Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка "Оттаявших" на оз.Иртяш


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мероприятие состоится с 5 по 7 июня.

 

Место базового лагеря:

http://wikimapia.org/#lat=55.7820758&l...amp;m=a&v=2

(Дорога асфальтовая хорошая, едешь по Аргаяшскому тракту до Кузнецкого, поворачиваешь направо по указателям на Кыштым, затем на Касли и на 11км направо по указателям бо "Урал" , 1 км асфальта и потом 2км грунтовки и все)

базовый лагерь будет развернут примерно с 19 часов пятницы и до воскресенья... приезжайте в любое время

В лагере будет организовано недорогое, но вкусное горячее питание... участники последней вылазки "Отороженных" и на Сунгуль по достоинству оценили качество приготовления :)

Бонус владельцам Клубных карт и гитаристам - порция плова :)

 

С собой брать снарягу для ночевки, посуду, соки-воды, холодные закуски, горячительные напитки, дрова-уголь, репелент-антиклещ, средства развлечения и поднятия настроения и т.д.

 

На горячее питание сдавать до 300 руб. с носа (за весь период). Соответственно за меньшее время - меньше денег.

 

Бронируйте свободные места в машинах и палатках. Договаривайтесь напрямую (через личку, аську, телефон)

 

На данный момент зарегистрированы:

SystemNIK, Pajero, Ma3dai+1, 1-2 свободно

Stanger, ВАЗ 2110, 1 пассажир, 3 свободно

Monoceros, Hyundai Getz, пассажиров 2(3), свободно "х"

Кактус+2 С (в субботу с Аргазей)

post-3565-1243837783_thumb.jpg

post-3565-1243837790_thumb.jpg

post-3565-1243837797_thumb.jpg

Изменено пользователем denisk
обновил первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

у меня есть палатка только если будет дождь она не очень то и спасёт, а вот от ветра и роты пожалуй очень даже ничего, только есть ньюанс......

Так. Что за ньюанс? :man_in_love:

Маздай с Летуном - ядреная смесь получится.... Как коньяк и спирт. Я за!!!

Хочу двух подруг взять.... Они на своих машинах. Вместо собаки)))))))))))))))

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дети будут? думаю с дочей поехать

Сколько дочке? Я еще не знаю, возьму свою или нет. Если будет возможность, то без нее. ;) Мне кажется, еще холодновато в палатку, тем более что мы никогда так не ночевали еще. :)

 

Как коньяк и спирт. Я за!!!

Спирт это хорошоооо. Но, может, еще что-нибудь "вкусненькое" взять? :derisive: (Коньяк невкусный, не люблю коньяк :alcoholic: )

И повторяю вопрос о еде!!! Централизованно или каждый сам по себе? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторяю вопрос о еде!!! Централизованно или каждый сам по себе? :nea:

В первом посте :

В лагере будет организовано недорогое, но вкусное горячее питание... участники последней вылазки "Отороженных" и на Сунгуль по достоинству оценили качество приготовления :)

Бонус владельцам Клубных карт - порция плова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте

Питание 3хразовое? ;))

Т.е. деньги на месте? А все остальное? Соки, пиво (спирт это, конечно, хорошо, но... как-то пугающе), всякие мелочи? Сами по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание 3хразовое? ;))

Т.е. деньги на месте? А все остальное? Соки, пиво (спирт это, конечно, хорошо, но... как-то пугающе), всякие мелочи? Сами по себе?

Думаю, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание 3хразовое? ;))

Т.е. деньги на месте? А все остальное? Соки, пиво (спирт это, конечно, хорошо, но... как-то пугающе), всякие мелочи? Сами по себе?

именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока денег готовить?

 

Сколько дочке? Я еще не знаю, возьму свою или нет. Если будет возможность, то без нее. ;) Мне кажется, еще холодновато в палатку, тем более что мы никогда так не ночевали еще. :)

 

 

Спирт это хорошоооо. Но, может, еще что-нибудь "вкусненькое" взять? :derisive: (Коньяк невкусный, не люблю коньяк :alcoholic: )

И повторяю вопрос о еде!!! Централизованно или каждый сам по себе? :nea:

доче 6 лет,

а Летун с коньяком не сможет приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Летуна не будет...

 

В связи с тяжелой экономической ситуацией и гневно процветающим в наших головах финансовым кризисом насилия не будет. Максимум, что необходимо будет сдать с носа за еду - 300 рублей за три дня...

