Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчеты по 20-му квесту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Квест понравился весь, поэтому сложно выделить какие задания понравились отдельно. Понравилось задание с переливанием жидкости и камнем на рокетке на точке db и Chipa (эти задания взорвали мой неокрпший мозг, особенно первое). Понравилось задание с рыбалкой в частности выражением лиц проходящих мимо людей, когда мы забрасывали удочку. Понравились многочисленные змейки (тут уже мозг взорвался у товарища, который меня по ним вел, потому что машина по габаритам в змейки не вписывалась.) Вообще, если честно, понравилось ВСЕ. Мы очень хорошо провели субботу и ничуть не жалеем что поехали. Огромное спасибо оргам за квест, в частности за то, что при планировании квеста на 20 команд, вы все-таки его провели для 6. Сам знаю, как обидно, когда стараешься, а потом появляется непреодолимое стечение обстоятельств, и команды квест игнорируют. А после этого квест еще и не окупается. Так что орги МОЛОДЦЫ и квест прошел на ура. =)

Спасибо вам за участие и позитив на точках.

Вы, как всегда, выступили сильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так был неравнодушен к команде "Булок"...

А теперь вы меня вообще убили! В хорошем смысле! :man_in_love:

 

С вами всегда интересно играть!!! :clapping: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного фоток

http://s45.radikal.ru/i108/0906/99/b8794b59f34e.jpg

 

http://s39.radikal.ru/i086/0906/3b/738789fb4fb0.jpg

 

 

сорри, не то вставила, исправляюсь

http://s58.radikal.ru/i160/0906/1e/8ea5d7faca20.jpg

Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Марат Ане понравился!!!

Аж с повтором фотки. :derisive:

Изменено пользователем Chip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам точки на старте и на финише?

 

Не все читали где иненно будет финишь. Некоторым приходилось по нескольку раз намекать.

Изменено пользователем V@dimG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Марат Ане понравился!!!

Аж с повтором фотки. :derisive:

А Марат для всех оргов танцевал "Шаманский танец"?

 

 

Вот вас первый опыт ничему не научил :derisive:

Я говорил о финише первого этапа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем организаторам за проведенный квест.Впервые играю в подобные мероприятия и хочу сказать что было очень интересно.Даже на одной точке в танцах "разошелся"))).Машины проезжали и просто улыбаясь сигналили))).А когда фотографировались на эскалаторе в доме быта,бабки были просто шокированы нами))).Хоть мы и на последнем месте,но всё же не велика потеря.В следующий раз будем стараться лучше.Команда "Красные тапки" показала себя ни чуть не хуже других команд.Спасибо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивляюсь, как Бестиям удается раздевать участников - мужчин, на летнем квесте парни в стрингах были, в этот раз тоже почти без одежды)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того летнего квеста эти "парни" в стрингах попали на страницы Комсомолькой правды. =)

И нет ничего проще, за каждого участника в стрингах давали 20 баллов. Нам тогда это не помогло (играли плохо, проиграли сильно), но зато какой стимул! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танцевал на трех точках:1.Возле "молнии"(ленинский),2.На Доватора и 3.Возле центральной "конюшни")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я танцевал на трех точках:1.Возле "молнии"(ленинский),2.На Доватора и 3.Возле центральной "конюшни")))

 

в след. раз главоргам танцуй прежде всего :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз главоргам танцуй прежде всего :)))))))

Да хоть щас в пляс пойду))).Музыку в студию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне квест очень понравился.

 

Даже забылись уже мои вопли - больше никаких квестов!!!

 

Спасибо командам, такого позитива давно не было на квестах.

Битва титанов удалась - 4 команды практически одинаковые результаты.

3 этап снова все усложнил, до него Булки были первыми.

Была даже мысль отменить его, что опять же было бы нечестно.

 

 

В след. раз, на "Между магией и слой-3", будем играть в карты, например. :)

 

 

7 команд не так уж и мало :) мы бы и для 1 провели.

Окупаемость квестов вопрос давно уже закрытый.

 

Мне понравились все команды. Все настолько разные, что глаза разбежались, я даже растерялась за кого "болеть" :)

 

 

Все равно было круто. Мы не зря старались. Спасибо оргам, спасибо командам.

