Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покупка Машины В Кредит


Рекомендуемые сообщения

Требуется купить новую отчественную машинку в кредит. Скорее всего классику. В каком салоне нормальные (если это слово применимо к отечественному автопрому) машинки? Гарантии, сервис, цены? В каком банке лучше и проще взять кредит? Есть ли у кого подобный опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в автоцентре свою на молодогвардейцев 2. Кредит от Челябинвест банка. Друг брал машину по той же схеме. Оба довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне про лизинг. Мне машину надо родителям купить - дешевую, но новую - отечественную!? :crazy: . Дернуть с оборота 150 рублей пока не могу - не запланировано.. Поэтому кредит на 3-6 мес. Оно, конечно, можно и по салонам прокатиться, поспрашивать, но хотелось бы сначала расставить акценты - мол, туда не ходи, а сюда можно толкнуться, ну и т.д. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в автоцентре свою на молодогвардейцев 2. Кредит от Челябинвест банка. Друг брал машину по той же схеме. Оба довольны.

<{POST_SNAPBACK}>

С кредитом не сильно много заморочек? И как долго оформляли? И где: в банке или на месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк ссуда на неотложные нужды - долго ,муторно,очереди - не советую.

<{POST_SNAPBACK}>

зато самый низкий процент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кредитом не сильно много заморочек? И как долго оформляли? И где: в банке или на месте?

<{POST_SNAPBACK}>

С кредитом заморочек ноль: принес справку о доходах, плюс там паспорт, инн или что-там еще (права например). Все дела переводятся в банк, где-то через 3 дня тебе говорят "даем". Идешь в салон оформляешь доки, один раз в банк нужно съездить, подписать договор. После покупки машины еще раз съездить чтобы отдать в залог ПТС. И все. Кредит оформляли без заморочек, почти через 4-5 дней машина была у подъезда. (начиная с момента выбора авто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Молодогвардейцев, 2. Поговорили, обсудили, посчитали. Еще раз прикинули - полная ж... получается - берешь кредит на 2 года (расчет такой) "переплата" примерно 18 тыр. + страховка/сигналка примерно 20 тыр + страховка на 2-й год еще 15 тыр. ИТОГО на вскидку 50 тыр "лишних" денег + за 2 года машина подешевеет примерно на 50 тыр. Чего-то расхотелось мне машину в кредит брать, лучше я ее просто за деньги куплю! От "старости", конечно, не поможет, но хоть на 50 тыр дешевле обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"переплата" примерно 18 тыр. + страховка/сигналка примерно 20 тыр + страховка на 2-й год еще 15 тыр. ИТОГО на вскидку 50 тыр "лишних" денег

<{POST_SNAPBACK}>

я вот не считаю переплатой "страховку + сигналка". например страховка КАСКО нам помогла, ибо маман подрихтовала машину хорошо. в результате прошли выплаты общ сумой 50тыр. (правда они пошли в счет погашения кредита.) имхо канешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, под "переплатой" я подразумевал банковские %. Страховая обяжет тебя поставить "именно вот эту" сигналку и именно в "этом" сервисе. Стоит ли упоминать, что это дороже раза в три? Сигналку, конечно, ставить все равно нужно, но или ты отдашь за нее 3 рубля или 8-11 рублей. Страховка машины - дело добровольное, например, моим родителям за колючкой она не нужна - угонять ее там просто некому, а ездят они на машине раз в месяц. Так что все в мире относительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно эту сигналку в этом сервисе?Что и правдо так строго у страховых? Почему-бы её сразу с сигналкой не застраховать. Страховую ведь ты сам выбираешь. Можно и вообще без сигналки :) Только дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Страховую ты выбираешь сам из списка, утвержденного банком.2. Страховая требует установки сигнализации, удовлетворяющей ее требованиям. А это определенный тип/вид/модель, и поставлена она должна быть не Васей Пупкиным, а сертифицированным сервисом. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли завязался спор скажу так.1. Сигналку ставить нужно, причем тока в сервисе где ты машину берешь. тк за ворота без сигналки не выпустать (условия банка)2. Сигналку можешь принести им свою (я так с сделал). За работу цена не меняется и банку пофигу3. вроде ты берешь уже без кредита?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...