Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-4082-1245817668_thumb.jpg

post-4082-1245817681_thumb.jpg

post-4082-1255236504,42_thumb.jpg

 

Приглашаем вас в «Избу» на ул. Труда, 19. Тихое уютное кафе в центре шумного Челябинска. Идеальное место для проведения деловых обедов, банкетов или романтических свиданий. Для вас ежедневно музыкальная программа, а в ПТ и СБ яркие шоу-программы. В «Избе» на Троицком тр. легко почувствовать себя свободным от привычных забот и проблем. Здесь собираются веселые компании, гремит музыка и смех. Ежедневно музыкальная программа, а в ПТ и СБ шоу-программы и дискотека. New! Суши-бар. Справочная служба: тел. 247-10-10. www.kafeizba.ru

 

Дисконт по пластиковой карте 7% на весь прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

о, я там был:)

на нексию в соседнем подвали запчасти закупал:)

 

У наркош? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наркош? :)

 

почему у наркош???

там магазин в этом же доме.

я о той, что на Труда 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я там был:)

на нексию в соседнем подвали запчасти закупал:)

 

Тож там часто бываю в типографии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож там часто бываю в типографии)))

Где?

Грузди там со сметанкой вкусные(захлебнулся слюнями).

Ух ты? А почем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на труда... понравилось - пиво разливное хорошее...

 

согласен полностью

беру обычно еще плюсом селедку с картошкой(это конечно под водку лучше, но не пью её)ваще класс

шашлык там нравится

да и цены приемлимые надо сказать

у меня там щас 2 карточки действующие, ихняя фирменная и наша, хорошо бы скидки плюсовались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Избе на Троицком, пельмешки вкусные, салатики тоже, жаль шашлычка не отведал, но надо бы как-нить исправить ситуацию! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Избе на Троицком, пельмешки вкусные, салатики тоже, жаль шашлычка не отведал, но надо бы как-нить исправить ситуацию! :nyam:

 

пельмени?

приедеца вотку начинать пить, а то как это пельмени и без вотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, отчего жвачки подают после оплаты? Это зависит от суммы заказа? Просто ранее были... вот всегда после оплаты жевательные резинки давали, а в последний раз не принесли, к великому огорчению сына :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мож новый год там замутить?

договариваться не умею, но с начальством сведу без проблем

есть его телефоны, так что труда не составит

 

Чел классный и с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел классный и с пониманием

НГ в Избе - это хорошо, а если ещё и с пониманием - ваще замечательно. Даёшь антикризисные скидки КК на празднование НГ!? :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГ в Избе - это хорошо, а если ещё и с пониманием - ваще замечательно. Даёшь антикризисные скидки КК на празднование НГ!? :comando:

 

вопрос кто договариватся будет

а так то сведу, проблем нету с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью

беру обычно еще плюсом селедку с картошкой(это конечно под водку лучше, но не пью её)ваще класс

шашлык там нравится

да и цены приемлимые надо сказать

у меня там щас 2 карточки действующие, ихняя фирменная и наша, хорошо бы скидки плюсовались ;)

 

 

 

 

это бы было суперрр! а ещё крылышки гриль понравились! а цены и действительно демократичные для заведения подобного уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, отчего жвачки подают после оплаты? Это зависит от суммы заказа? Просто ранее были... вот всегда после оплаты жевательные резинки давали, а в последний раз не принесли, к великому огорчению сына :grin:

 

жвачку дают в заведениях выше среднего для того, чтобы человек не ковырял зубочисткой в зубах, и чтоб отбить для окружающих запах барашка и имеретинского вина. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В «Избе» на Троицком тр. легко почувствовать себя свободным от привычных забот и проблем.

Хочу всех предупредить, что в Избе по Троицкому тракту могут быть проблемы со скидкой.

11.12.09 г. вечером в Избе на троицком у нас был мини-корпоративчик на ощутимую сумму, и произошла неприятная неожиданность - персонал был вообще не в курсе о том, что предоставляется скидка по нашей карте. Сначала отказали, подошла к стойке администратора, и администратор подтвердила - нет у нас скидки по такой карте. Тогда я показала официантке плакат на входе:

 

SPM_A0046_1.jpg

 

и после этого, с большой неохотой предоставили скидку. В августе приезжали, скидку сделали без проблем, хотя тоже удивились так, будто совсем-совсем не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пил недавно пиго на труда, проблем не возникло по нашей карте

 

видимо просто очень редко им такую карту предъявляют, вот и не запомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...