Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Серийные автомобили , переоборудованные под полный привод в клубном ралли


Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите пожалуйста , в каком классе выступают экипажи на серийных автомобилях , которые были оборудованы под полный привод ? те же 2108 и прочие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста , в каком классе выступают экипажи на серийных автомобилях , которые были оборудованы под полный привод ? те же 2108 и прочие.

да хоть запорожец! прочитай ТТ . не имеет значения марка авто - в данном случае тип привода ибаста - в абсолют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то читал читал , ин епонял нифига , как же быть с подвеской (скажем на примере 2108) с завода она полузависимая , значит ставить нужно мост как на классике ? или разрешено делать независимую ? и не написано конкретно про двс , написано что блок должен быть узнаваемым для этой модели , это значит что двигатель должен быть только заводским ? (я имею ввиду 2108-21124 , 2101-2130) так чтоли ?

зы. инфу брал с clubrally.ru

 

а тут оффтоп не подскажете , у меня хрен ькакая то вместо обычного отображения постов во всех темах , они отображены списком и теперь чтоб мне просмотреть что мне написали , мне в индивидуальном порядке нада кликать на посты , куда делось обычное отображение ? администрация кажется вообще удалила мой запрос :) в настройках не менял ничего , может тока ничайно "горячую кнопку" какую нить нажал , эх Opera browser ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что то читал читал , ин епонял нифига , как же быть с подвеской (скажем на примере 2108) с завода она полузависимая , значит ставить нужно мост как на классике ? или разрешено делать независимую ? и не написано конкретно про двс , написано что блок должен быть узнаваемым для этой модели , это значит что двигатель должен быть только заводским ? (я имею ввиду 2108-21124 , 2101-2130) так чтоли ?

зы. инфу брал с clubrally.ru

Ты к чему китт читал? Там же по классам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, определись про какой класс ты спрашиваешь.

 

На клубралли ты скорее всего читал требования к классу "Клуб-стандарт". По этим требованиям машина не должна слишком сильно отличаться от стандартной конструкции. Разрешено изменять только то, что написано в требованиях. Соответственно, ВАЗ 2108, 2112 должны иметь стандартный передний привод и конструкцию подвески. Если же ты кардинально меняешь заводскую конструкцию, например делаешь из них полноприводную машину, - добро пожаловать в спортивные классы. Для полного привода - это абсолют. В этот класс машины готовятся согласно требованиям КиТТ. И первое, что тебе придется сделать - это установить каркас. :)

 

Единственный способ попасть в стандарт на полном приводе - это ехать на машине, являющейся полноприводной с завода. Хоть на Ниве, хоть на УАЗе, хоть на Субару.

Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам запутался , читал КиТТ , а там не текстовый документ, а скрин этого документа ... Ясно всем спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...