Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто Есть Кто? Или что может CARSCLUB.RU


Социальный портрет Carsclub  

333 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На мой взгляд, ближе всего просто "менеджер" (даже не в смысле профессии, как таковой, а в смысле равнозначной ступеньки на социальной лестнице). Конечно, студенты, безработные и рабочие, как класс, тоже присутствуют, но автофорум в большинстве своём подразумевает у участников наличие автомобиля... Поэтому можно делать выводы (хоть и поверхностные, конечно) хотя бы по машинам форумчан... :D :D А вот топ-менеджеры и предприниматели, я думаю, явно не основной контингент форума, хотя знаю таких среди нас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не знаю какой пункт выбрать , ни один пункт голосования мне не подходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неким оптимизмом можно назвать менеджером. С неким объемом горячительной воды - топ. менеджером. А так программер. Раньше работало 3 программера и админ, теперь я один (и все равно делать нечего) - это насчет приставки "топ".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой отечественной классификации:1) учащийся - школьник, студент2) рабочий - рабочий3) служащий - менеджер, топ-менеджерБезработных и бизнесменов тогда официально не было.Интеллигенцию (аспирант, профессор, инженер) можно смело отнести к служащим.По поводу совмещения - но ведь какое-то место работы основное!По поводу машины - это далеко не показатель. У меня сосед в долгах как то самое, понахватал кредитов - вся зарплата туда уходит, но две машины имеет. Правда машины на стоянке стоят - денег на бензин нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую!! Меня нет!! Я уже не студент,но и не менеджер (даже топ-,хлоп-,трах-).Рабочим меня тоже трудно назвать.

<{POST_SNAPBACK}>

И меня нет :( Как то некузяво мне обозваться менеджером, пусть даже топ-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал, когда открылись результаты - обалдел!в основном в инете сидят менеджеры и топ менеджеры, предприниматели, потому что на работе им больше заняться нечем.......ну и я в их числе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча пунктов не зхватат.Бывают еще госслужащие.Для alnika добавьте градацию медработников. А еще можно впендюрить сотрудник МВД (хотя ближе к госслужащим)Ну и ваенные может есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовала. а сделайте опрос кто сколько получает от и до несколько вариантов (тока реальный доход в месяц)... посмотрим:-).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовала. а сделайте опрос кто сколько получает от и до несколько вариантов (тока реальный доход в месяц)... посмотрим:-).....

<{POST_SNAPBACK}>

Аха! И логи в налоговую :D :D :D

У меня даже жена не знает сколько я зарабатываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха! И логи в налоговую  :D  :D  :D

У меня даже жена не знает сколько я зарабатываю  :)

<{POST_SNAPBACK}>

дык я ж не говорю тут писать свою з/п, проголосовать анонимно.

я если честно тоже незнаю сколько мой муж зарабатывает. а мне и не интересно. главное что бы были ВСЕГДА деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала как манагертолько так и не поняла кто яплюнула, а то и так работы много что-бы голову забивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за менеджера. Но по сути это не совсем так. Правильней - муниципальный служащий, служащий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну все профессии не перечислишь... :) Это примерно как градации света: можно - белый/черный, можно - белый/серый/черный, можно - указать 8 разрядов, 16 разрядов, 32 разряда и т.д. :D Тот же гослужащий, например - это человек, работающий на государство, т.е. менеджер. Начальник отдела, например - это тоже менеджер или топ (если больше душу греет :D ). Олигарх (владеющий бизнесом, создающий бизнес)- это предприниматель без сомнения. ну и т.д.Больше гибкости, больше активности! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...