Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка "Оттаявших" на оз.Иртяш


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мероприятие состоится с 5 по 7 июня.

 

Место базового лагеря:

http://wikimapia.org/#lat=55.7820758&l...amp;m=a&v=2

(Дорога асфальтовая хорошая, едешь по Аргаяшскому тракту до Кузнецкого, поворачиваешь направо по указателям на Кыштым, затем на Касли и на 11км направо по указателям бо "Урал" , 1 км асфальта и потом 2км грунтовки и все)

базовый лагерь будет развернут примерно с 19 часов пятницы и до воскресенья... приезжайте в любое время

В лагере будет организовано недорогое, но вкусное горячее питание... участники последней вылазки "Отороженных" и на Сунгуль по достоинству оценили качество приготовления :)

Бонус владельцам Клубных карт и гитаристам - порция плова :)

 

С собой брать снарягу для ночевки, посуду, соки-воды, холодные закуски, горячительные напитки, дрова-уголь, репелент-антиклещ, средства развлечения и поднятия настроения и т.д.

 

На горячее питание сдавать до 300 руб. с носа (за весь период). Соответственно за меньшее время - меньше денег.

 

Бронируйте свободные места в машинах и палатках. Договаривайтесь напрямую (через личку, аську, телефон)

 

На данный момент зарегистрированы:

SystemNIK, Pajero, Ma3dai+1, 1-2 свободно

Stanger, ВАЗ 2110, 1 пассажир, 3 свободно

Monoceros, Hyundai Getz, пассажиров 2(3), свободно "х"

Кактус+2 С (в субботу с Аргазей)

post-3565-1243837783_thumb.jpg

post-3565-1243837790_thumb.jpg

post-3565-1243837797_thumb.jpg

Изменено пользователем denisk
обновил первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Уточнение в меня. :)

Я, Мелиссента и Коляка. Все.

Еще едут СмайлЖеня + Сафронов. И вроде как с ними Назарыч с кем-то. Но они еще подтвердятся позже.

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ, Мы!!! всё-таки уговорила Абата. едем!!!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

mini-жипаводек+Abatt, нас двое, ауто 4х4, 2 места свободных

выехать хотим в ПТ часов в 17-18, спим в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ, Мы!!! всё-таки уговорила Абата. едем!!!

РЕГИСТРАЦИЯ

 

mini-жипаводек+Abatt, нас двое, ауто 4х4, 2 места свободных

выехать хотим в ПТ часов в 17-18, спим в авто.

жестко бухаем.. в конкурсах не учавствуем... в редких просветах сознания ловлю рыбу.

ик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко бухаем.. в конкурсах не учавствуем... в редких просветах сознания ловлю рыбу.

ик

Только для тебя, только в эти выходные, уникальное предложение: делай все, что совесть позволит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meteorit, Chevrolet Lacetti, 3 свободно (еду один, небольших комплекций можно 4)

 

И, эта, давайте колонной поедем, а то я не разберусь - с географией со школы плохо. Выслушаю предложения где и во сколько встречаемся!!!

Сплю в машине! Уеду в субботу днем - корпоративка на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в пятницу через Челябинск едем... у кого топографический кретинизм - можете присоединяца на хвоста

поедем в районе 18ти часов наверное. Едем не спешно... 90-100.. ибо спешка не про нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ееще я буду куууушать многа :)

да да, "а ещё я в неё ем!"

 

мы в пятницу через Челябинск едем... у кого топографический кретинизм - можете присоединяца на хвоста

поедем в районе 18ти часов наверное. Едем не спешно... 90-100.. ибо спешка не про нас :)

думаю ,мы к вам присоединимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, "а ещё я в неё ем!"

 

 

думаю ,мы к вам присоединимся.

Аня, давай ка тоже присоеденимся к колонне. можно организованно отъехать от точки сбора что бы наверняка все доехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, давай ка тоже присоеденимся к колонне. можно организованно отъехать от точки сбора что бы наверняка все доехали.