Изменено пользователем NatZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест вышел здоровский. Только надо было сперва делать сложный этап, а потом попроще, с картами. А то получилось что мы на первый этап все силы потратили и второй сильно тупили.

 

Точку с рогаткой поехали искать тупо "прочесыванием" улицы Чайковского. Еще раз извиняемся за разбитую вдребезги банку пива :blush:

Конкурс с разливанием жидкости - класс!

"Змейка" на афтобусе - это конечно жесть :crazy: Я про "дальнее переднее колесо" :) (ух, мы в свой квест тоже "рулежку" включим, берегитесь!)

 

Как всегда, попозже распишу полное прохождение квеста нашей командой.

 

Большое спасибо оргам за работу :thanks: :thanks: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест вышел здоровский. Только надо было сперва делать сложный этап, а потом попроще, с картами.

сначала попроще для разогрева

да и сложного ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно отчет

с ЧМЗ рванули в парк приукрасить машину да и самим приодеться. В парке на нас пялились невпонятках все кто проходил/проезжал. Пока ехали до старта - люди просто останавливались и зыркали на нас разукрашенных и на машину. Приехали на старт поздоровались, пофоткались, получили задание и вперед. Первая половина прошла на ура, несмотря на то, что меня клинануло на отсутствие мыши для бука. Мы поехали ко мне домой и потеряли много времени, а в итоге мышь то и не понадобилась. Все точки мы сходу щелкали. Ленинский то хорошо знаю и центр. Спасибо Наташке, вернула на точку почти доехавших до молнии двух Димок)))), и Димкам, которые вопреки правилам ради нас вернулись, на точку и приняли нас с радостью (мне лично этот душевный прием понравился, боялся что будут наезды по поводу опоздания).

По точкам: по пути на молнию между дом обувью и дом одеждой наткнулись на точку с бабочкой. Решили проверить рядом тоже были магазины с обувью. Но догадка ребят не оправдалась. Заехали ко мне за мышкой и на молнию. (как давно я не был в ленинском. Поехали дворами. Там везде копают, все перекрыто. Снова потеряли много времени). Дом строил в деревьях. Крапивой обжегся мама не горюй как))) до конца квеста руки горели)). Стали на память читать стихи, Настя забыла слово)). Марату пришлось танцами слово у оргов вытанцовывать. Всё - теперь на бабочку. Выезжаем с молнии по дороге - снова пробка. Приехали на бабочку. Правописание не сдали вообще, бабочку с волшебной руки нашей феи сложили из 8 листов. Оргам понравилось. Когда стали отъезжать - заглохли (инвертором посадили аккум)...)) О5 спасибо оргам - помогли толкнуть. Рванули на точку между вечным огнем, памятником с орлом и Кубой. О5 меня ребята сбили спонталыги - говорят около кубы, хотя по рисунку я вижу что между огнем и памятником точка. Подъехали к кубе - напротив жучка с шариками стоит. Подбегаю к машине. Пустая. Забегаю в магазин - тоже никого. Уже хотели было звонить оргам - но я уговорил проехаться по Коммуны. Как я и предполагал - орги там. С безумными глазами сумасшедшего - я остановил девушку и таки выпросил у нее платочек. Китайскими спичками ел сладкие суши в виде M&Ms. так обидно было. 5ая изо рта выпрыгнула)))). Дальше поехали по заданию оргов фоткаться на экскалаторе к дому быта на Васенео. Выбежав из машины рванули к экскалатору. Марат просто поражал всю женскую половину встречавшуюся нам на пути своей чунгачанговской красотой. Приехали снова на Коммуны. Дали новое направление 30 06 2009 10:00 - ТОЧКА СБОРА. Рвем когти туда. Приехали - никого нет. Думали облажались. Вышли из машины - спалили оргов на поле. В машину прыг и туда. Подъехали. Мешок с песком закинул 2/3. Спели удалую песню и на помощь к Марату - змейка задним ходом. Получили очередное направление. Рванули на Доватора. Несыгранность команды и отсутствие опыта дали знать... Отвлеклись и проскочили поворот. Снова пробка и.... наконец то на точке. Я на гольф ушел 1/3, Нина и Настя рассказывали легенду про писающего мальчика))), а Марат танцевал)). Новое направление на смолино и вперед. Отзвонились Наташе, она вернула chipа и db74 на точку. Ну и пофик что за приезд ноль))) Это была самая теплая в плане приема и интересная по заданиям точка. Решил тряхнуть стариной - и как оказалось не такой уж и старый я)) Крутил обруч, пел частушки. Короче db74 остановил меня сам, наверно петь я не умею)))) зато обруч крутить не разучился. Тем временем Марат изучал азы бармен-шоу)))). два по два но балл один)). А вот в "пинг-понг" мне Димона обыграть не удалось 1/2. Но всё равно прикольно.)) На этом первый этап окончился.

