Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Экспедиция! Полетаево-шершни


ProDi

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак решено отправится в Экспедицию 2 января в 11 часов маршрут Шершни-полетаево- шершни ... маршрут проложен по пересеченно местности( вернее не проложен будем прокладывать!:)Итак предварительно участники 1 Экипаж ProDi ,denisk, разор( хотя незнаю поедет ли он после последних событий) ( у меня только 3 человека в машине..скорее всего мне надо будет первым или а маста мало и вес )2экипаж...Пиксельвания... ( идет набор в его авто)НАбОР проДолжаетсяучасников с авто и учасников без авто!:)По пикнику Дениска берет котелки топор еду на перекус каждый берет сам.. а там выложе и полопаем, так же берите Бич пакеты и чай в термосах! если я чето забыл напомните!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

2ALL  Я бы предложил драг по целине, ;)  как идея?

<{POST_SNAPBACK}>

Не понял! А разве мы по дороге собирались ехать? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я сегодня, наверное, поеду туда посмотрю докуда дорога есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может до места пикничка сможем доехать самостоятельно, заодно поболеть за оффроадеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял! А разве мы по дороге собирались ехать?  :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Экспедиция и драг не есть одно и то же... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспедиция и драг не есть одно и то же... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Это понятно всем, даже .. ээээ - ладно, проехали... :)

Свое фи по поводу "выиграть любой ценой" я уже высказывал.

Лично я собираюсь просто прокатиться по целине. Гонки в любом виде в мои планы не входят!

Пока не входят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, суп из пакета не валит :) Априори не валит. Лучше уж колбасок купить и их пожарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно всем, даже .. ээээ - ладно, проехали... :)

Свое фи по поводу "выиграть любой ценой" я уже высказывал.

Лично я собираюсь просто прокатиться по целине. Гонки в любом виде в мои планы не входят!

Пока не входят....

<{POST_SNAPBACK}>

а на легковой там проползти можно или только на внедорожнике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на легковой там проползти можно или только на внедорожнике?

<{POST_SNAPBACK}>

Высота снежного покрова 15-20 см. Теоретически должен пройти! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть лопата и шампуры! Но пройдет ли там моя заниженная десятина? Вследствие отсутствия инета в ближайшие дни просьба звонить на трубу! С любого телефона. Заранее благодарен...

а куда звонить!тросс имеется,лопата тоже.только я ее до 5-го числа не смогу забрать.шампуры тоже 6шт.

Димка, суп из пакета не валит :) Априори не валит. Лучше уж колбасок купить и их пожарить.

поддерживаю!!! :victory: :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а практически трудно будет на зубиле.если только за вами...я вот даже и не думаю про это на своей-то машине.накой оно мне надо!я сяду к Aleks'у в Крузак и буду на вас на всех сверху смотреть! :P вот и ему экипаж начал формироваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не пройду, обидно будет:-)))

<{POST_SNAPBACK}>

Так мы же не соревнуемся - мы экспедицируемся !

Ежели что, трос у меня всегда в машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы же не соревнуемся - мы экспедицируемся !

Ежели что, трос у меня всегда в машине..

<{POST_SNAPBACK}>

да я понял, что это не соревнования.

если будет возможность подтянусь!

кстати где место сбора?, что с собой брать кроме кофе в термосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не решили, но было предложение собраться на Бр.Кашириных возле ресторана "Дракон" в 11 часов 2-го числа.Я так думаю, что мероприятие займет часа 3-5, так что кроме кофе надо бутериков взять и т.п., думай сам.Мангал у меня где-то был, но шампуров только 6. Шашлык купить не вопрос, но он наверно уже будет прошлогодний :shok: . С углем тоже проблем нет. Проблема только одна - собраться с духом и попасть на точку сбора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть выход на зеро? позвоните ему че он замолк то? вроде собирался!!:) ВСЕ, место Сбора- 2 число ( понедельник) на стоянке около ресторана Дракон ( в самом конце Бр кашириных розовое здание) ... в 11 часов...пока 3 авто.. и 11 пасадочных мест(3нива+3териос+5крузер включаяя водителей) тоесть свободных мест 9 ; учасники без авто 1 Бишоп 2 Раззор3 Дениска4 Алехх5 Сандер( ты едешь?) еще 4 чела спокойно влазят....( если кого то забыл- извините:) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДИДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ОШИБОЧНОЕ ...ЧИТАТЬ ЭТО у кого есть выход на зеро? позвоните ему че он замолк то? вроде собирался!!:) ВСЕ, место Сбора- 2 число ( понедельник) на стоянке около ресторана Дракон ( в самом конце Бр кашириных розовое здание) ... в 11 часов...пока 3 авто.. и 11 пасадочных мест(3нива+3териос+5крузер включаяя водителей) тоесть свободных мест 9 ; учасники без авто 1 Бишоп 2 Раззор3 Дениска4 Алехх5 Майк6Сандер( ты едешь?) еще 3 чела спокойно влазят....( если кого то забыл- извините:) )И надо по финансам как то разобраться... предлагаю водители обеспечивают доставку пассажиров( бензин ) пассажиры их за это кормят( ну типа шашлык с пассажиров,они все скинутся и купят сколько надо и чего надо)...а? или другие предложения?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не если не нравится пожно составить список кто сколько и куда и потом возместить каждому недосдачу:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А халявщиком я никогда не был .... был в прииске толкьо что косбаски шашлычные 160 ( подкапченые как колбаса) ,а для жарки 120 ... шпикачки вообще по 96...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А халявщиком я никогда не был !.... был в прииске толкьо что косбаски шашлычные 160 ( подкапченые как колбаса) ,а для жарки 120 ... шпикачки вообще по 96...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...