Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как И Чему Учат Сейчас В Школе? Белоруссия


Design_Nick

Рекомендуемые сообщения

http://forum.opelclub-by.com/index.php?showtopic=4016&hl=Цитирую немного:"Я тоже на днях офигел, читая тетрадку дочки-первоклассницы!!!Представляете, их учат в первом классе, что 2-7=0, 3-5=0 и т.д. т.е из меньшего числа отнять большее - будет ноль!!!! АДУРЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если считают, что в первом классе рано объяснять про отрицательные числа, то, по-моему, надо избегать подобных примеров.Я просто офигел!!!! Зачем из наших детей делают тупых???Или это такая целенаправленная программа по отуплению белорусов???ПАУБИВАУ БЫ!!!!!! bash.gif"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...Вообще-то, во всех младших классах так учат...Дети просто не смогут в таком возрасте постичь отрицательные числа. Им сложение с вычитанием освоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...

Вообще-то, во всех младших классах так учат...

Дети просто не смогут в таком возрасте постичь отрицательные числа. Им сложение с вычитанием освоить.

<{POST_SNAPBACK}>

Шо то я не помню, чтоб меня так учили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Чё сложного в отрицательных числах? Я вот тож не помню чтоб мне в школе такую бредятину втюживали :)Хотя ведь учат что на нуль делить нельзя, допустим :) А потом рассказывают про пределы... Тогда первое утверждение тоже бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...