Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суперкары в Челябинске!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был в нелегком шоке когда мена на Гражданпроекте в 9 утра обогнала красная Феррари Ф 355 спайдер.... :blink:

Номера точно не русские....Проездом что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...

да и что? Дохера старья видал, и так же дохера их тупо торчит по гаражам, в плане "а у меня вон чо есть", ну и что? Аристов хоть эту трахому починить может, финансово, и что? Я тож могу ламбо купить, пусть б/у,но... Накуа? Я не собираюсь "цеплять баб", и в принципе такие тачки не для наших дорог, с ленивыми полицаями, которые, кстати, сами по себе нарушают закон. Парадоксально.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и что? Дохера старья видал, и так же дохера их тупо торчит по гаражам, в плане "а у меня вон чо есть", ну и что? Аристов хоть эту трахому починить может, финансово, и что? Я тож могу ламбо купить, пусть б/у,но... Накуа? Я не собираюсь "цеплять баб", и в принципе такие тачки не для наших дорог, с ленивыми полицаями, которые, кстати, сами по себе нарушают закон. Парадоксально.

толи дело приора, ну, братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи дело приора, ну, братан

Можно отпилить пружины, а для эстетов еще и ламбо-двери сделать, чем не суперкар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...