Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внимание рыболовам! Открываем сегодня сезон ловли карпа!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В начале мая каждый год открываем сезон ловли карпа....На вечерний клев не успеваем конечно но поедем все таки сегодня что с утреца как можно раньше выплыть))) Едим на урифты в свои карповые места провереные временем...К то с нами хочет присоледеняйтесь)))) Пишите договоримся о времени или звоните 248-10-44 иначе места хрен найдете эти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

место есть

от меня 7 км....

от челябинска .. видимо 25 + 7 :)

в личку написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поймал не много... 7 рыбок

гудман поймал больше.

мелких отдал коту .. остальные уже почищены и находятся в криокамере =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что свежая инфа поступила))) у меня 21 карась, общим весом 4 кг :) ну что сезон открыт, еслиб не ветер думаю поперло бы еще покруче...., разведка дала знать...рыба есть, вся истекает икрой... все на рыбалку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изрядно половил карасика, в штуках не считал, на весах - 18 кг

завтра опять поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сезон))))

поехали на систематическую вылазку - видела как карпов ловят

все удочки в воду закинули и стоят, а один тоже что то закинул..... только повернулся спиной к водоему, почему то..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком съездил на вечерний клев на урефты...Хорошая новость..С лодки и тп все разрешено)) Но я был с берега..Все можно но с путевкой 200 р...Рыбка стандарт как на фото...Но экземплярчики там попадаются оч хорошие...Оборвал 4 кручка прежде чем решился перемотать леску...В итоге когда перемотал жадность фраера и згубила... Зделал 2 крючка..Сидел в корягах...Ток забросил увело....Не скажу точно что по весу но по виду кг полтора минимум..парасенок еще тот..Удилеще трещало все по швам....Увел немного в сторону и второй крючок зацепился за куст..ВО засада!!! Добраться в л1 нереал поэтому побежал раздеваться ....В одних труселях за ним.....тока коко намочил смотрню оборвал на моих глазах!!! Все горе было .......Море..А я уж размечтался...Вобщем сидел горевал горевал..Четко в 21 00 пошел один за другим вот такой карпик...В районе 400- 800.... Так что урефты снова тема)))

post-5742-1243705600_thumb.jpg

post-5742-1243705630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачотно половили карасегов...

ветер с волной тока мешали

Респект !!!! Смотрю не я один вырвался))На какое озеро то ездили:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Добраться в л1 нереал поэтому побежал раздеваться ....В одних труселях за ним....

как водичка? :beach:

на что ловил то? :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лодки и тп все разрешено))

С лодки до 15 июня запрещено. Это просто владельцы водоемов мурыжить не будут. А если рыбнадзор, то пока все нервы не высосут, не отстанут. Плюс, еще и к ответственности привлекут за административное правонарушение. Ну, и если лодка без регистрации и машину ставить ближе 50 метров от воды, то еще больше денег возьмут.

А вообще, ловля с лодки во время нереста - браконьерство. Дайте рыбе размножаться. А то потом нечего ловить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком съездил на вечерний клев на урефты...Хорошая новость..С лодки и тп все разрешено)) Но я был с берега..Все можно но с путевкой 200 р...Рыбка

фотки не открываются .... дайте поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня вечерком..С каждым днем все веселее) ...Десяточек стандарта вот такого...кайф неописуемый...0,9-1,3 кг и немного мелочевки карпят)) На фото 1,2 кг

http://cs941.vkontakte.ru/u4706170/55692596/x_be0e8e73.jpg

post-5742-1244141951_thumb.jpg

Изменено пользователем Novel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда это вы сгоняли так удачно?

Все урефты)))) Наши излюбленые) Рыбка начинает просыпаться))) Впринципе как я и говорил что в этом году стандарт должен быть в районе кг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все урефты)))) Наши излюбленые) Рыбка начинает просыпаться))) Впринципе как я и говорил что в этом году стандарт должен быть в районе кг...

лодка или с берега ? на что ловили и по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...