 

Также в связи с необходимостью реальной финансовой помощи нашему форумчанину BSB по ремонту водопровода, на вылазке будет собираться кубышка "кто сколько может" у всех приехавших.

 

По сложившейся традиции всем этим назначаю ответственным спиртоносца (то бишь Малыша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока денег готовить?

обычно рублей 200 достаточно.

 

Только убедительная просьба, чтобы не получилось, как на Сунгуле... и Малышу пришлось потом побегать, чтобы денежку собрать...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть палатка только если будет дождь она не очень то и спасёт, а вот от ветра и роты пожалуй очень даже ничего, только есть ньюанс......

какой ньюанс я заинтересован... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно рублей 200 достаточно.

 

Только убедительная просьба, чтобы не получилось, как на Сунгуле... и Малышу пришлось потом побегать, чтобы денежку собрать...

И то не добрала, несознательные личности обещали, но не отдали... Давайте не будем оставлять организаторов веселых и замечательных вылазок... ну короче вы понимаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно рублей 200 достаточно.

 

Только убедительная просьба, чтобы не получилось, как на Сунгуле... и Малышу пришлось потом побегать, чтобы денежку собрать...

выпивку я так понимаю берём свою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует вопрос, во скока планируется выезд из Челябинска? и с собой нужно какую нибудь еду брать, или еда будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует вопрос, во скока планируется выезд из Челябинска? и с собой нужно какую нибудь еду брать, или еда будет.

Хм. Вроде выше обсудили, на этой же странице. ;)

Централизованное питание организовано ;), а всякие мелочи (чтоб в перерывах с голоду не умереть) и что пить - с собой. :)

 

А насчет выезда - присоединяюсь к вопросу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организованного выезда не планируется... координаты ведь есть...

базовый лагерь будет развернут примерно с 19 часов пятницы и до воскресенья... приезжайте в любое время

но для гарантированного получения горячего питания лучше зарегистрироваться в стандартной форме:

(Ник)(Авто)(Пассажиры)(количество свободных мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня с супругой в участники, мы приедем в субботу вечером и до воскресенья.

Stanger, ВАЗ 2110, 2 человека, 3 свободно.

Изменено пользователем Stanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоится с 4 по 6 июня.

 

Место базового лагеря:

http://wikimapia.org/#lat=55.7820758&l...amp;m=a&v=2

(Дорога асфальтовая хорошая, едешь по Аргаяшскому тракту до Кузнецкого, поворачиваешь направо по указателям на Кыштым, затем на Касли и на 11км направо по указателям бо "Урал" , 1 км асфальта и потом 2км грунтовки и все)

базовый лагерь будет развернут примерно с 19 часов пятницы и до воскресенья... приезжайте в любое время

В лагере будет организовано недорогое, но вкусное горячее питание... участники последней вылазки "Отороженных" и на Сунгуль по достоинству оценили качество приготовления :)

Бонус владельцам Клубных карт и гитаристам - порция плова :)

 

С собой брать снарягу для ночевки, посуду, соки-воды, холодные закуски, горячительные напитки, дрова-уголь, репелент-антиклещ, средства развлечения и поднятия настроения и т.д.

 

На горячее питание сдавать до 300 руб. с носа (за весь период). Соответственно за меньшее время - меньше денег.

 

Бронируйте свободные места в машинах и палатках. Договаривайтесь напрямую (через личку, аську, телефон)

 

На данный момент зарегистрированы:

SystemNIK, Pajero, 0 пассажиров, 3-4 свободно

Stanger, ВАЗ 2110, 1 пассажир, 3 свободно

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж в пятницу работает до 8-00 субботы.Есть ли кто со свободными местами на субботу на утро? Оччччччч хотелось бы отдохнуть!!! Ну или меня в пятницу транспортировать,а мужа в субботу? Изменено пользователем Francugenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а там на озере какой-нибудь телефон ловит? если да, напиши плжалуйста.. может я в субботу вечером подорвусь к вам ...если заблужусь, чтоб хоть хоть какая связь была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнения:

 

дата проведения с 5 по 7 июня

 

SystemNIK, Pajero, Ma3dai+1, 1-2 свободно

 

Стас, а там на озере какой-нибудь телефон ловит? если да, напиши плжалуйста.. может я в субботу вечером подорвусь к вам ...если заблужусь, чтоб хоть хоть какая связь была :)

в прошлом году мтс ловил Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...