Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дала трещину задняя балка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
требуется подварить заднюю балочку девятошную. мож кто занимается подобным? какова цена вопроса интересует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

дык эт же классика. там не балка, а фольга. а вот восьмерошную замучишся ломать. хотя при желании можно все чё угодно сломать даж новое

Если GandjA говорит про переднюю балку то такой фольгой можно деревья валить.

Хотя я на классике больше балок не знаю там сзади мост стоит.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передней балкой действительно косить березы можно. тока фишка в том: вот ведь я тож их много переварил, а они действительно потом ломаются рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передней балкой действительно косить березы можно. тока фишка в том: вот ведь я тож их много переварил, а они действительно потом ломаются рядом

на переднеприводных вазах нет передней балки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется подварить заднюю балочку девятошную. мож кто занимается подобным? какова цена вопроса интересует!

элементы подвески должны вариться только в заводских условиях, мое ИМХО.

на свалку ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может голосовалку устроим? Блин, экономите на балке, а вламываете деньги в какую-нибудь тонировку или что-то подобное.(это так для примера).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы блин все перевернут злодеи! :D

 

просто я свой пример из жизни привел про последствия сварки (экономии на замене), если езжу в основном на классических моделях :)

 

на 15 еще тьфу тьфу тьфу ничего неломалось! :)

 

про то что на 8-9-10 и далее передниприводниках нету передней балки вкурсе :) не чайник ;)

 

jorik по последствия и переломы отписал после сварки :) сам варил знает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы блин все перевернут злодеи! :D

на 15 еще тьфу тьфу тьфу ничего неломалось!

Ты давай не юли, а честно, по-мужски, признайся, как ты получил из шестерки пятнашку, почему не поменял переднюю балку и т.д.

Признайся, мы всё простим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не юли, а честно, по-мужски, признайся, как ты получил из шестерки пятнашку, почему не поменял переднюю балку и т.д.

Признайся, мы всё простим!

офф

в общем дело было так........

убил шоху, продал, подкопил, прикупил :preved:

не поменял, негде купить было :(

и т.д. и т.п. ну :flood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут конечно к каждой конкретной ситуации нужен свой подход. а там уж каждый выбирает для себя чё ему надо: подешевле или понадежнее.

я б ваще посоветовал сменить прокладку.... между рулем и сиденьем. время стало такое что лучше ездить на подержанной иномарке чем на новой русской судороге (по запчастям хотьи дороже, зато раза в три меньше ломаются)

а вам бы все поугорать :derisive:

хотя... я сам такой :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется подварить заднюю балочку девятошную. мож кто занимается подобным? какова цена вопроса интересует!

Была такая история на 41-м, правда там балка с упругим элементом, так вот мастер СТО сразу велел в утиль выбросить, если жить хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что балку менять надо разговор был с самого начала. Думаю все знают что после сварки металл ослабевает и ломается обязательно рядом это уже не новость.

 

З.Ы.Хватит оффтопить приколисты человек за реальной помощью обратился.Вы бы лучше помогли ему балку нормальную подешевле найти.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что балку менять надо разговор был с самого начала. Думаю все знают что после сварки металл ослабевает и ломается обязательно рядом это уже не новость.

 

З.Ы.Хватит оффтопить приколисты человек за реальной помощью обратился.Вы бы лучше помогли ему балку нормальную подешевле найти.

благодарствую :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тема ОФФ, спасибо Славику!!! ( Slaventiy )

 

и всем учавствующим!

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.12 Правил Форума. Устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...