Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Делаем мебель сами


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так как я занимаюсь производством корпусной мебели, то могу проконсультировать на форуме всех желающих на предмет того, как сделать своими силами мебель.

Так что если есть желающие пишите, спрашивайте, секретов нет )))

 

Для тех кто не в курсе корпусная мебель это любая мебель не относящаяся к кактегории "мягкая", то бишь всевозможные шкафы, детски, прихожие, кухни, стенки, горки и т.д. и т.п.

 

Предлагаю так же домашним умельцам детали ДСП и кухонных столешниц вырезанные по вашим размерам.

Цена ДСП-380 руб/м2, столешницы 730 руб/м.п. (цена указана только с учетом распила без кромления)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Спасибо, но вчера днем смотрел каталог данной фирмы в Инете. Нет у них такого, ладно, заедем в Калибр - спросим конкретней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мебельные щиты кухонные в обрезках есть? надо кусок 70х70см или больше, чуток нехватило, цвет то ли титан, то ли платина, уточню, есть обрезок, как образец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны экраны для радиаторов отопления, из ротанга. 5 шт на стандартные батареи, 2 шт на маленькие батареи.

Кто сделает?

post-633-0-79973600-1365690993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОК, чуток позже эскиз и посчитаю.

 

А посчитайте мне стоимость шкафа, такой в продаже не найти, они все высокие, а мне эта высота не нужна, чтоб за неё платить. Мне надо кухонный шкаф нестандартного размера, поэтому только под заказ. ЛДСП белого цвета, шкаф на мет. ножках желательно, размером ширина - 800, глубина - 600, высота - 1500 мм. Внутри ничего не надо, полочки у нас есть. Просто глухой шкаф с 2 дверями (размер обязывает), вся фурнитура - на дверцы распашные да 4 ножки, задняя стенка - из белого ДВП. Чтоб размечено всё было для самостоятельной сборки (места для полок размечать не надо, это мы сами определим потом и сделаем). И желательно доставку дров до подъезда. И как долго с предоплатой такой шкаф сделать сможете?

ps

по сути, это даже не шкаф как таковой, распил нужного материала в соответствии с заданными критериями :) Сделаете?

ps

Цвет не обязательно прям белый, надо просто чтоб светлый был. Какая-нить ольха, молочный дуб или что там у вас имееется из светлого, на то и соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а не напилишь мне такую красоту + кромки + присадки + мой фасад из 26 ЛДСП типа капучино. Или ну его нафиг - сходить в амебель? =))))

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka,

lehin,

 

пока тайм-аут по приему заказов.

 

 

 

 

 

а не напилишь мне такую красоту

 

карты раскроя + фанеровки+ карты присадки с тебя и конечно же напилю ))))

а то мыж мебельщики того, за воздух денюжки просим ))))

 

распил 18р/п.м., кромка 18р/п.м.

дырки диаметром 5-10 мм по 1р/шт

диаметр 15-35 30р/шт.

 

 

 

Или ну его нафиг

 

так что думай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту раскроя сделать можно, но карты присадки - это несерьезно. Могу пальцем ткнуть где под стяжки и петли присадку сделать. Хотя ты и так знаешь что углы + длинные стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, карту присадки надоть обязательно.

Я за тебя не буду думать где ты чем это все крутить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказали кухню у Сергея Вишнякова он же MrFirst

Заказ сдан на несколько недель позже из за чего полетели сроки общего ремонта квартиры так как бригада отделочников была вынуждена уйти на другой объект.

Сергей сам практически никогда не звонит и не предупреждает о задержках или переносах на новые даты.

даже в оговореный и подтвержденный им срок когда были перенесены все планы и освобожден день он без звонка просто не явился на монтаж. когда ему позвонили он опять перенес на другой день.

при монтаже первым делом его архаровцы сломали трубы водопровода и затопли кухню, слава богу обошлось без серьезных последствий, так же проломили заднюю стенку одного из шкафов

 

были наделаны лишние дыры в стене, так как правило семь раз отмерь один отреж это чтото из области квантовой физики. все на глазок.

в дверцах ручки прикручены на разной высоте и это уже не исправить так как нужно изготавливать новые фасады и сверлить заново

приклееная кромка на барной стойке имеет зазоры и сколько она прослужит неизвестно. если она отвалится то тебе Сергей это прийдется исправлять

высота шкафов разная один выше другой ниже это нормально. исправили своими силами при монтаже зачем то отпилили угол от столешницы, нам удалось закрыть эту дыру уголком, заметь опять нам а не твоим монтажникам

размеры кухни не соответствуют оговоренным, кухня меньше на несколько сантиметров

 

качество раскроя материала отвратительное, отлетел шпон во время пилежки? фигня поставим всеравно никто не заметит

 

и венец твАрения это хреновина на шкафах стыки, сколы, замазывание шпаклевкой да простят меня модераторы это полный *ЦЕНЗУРА*!

 

за работу ты взял так как это стоило бы в приличной фирме нифига не дешевле а работа выполнена из рук вон отвратительно.

Я звонил тебе сергей две недели назад и просил привезти новый козырек взамен того что ты испортил, я его сам напилю и сделаю как следует,

ты говорил что раньше чем через две недели ты ничего не привезешь. ок две недели прошли и ты не то что не привез и даже не позвонил, более того теперь ты телефон не берешь!

когда ты его привезешь?

Можете рассматривать этот пост как рекламу.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же вы отдали за это ЧУДО?

охренеть конечно

 

а мебельные щиты кухонные в обрезках есть? надо кусок 70х70см или больше, чуток нехватило, цвет то ли титан, то ли платина, уточню, есть обрезок, как образец

 

кстати благополучно нашел в квадрате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько же вы отдали за это ЧУДО?

охренеть конечно

кстати благополучно нашел в квадрате

 

заказывала моя бывшая жена у сергея по моей рекомендации. сколько стоит точно незнаю , чтото порядка 140-150, она мне по телефону рассказывала я верил но не представлял насколько все плохо. а сегодня увидел своими глазами.

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 140-150 тыс :shok: за такое йухнёвое(да простят меня правила) качество исполнения? колышек деревянный надо вставлять в одно очень узкое место в качестве большого человеческого спасибо за такую шедевральную работу

просто нет слов, вот советуешь, а крайним в тоге же остаешься, а хотелось же явно как лучше

где бракодел? ждем ответа

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 140-150 тыс :shok: за такое йухнёвое(да простят меня правила) качество исполнения? колышек деревянный надо вставлять в одно очень узкое место в качестве большого человеческого спасибо за такую шедевральную работу

просто нет слов, вот советуешь, а крайним в тоге же остаешься, а хотелось же явно как лучше

где бракодел? ждем ответа

 

да чо тут отвечать. пусть козырек привезет хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то это ппц. Я был у него на выставке - там вся мебель вполне достойно выглядит.

Но сей шедевр - без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Everkey понимаю вас, тоже недавно кухню от него сумели получить полностью, полный отчет чуть позже со временем напряжена, ни кому не советую данного человека, что по общению что по работе.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда он мне делал гардеробную косяков тоже было много но он почти все исправил и за неудобства цену скинул, в итоге я остался доволен, вот я и подумал что с кояками это был частный случай. поэтому и посоветовал эксжене к нему обратиться. а зря Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...