Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто живет на чмз?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 663
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну вот еще встречу пропустил (((

ЗЫ я тоже на ЧМЗ живу, улица мира )

Не отчаивайся.Будут еще встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на встречу опоздали с Язвой

и на фото нас нет)

но мы тоже были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только тему увидела... и все пропустила... :cry: А мы с SERGA тоже на ЧМЗ живем. На Социалистической (д.18) рядом с "Орленком".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снова организоваться жителям чмз????? всем.......всем кто хотели не смог или позно увидел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только тему увидела... и все пропустила... :cry: А мы с SERGA тоже на ЧМЗ живем. На Социалистической (д.18) рядом с "Орленком".

соседи)) до нас рукой подать)) БХ 6а мы живем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снова организоваться жителям чмз????? всем.......всем кто хотели не смог или позно увидел...

Легко,но если даже не получится есть общая встреча за Курчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я так понял у вас встреча не состоялась? мы вот с Heaver_007 частенко видимся, о Ступаке наслышал от того же Heaver_007. А вот Графа Де Вильнева похоже частенько вижу в своем дворе когда на стоянку иду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.Хмельницкого

Уууу сосед блин.Я с 60 лет.Встреча была.На ней присутствовали след лица:1 Мorse,2 Stanger, 3 Miks,4 ChelSI,5 Язва на шпильках,6 Ну и конечно же я Вadmarat007.

Зы.Если соберется побольше народу,то можно организовать еще одну встречу.Хоть познакомимся.Всё таки земляки.КТО ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место встречи изменить нельзя)))

когда - с этим сложнее

нужно народ подбивать и искать подходящее время и дату.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда предлагаю всем писать кто когда свободен, естественно, имея ввиду пятницу. Скажем я в эту пятницу буду свободен после 18 - 00 вечера, если что нибудь не измениться. вот только я место не знаю :why:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял у вас встреча не состоялась? мы вот с Heaver_007 частенко видимся, о Ступаке наслышал от того же Heaver_007. А вот Графа Де Вильнева похоже частенько вижу в своем дворе когда на стоянку иду.

Уверен?) А какой двор?)

 

В пятницу вроде свободен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен?) А какой двор?)

за метаром возле магазина мастерок что ли. возле мусорки напротив гаражей. я живу в 37 доме по шоссе металлургов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинотеатр Россия - где большая стоянка - через дорогу от остановки

я в 18 00 в пятницу тоже вроде свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за метаром возле магазина мастерок что ли. возле мусорки напротив гаражей. я живу в 37 доме по шоссе металлургов.

Нее, это FUEL) Моя стоит в соседнем дворе, как с Румянцева заезжать, прямо до девятиэтажки) Центральный подъезд мой) дом 35Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... млин, чаем облился. других то мест в районе нет что ли? может на дк чмк лучше?

Нет на ДК ЧМК не лучше.Чем оно лучше то?Места там мало.Что справа и что слева.Лучше на "России",тем более уже проводилась встреча.Ребята предлагаю встретиться в эту пятницу в 19 часов на "России".Чем больше людей соберется,тем интереснее будет.Хоть познакомимся.Думаю что никто против не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...