 

Второй этап - даже писать не знаю что. На заданиях тупили не по детски))), даже с подсказкой))). Сначала доп один выполнили (по ходу езды сочинили стих, я про допы узнал уже когда ехали, когда нам их дали - даже не видел, и заехали к памятнику курча сфоткаться). Одну точку только самостоятельно вроде взяли. На плотине. Самый прикол был когда мы всё избегали, а оргов нашли с горем пополам))). Начал закидывать сиську в воду, пока Марат пыхал трубочкой нечто похожее на спасательный костюм. Попытка не увенчалась успехом, т.к. веревка оборвалась а сиську я утопил. С квадратными глазами побежал искать аналог. Сиську забрал похоже только что выставленную ребятами, потому как они заржали когда я ее подобрал))). Наполнил до краев водой и бросил - результат меня не порадовал - 24 метра - фииииииии. Марат вроде как накачал чудо жилет. Рванули к следующей точке. Объездили ЧелГУ вокруг да около, аж в лес заехали опросили всех кто там шарился, но машину никто с шариками не видел. Уехали по братьев до чертовых академиков, там все дворы исколесили, уже когда нам точку обнулили орги - с горем пополам нашли ее на университетской. Там нас снова Димки встретили)). Змейка у нас не получилась. На механике юзать ее не айс. А вот Пистолетик Настя села на шпильке. Супер. Снова поехали к молнии в районе солнечной или куда то туда. Северок у нас никто не знает((( - даже с гисом тупили. Там поймали девушку. чуть ли не силком ее к оргам и танцевать. Марат о5 в центре круга свою любимую)). С едой лоханулись)) не угадали даже со второй попытки))). Рванули на разменник. Пока я там собирал цветочеГ девочки вручили артефакт и стали заниматься обменом. Я так и не вкурил как этот обмен происходит, потому что уже после игры дома в кармане обнаружил три карточки оргов, одна из них была джокер. Нужны ли были эти карточки при подсчете очков и на разменке - кажите хоть сейчас плиз)))). Разменялись и на Полет рванули. И снова встали в дурацкой пробке на плотине((.

Третий этап. Прикольно было наблюдать за оргами как они "рожали" метод подсчета результатов прыжков)). В итоге общий старт на котором я лоханулся)). Команды СТАРТ не услышал, упрыгал с запозданием и допрыгав почему то остановился (причем припрыгал далеко не последний), думая что уже всё, но... увидев что все рванули обратно, снова в бой))). Вроде не последний. Устал на этих прыжках что то))). Но было прикольно.

Вечером собрались командой во дворе, отметили образование команды.

Спасибо всем оргам за квест, и командам за участие...

УФФФ... наконец то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... УФФФ... наконец то))

Гыыыыыыыы! Справился таки! ГордЮсь тобой! :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея карточек:

 

если выполнил бонус на точке - получаешь "волшебный" артефакт, без которого вроде как не примут на 2 этапе.

У нас на 1 этапе практически все взяли все карточки и орги расслабились и забили на них.

 

В прошлый раз мы изголялись делали цветочки и всякую "волшебную" шнягу. В этот раз упростили :)

 

 

 

ChelSI, вам надо сыграться, для 1 раза команда неплохо себя показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за квест :clapping: :thanks: Было очень интересно. Пугала всех своей хромотой, но очень рада, что решилась и нашла силы поучаствовать. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...