Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка "Оттаявших" на оз.Иртяш


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мероприятие состоится с 5 по 7 июня.

 

Место базового лагеря:

http://wikimapia.org/#lat=55.7820758&l...amp;m=a&v=2

(Дорога асфальтовая хорошая, едешь по Аргаяшскому тракту до Кузнецкого, поворачиваешь направо по указателям на Кыштым, затем на Касли и на 11км направо по указателям бо "Урал" , 1 км асфальта и потом 2км грунтовки и все)

базовый лагерь будет развернут примерно с 19 часов пятницы и до воскресенья... приезжайте в любое время

В лагере будет организовано недорогое, но вкусное горячее питание... участники последней вылазки "Отороженных" и на Сунгуль по достоинству оценили качество приготовления :)

Бонус владельцам Клубных карт и гитаристам - порция плова :)

 

С собой брать снарягу для ночевки, посуду, соки-воды, холодные закуски, горячительные напитки, дрова-уголь, репелент-антиклещ, средства развлечения и поднятия настроения и т.д.

 

На горячее питание сдавать до 300 руб. с носа (за весь период). Соответственно за меньшее время - меньше денег.

 

Бронируйте свободные места в машинах и палатках. Договаривайтесь напрямую (через личку, аську, телефон)

 

На данный момент зарегистрированы:

SystemNIK, Pajero, Ma3dai+1, 1-2 свободно

Stanger, ВАЗ 2110, 1 пассажир, 3 свободно

Monoceros, Hyundai Getz, пассажиров 2(3), свободно "х"

Кактус+2 С (в субботу с Аргазей)

post-3565-1243837783_thumb.jpg

post-3565-1243837790_thumb.jpg

post-3565-1243837797_thumb.jpg

Изменено пользователем denisk
обновил первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Замотивировали. Новичкам. Хм...

Дык 3 сообщения всего!

кста, а если честно, тот, кто постоянно читает, но не пишет и, соответственно, имеет малое число сообщений - новичек или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык 3 сообщения всего!

кста, а если честно, тот, кто постоянно читает, но не пишет и, соответственно, имеет малое число сообщений - новичек или?

Тот даже проголосовать не сможет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замотивировали. Новичкам. Хм...

Ну я уж промолчала. :) Вообще-то в то лето она тоже на костры приезжала. ;)

Так что зарегиться заставили-то давно ;), а вот начать писать сообщения... Ох, я ли ее мотивировала.... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже мотивироваться... давайте считаться!

 

P.S. Кро, жаль если не поедешь... гитаристам порция плова нахаляву! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже мотивироваться... давайте считаться!

"Сидел козел на лавочке...." :P

Я приеду втроем. В худшем случае - вчетвером. :derisive:

 

Зы: Ты бы уточнил немного - с пт до вс? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сидел козел на лавочке...." :P

Я приеду втроем. В худшем случае - вчетвером. :derisive:

 

Зы: Ты бы уточнил немного - с пт до вс? Или как?

именно так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду вдвоем. Со спиртом. Могу взять собаку. Всем будет песец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду вдвоем. Со спиртом. Могу взять собаку. Всем будет песец...

нафик-нафик... ни спирт, ни собака...

давно бы уж купила коньячный спирт... понимаю, что он быстрее уходит, но зато не будешь как еврей с тортиком из анекдота :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик-нафик... ни спирт, ни собака...

давно бы уж купила коньячный спирт... понимаю, что он быстрее уходит, но зато не будешь как еврей с тортиком из анекдота :)

С разрешения Стаса публикую пресловутый анекдот:

 

Пригласили англичанина, француза и еврея в гости.

Кто с чем пришёл:

Анигличанин пришёл с чуством собственного достоинства.

Француз пришёл с женщиной.

А еврей пришёл с мааааленким тортиком.

Кто с чем ушёл:

Англичанин ушёл с чуством собственного достоинства.

Француз ушёл с другой женщиной.

А еврей - с мааааленьким тортиком.

Кто что подумал:

Англичанин подумал: "Хорошо, что я не потерял чувства собственного достоинства".

Француз подумал: "Нет. Та женщина была всё-таки лучше...".

Еврей подумал: "Куда бы мне ещё с этим тортиком сходить?".

 

И склонна с ним не согласиться... Во-первых, о национальности моей персоны давно ходят легенды в узких кругах, и евреской крови там пока не обнаружено, во-вторых - объемы так называемого "тортика", съетого за последние месяцы, ну никак не соответствуют понятию маленького (ибо малышовые запасы всего лишь кажутся нескончаемыми, они лишь пополняемые регулярным образом), ну а в-третьих - ну кто ж назовет спирт тортиком :grin: ??? Хотя...