Я-то за, но кто-то до 6 работает вроде? Кто б это мог быть? :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дела на выходные в Каслях(выезд в Касли суббота с обеда, назад в воскресенье в... а как получится. Парочка мест свободны если собак не смущает), так, что возможно заскочим переночевать.

 

Большая черная и очень добродушная собака, как всегда прилагается к нам бесплатно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже хачу, но никак не могу.

ПС: И на будущие, можно о подобных сборах немного за ранее узнавать, ну недели за полторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst один машин скорее всего меня будет двое

есть пара свободных мест, приеду в субботу,

а могет завтра но тоды один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ,мы к вам присоединимся.

мне вычеркивать вас из пассажиров?

 

MrFirst один машин скорее всего меня будет двое

есть пара свободных мест, приеду в субботу,

а могет завтра но тоды один.

определяйся

 

а песочек для малышни там есть?

не видел...

 

Блин, тоже хачу, но никак не могу.

ПС: И на будущие, можно о подобных сборах немного за ранее узнавать, ну недели за полторы.

раз на раз не приходится... мы ведь лехкие на подъем... можем и в течение дня сорганизоваться, чтобы вечером выехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила мячик футбольный, китайский какой то.. но надеюсь выходные он как -то переживет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млиииииииииииин) денис позвонил, обрадовал.. что они решили ехать раньше на точку сбора, а я (скорее всего, черт!!) - не могууууууу( не от меня зависит, сделка у меня там, не века, конечно же, но 5 рублей на дороге не валяются)..

а вот что дейсвтиельно радостно - что он купил мне палатку! УРА!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила мячик футбольный, китайский какой то.. но надеюсь выходные он как -то переживет ))

Зря купила.Пипец ему настал)).Максимум один день проживет))).Сначала грыжи повыскакивают,а потом разлетиться на фиг))).Я се прошлым летом у китайцев покупал,красивый такой спору нет.Типа евро 2008.Разлетелся сразу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря купила.Пипец ему настал)).Максимум один день проживет))).Сначала грыжи повыскакивают,а потом разлетиться на фиг))).Я се прошлым летом у китайцев покупал,красивый такой спору нет.Типа евро 2008.Разлетелся сразу))))))

я позитиффно мыслю!!)))

мячик должен прожить выходные и баста!!)))

 

возьмите меня кто нить с Катькой!! ну не могу в 12-00 с Денисом как планировалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня кто нить с Катькой!! ну не могу в 12-00 с Денисом как планировалось...

Выезд в 19-00 от поста ГАИ на ЧМЗ

 

:D :

SystemNIK, дико-кот, Ma3dai+1, 1 свободно

Stanger, 10-е ведро, 1 пассажир, 3 свободно

Monoceros, хуиндай, пассажиров 2, свободно 1

Кактус, какое-то ведро, пассажиров 2 (в субботу с Аргазей)

Real_com, зубило, XJIEb+1, свободных мест нет

Abatt, г$вномес, mini-жипаводек, свободно 2

Meteorit, лосятина, никого, свободно 3

 

В субботу:

MrFirst +1, свободно 2

 

Не понял когда:

DezNik+собака

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он риэлтора учит!))) нет ну вы поглядите люди добрые!)) я просто использую все возможности, ессно, написала уже!))

я тут идиотских книжек обчиталась - так что я ппц как позитиффно мыслю)))))

ну и все способы поиска использую...

 

зы и офф: а почему знаки пунктуации, в различных вариациях и готовые к использованию, призванные выражать мое эмоциональное состояние - не работают ?)) А то Стас еще подумает что я ворчу))

а я нет, у меня все будет хорошо, у меня все получится, все силы вселенной к моим услугам, надо лишь захотеть.

ззы: теперь то Вы понимаете что мне точно надо куда уехать??)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...