Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

post-4082-1245817668_thumb.jpg

post-4082-1245817681_thumb.jpg

post-4082-1255236504,42_thumb.jpg

 

Приглашаем вас в «Избу» на ул. Труда, 19. Тихое уютное кафе в центре шумного Челябинска. Идеальное место для проведения деловых обедов, банкетов или романтических свиданий. Для вас ежедневно музыкальная программа, а в ПТ и СБ яркие шоу-программы. В «Избе» на Троицком тр. легко почувствовать себя свободным от привычных забот и проблем. Здесь собираются веселые компании, гремит музыка и смех. Ежедневно музыкальная программа, а в ПТ и СБ шоу-программы и дискотека. New! Суши-бар. Справочная служба: тел. 247-10-10. www.kafeizba.ru

 

Дисконт по пластиковой карте 7% на весь прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

А какое он отношение имеет? Изображение

 

 

это вроде ихний тоже, от ИЗБЫ, но уточнить пока не могу, не могу выловить Шефа, самому нужен он, как узнаю, маякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А есть возможность уточнить по Избе, она ещё состоит в программе? По Троицкому, перед поворотом на Н-Синеглазово: карта не бьётся (но вроде она и раньше не билась, просто предоставляли скидку), а сейчас и персонал не в курсе, наклейки на входе нет, которая была раньше, носом ткнуть некуда. Может, пора закрыть темку-то? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность уточнить по Избе, она ещё состоит в программе? По Троицкому, перед поворотом на Н-Синеглазово: карта не бьётся (но вроде она и раньше не билась, просто предоставляли скидку), а сейчас и персонал не в курсе, наклейки на входе нет, которая была раньше, носом ткнуть некуда. Может, пора закрыть темку-то? :(

 

у них там где то висит табличка, что идет по программе скидки, надо просто их носом тыкнуть и банька на дровах там же тоже, но в баньке сам лично уточнял, админ сказала что знает про КК карту и скидка идет(узнавал месяц назад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там где то висит табличка, что идет по программе скидки, надо просто их носом тыкнуть

 

Дядя Фёдор, я ж написала -

 

наклейки на входе нет, которая была раньше, носом ткнуть некуда.

 

НЕТУ той таблички сейчас, она была на входе, на дверях. Правда, внутри у бармена не разглядывала, но уж если персонал весь не в курсе, что у них такая скидка должна предоставляться - это о многом говорит. Пока была Изба на Труда, там предоставляли. По крайней мере, зимой. А сейчас они съехали с Труда, откроются на Мопра в с июля, будет ли там скидка - неизвестно, но на Троицком скидки нет. В других местах (вроде у Копейска ещё есть, и на плотине?) я не бывала никогда, так что не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были в избе на троицком. крайне невкусный шашлык, высокие цены. Интерьер конечно симпатичный но нам этом все прелести закончились. На троицком есть куча мест с более вкусным шашлыком и демократичным ценами
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, я ж написала -

 

 

 

НЕТУ той таблички сейчас, она была на входе, на дверях. Правда, внутри у бармена не разглядывала, но уж если персонал весь не в курсе, что у них такая скидка должна предоставляться - это о многом говорит. Пока была Изба на Труда, там предоставляли. По крайней мере, зимой. А сейчас они съехали с Труда, откроются на Мопра в с июля, будет ли там скидка - неизвестно, но на Троицком скидки нет. В других местах (вроде у Копейска ещё есть, и на плотине?) я не бывала никогда, так что не могу сказать.

 

странно, был месяц назад, была табличка и внутри где то, может действительно убрали

 

 

на труда не был давненько, но последний раз вообще без проблем все было, в авиаторе тоже без проблем скидку делали

Они именно съезжают с труда или просто еще на мопра открывают, там же у них "авиатор"?

 

 

 

 

были в избе на троицком. крайне невкусный шашлык, высокие цены. Интерьер конечно симпатичный но нам этом все прелести закончились. На троицком есть куча мест с более вкусным шашлыком и демократичным ценами

 

вопрос не о вкусе шашлыка был и выборе места, где его поесть, а о не предоставлении скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, был месяц назад, была табличка и внутри где то, может действительно убрали

 

Самое главное - скидку предоставили? Или это только мне так не везёт? (((

На Троицком другие двери теперь. А табличка была на старых дверях, снаружи, я её сама фотографировала и выкладывала в этой теме...

 

на труда не был давненько, но последний раз вообще без проблем все было, в авиаторе тоже без проблем скидку делали

Они именно съезжают с труда или просто еще на мопра открывают, там же у них "авиатор"?

 

 

Да, на Труда скидку всегда предоставляли по карте. Но к сожалению, сейчас они закрыты - снята вся атрибутика, висит объявление что закрыты с 1.06. А с 1.07 они приглашают в кафе по адресу Мопра 10 (ТК Каскад), бывший ресторан Астория. Там недалеко. Но ещё до июля дожить надо. Потому вопрос вообще возник по дисконтной системе в Избе, и в частности, по Троицкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - скидку предоставили? Или это только мне так не везёт? (((

На Троицком другие двери теперь. А табличка была на старых дверях, снаружи, я её сама фотографировала и выкладывала в этой теме...

 

 

там чисто информативно были, проездом так сказать, поглядеть что и как

 

Да, на Труда скидку всегда предоставляли по карте. Но к сожалению, сейчас они закрыты - снята вся атрибутика, висит объявление что закрыты с 1.06. А с 1.07 они приглашают в кафе по адресу Мопра 10 (ТК Каскад), бывший ресторан Астория. Там недалеко. Но ещё до июля дожить надо. Потому вопрос вообще возник по дисконтной системе в Избе, и в частности, по Троицкой.

 

обыдна, нравилось мне там :cry:

 

я попробую узнать конечно, но не обещаю железно, стописят тыщ лет Шефа не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...