 

Насчет собаки убедил. Кипешная она у меня... сильно... вся в хозяйку)))

Насчет коньячного думаю на след неделе будет. Возможно, после покатушек чтонить и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за теплый прием, очень я посмеялась ))

Dimkasan, мотивируйся )

по поводу регистрации.. меня заставили :secret: помнится ради какого то квеста, в который потом и не играли. а так, ни читать - не читала, ни писать - не писала. так что это дебют ))

 

Еще повторюсь с вопросом, хотелось бы услышать от опытных ночующих в палатках. какова вероятность замерзнуть без спальника? ) просто одеялко - норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще повторюсь с вопросом, хотелось бы услышать от опытных ночующих в палатках. какова вероятность замерзнуть без спальника? ) просто одеялко - норм будет?

в бытность отсутствия спальника и не в минуса спал закутавшись в большой толстый плед, но в достаточно теплом бельишке и обязательно в шерстяных носках... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще повторюсь с вопросом, хотелось бы услышать от опытных ночующих в палатках. какова вероятность замерзнуть без спальника? ) просто одеялко - норм будет?

Жара будет и без спальника, главное матрас надувной или пару одеял на пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подсказки! Кому хочется дороги получше можно проехать тут, получится не намного дальше- около 130-140 км

post-6437-1243955676_thumb.jpg

Изменено пользователем bell74rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подсказки! Кому хочется дороги получше можно проехать тут, получится не намного дальше- около 130-140 км

Два минуса: разбитый донельзя участок Свердловского тракта не доезжая Кунашака и сплошной поток попутных свердловчан на участке от Тюбука до Иртяша.

На неделе три раза туда ездил, 2 раза по Свердловскому, один по Аргаяшскому, по Аргаяшскому больше понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем я и мой товарищ он пока еще не засвечен. Принимайте в компанию. Хочу узнать на счет спальных мест. Ибо палатку не знаю смогу ли найти...

 

пи с:

Так что если есть челокек с трехспалкой а ехать ему не начем, то мы его без колебаний берем на борт, в корыстных целях:spiteful: .. ждем заявки на место .

Изменено пользователем XJIEb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Еще повторюсь с вопросом, хотелось бы услышать от опытных ночующих в палатках. какова вероятность замерзнуть без спальника? ) просто одеялко - норм будет?

по своему опыту скажу что утром без спальника каюк. даже если одеяло толстое будет. :-) варианта два: или как минимум два одеяла (не рекомендуется) или греть друг дружку....(рекомендуется).

 

Едем я и мой товарищ он пока еще не засвечен. Принимайте в компанию. Хочу узнать на счет спальных мест. Ибо палатку не знаю смогу ли найти...

 

пи с:

Так что если есть челокек с трехспалкой а ехать ему не начем, то мы его без колебаний берем на борт, в корыстных целях:spiteful: .. ждем заявки на место .

у меня есть палатка только если будет дождь она не очень то и спасёт, а вот от ветра и роты пожалуй очень даже ничего, только есть ньюанс......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя снять домик на базе? Там разные есть! В самом углу базы сняли...и никому не помешаете! Изменено пользователем bell74rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему опыту скажу что утром без спальника каюк. даже если одеяло толстое будет. :-) варианта два: или как минимум два одеяла (не рекомендуется) или греть друг дружку....(рекомендуется).

В том месте берег выходит на восток, так что уже в 6 утра жара, проверено три дня назад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя снять домик на базе? Там разные есть! В самом углу базы сняли...и никому не помешаете!

еретик! ужос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя снять домик на базе? Там разные есть! В самом углу базы сняли...и никому не помешаете!

Дешевле уж палатку в прокате взять : http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=315070

Палатка стоит 1600 руб.,

если Вы возьмете ее на прокат в пятницу и вернете в понедельник, стоимость проката составит 160 руб.(10%), сумма возвращаемого залога - 1440 руб.

или http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...st&p=315083

Время

проката2-х местная 3-х местная 4-х местная Кемпингова 4-х местная

 

1 сутки 130 р. 180 р. 220 р. 300 р.

2 суток 250 р. 280 р. 330 р. 500 р.

3 суток 300 р. 330 р. 390 р. 650 р.

4 суток 350 р. 380 р. 450 р. 750 р.

5 суток 390 р. 420 р. 490 р. 850 р.

6 суток 420 р. 450 р. 520 р. 900 р.

7 суток 440 р. 470 р. 540 р. 950 р.

 

 

 

 

А домик за двоих будет 700 руб, тем более ближайшая база километрах в трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка в прокат это бред какой то :-))))

ну все равно лучше, чем домик на базе недалеча от туалета :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да домик на даче не вариант! Мы ж, типа, с природой там сливаться опять собираемся, или как?!!

 

Коляка, бери палатку, не помешает в любом случае :)

зы: Как все эти палатки, спальники и одеяла уместятся моей машине... :wacko:

 

Что по продуктам решаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Язвой скорее всего мимо

важная встреча в субботу намечается

если до сей поры сорвется - поедем

Желание огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...