы вроде бы благоприятная обстановка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в твердой валюте....в пивных бутылках....уже хранить негде......а выбросить жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще, в банках можно только хранить,т.к.проценты по вкладам примерно равны инфляции.Они там не приумножаются.А что бы деньги работали надо в акции вкладывать, если смыслишь в этом, либо в ПИФы там знают как.За этот год( вроде бы) в ПИФах вклады до 60% поднялись, но правда риск есть. Я вот подумываю в ПИФ вложить, на ближайшие годы вроде бы благоприятная обстановка.

вот и я ПИФами заинтересовался.... на будущее...

http://otc-pif.rbc.ru/pif_calculator/calculator.jsp (правда у меня работает ТОЛЬКО по IE, под FIREFOX не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вроде начнешь откладывать, сразу появляется куча просто необходимых вещей, без которых вообще непонятно как жил раньше :), и деньги сразу кончаются... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я ПИФами заинтересовался.... на будущее...

http://otc-pif.rbc.ru/pif_calculator/calculator.jsp (правда у меня работает ТОЛЬКО по IE, под FIREFOX не пашет...)

<{POST_SNAPBACK}>

Самое главное, чтоб ни каких кризисов не было.А то у нас в России не понос так золотуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши деньги должны работать только на Вас, иначе они работают на "дядю". :nono:

Согласен... но как насчет диверсификации портфеля? А?

 

А с какой целью интересуетесь?

см. выше.... про ПИФы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Design_Nik: что-нибудь из этого получилось? А то я тут тоже про ПИФы задумалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять возрождение старой темы?я деньги трачу,тем более,что их,почему-то постоянно не хватает.

У мну жена большая выдумщица. :) Теперь ей шубу надо - этой, видите ли, второй год пошел...

Они все такие,так что не думай,что у тебя только жена хочет новую шубу.Моя подруга,с мизерной зарплатой хочет норку себе купить,хотя дубленка у нее новая,только сезон проносила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять возрождение старой темы?я деньги трачу,тем более,что их,почему-то постоянно не хватает.Они все такие,так что не думай,что у тебя только жена хочет новую шубу.Моя подруга,с мизерной зарплатой хочет норку себе купить,хотя дубленка у нее новая,только сезон проносила.

А почему бы и не хотеть твоей подруге шубу? Я тоже хотела и купила, правда не норку, но тоже не плохую шубку :) А вообще ..аха..так я вам и сказала хде я храню деньги, ну ну.. :P Всё очень просто, у меня их нет :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скапливаются, тупо храню под подушкой, потом задумываюсь о смене машины...опять в процессе размышлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V Rossii bzik na shmotkah....v razvitih stranah takogo net - mozhesh idti v odnih rvanih trusah i nikto vnimaniya ne obratit...Po teme - serebro pokupayu :) (v sbere) ono rastet neploho....s nachala goda procentov na 30 navernoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...