Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о Втором фестивале Творчества CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был всего-ничего. Место проведения понравилось - и не далеко от города ,и не загружено посторонними людьми, и приятно глазу.

Большое спасибо тем, кто принимал участие в конкурсах, независимо от таланта.

Большое спасибо организаторам!!!

Из личной беседы с db74 узнал, что его "угар" ок. 9тыс. рублей, Взносы по 50 руб с носа абсолютно не покрывают реальный расход на генератор и музыку. Он сам не против фин. убытков, т.к. знал на что шёл. НО может быть сбросимся ДизайнНику по мере возможности для минимизации расходов?

Про мат писал в теме про "Писец".

В остальном - молодцы!!!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

все было здорово, главный Номер исполнил Серега BSB когда практически полностью сел в своем авто :)

оргам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был весь день на фестивале, все очень очень понравилось, и еще бы остался подольше но завтра наработу...

Отлично добрались колонной до места проведения, не думал что такое клевое место там, понравилось очень, но сам бы ненашел наверное...

Так как я первый раз на фестивале, был просто поражен! А ведь идея фестиваля очень хорошая!!! И реализация не отстает! Огромное спасибо ОРГАМ! Так все придумать, организовать! Молодцы! (Особенно DB74 и Arty если были другие то и вам респект, просто тока 2их знаю)

Как всегда обстановка супер! Дружественная веселая! Народ молодцы!

Джмшут канечно зажигал, но потом напрягять начал, чем его рамшат занимался ненаю. но Иногда он какбы ненужен был на сцене.. Хотя зададки комика в нем есть! Однако Плов Очень понравился, кто его делал не знаю, но вкусный очень и цена демократичная! Пасиб ему!

Из выступлений много чего понравилось. И был опять же поражен какие талантливые у нас люди! Фабрика звезд отдыхает!

Молодцы ребят, МАрат(тума юмба шаман, нашаманил , Челси (стихи супер и прикольные), КРо (ништяк играет, молоток), Язва на шпильках ваще классно поет (удивлен), Димон (отжог со своим текстом). Ой всех уже не вспомнишь, все ништяк выступили! Так и гости фестиваля Рок группа неплохо выступила (хотя не мой жанр, но жена тащилась от них:) )

Гимн Карс клуба придумали, спели опять же Кро с кемто, забыл ник (помоему балмер чтоль) респект вам!

Увидел многих новых людей. Чего стоит назарыч! Который чото все до меня докапывался ) ТО до сообщений то до ника... То до лет сколь мне... Чо нада было ХЗ. Но мужик вроде норм :)

Андерсон норм мужик оказалси ) А главное Белую ЛЕБЕДЬ увидел )))))) Вот это просто пружинка ) МАЛЫШ как всегда вснеканкуренции, по активности :)

Так же рад был увидеть наканецто MrFirst! LEXXX и много еще кого! :)

Погода общего настроя не испортила! Все супер! Даж сгарел... :( Щас как рак красный.

По видео, заснять все не удалось, из за разряда батареи в камере :( Поэтому что получилось заснять обработаю и либо на диски буду писать либо в инет выложу..

Вообщем примерно так :)

Кого не упоменул, не серчайте, всех сложно упомнить, буду исправляца )

 

Из личной беседы с db74 узнал, что его "угар" ок. 9тыс. рублей, Взносы по 50 руб с носа абсолютно не покрывают реальный расход на генератор и музыку. Он сам не против фин. убытков, т.к. знал на что шёл. НО может быть сбросимся ДизайнНику по мере возможности для минимизации расходов?

ого! готов отдать энную сумму! Я просто в восторге был от оргов и когда узнаю что 9 тыр они так просто отдали еще больше поражаюсь им :)

Канечно по 50 рублей максимум 1/3 тока могло вернуть. Поэтому поддерживаю тебя! Молодец что сказал!

Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем организаторам фестиваля.Очень очень понравилось мероприятие.Было очень весело,особенно когда примеряли шапки Валеррры и его замечательной жены.Андерсон в самой большой шапке был просто неотразим)).Блэк Стар в ирокезе ваще креативный парень))).По выступления понравились всё,но очень понравилось выступление дуэта Кро и Бамера.От их песни чуть слезу не пустил блин.Голос отдал им.Весь день курили кальян не вынимая изо рта.Риф молодец!Его песни тоже понравились.Разбойник тот ваще сгорел.Майку хоть бы снял.Следы остались.На счет дождя могу сказать что просто бубен во всем виноват.)))Назарыч ваще кадр когда на сцене показывал скороговорку "Шла Саша по шоссе..."))).Короче многое можно перечислять,но это долго.Еще раз всем организаторам большое спасибо!!!Было супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу сказать большое спасибо всем организаторам фестиваля.Очень очень понравилось мероприятие.Было очень весело,особенно когда примеряли шапки Валеррры и его замечательной жены.Андерсон в самой большой шапке был просто неотразим)).Блэк Стар в ирокезе ваще креативный парень))).По выступления понравились всё,но очень понравилось выступление дуэта Кро и Бамера.От их песни чуть слезу не пустил блин.Голос отдал им.Весь день курили кальян не вынимая изо рта.Риф молодец!Его песни тоже понравились.Разбойник тот ваще сгорел.Майку хоть бы снял.Следы остались.На счет дождя могу сказать что просто бубен во всем виноват.)))Назарыч ваще кадр когда на сцене показывал скороговорку "Шла Саша по шоссе..."))).Короче многое можно перечислять,но это долго.Еще раз всем организаторам большое спасибо!!!Было супер!!!

Это не только бубен был виноват еще акомпонимент был для вызова дождя(это я тебе как шаман шаману говорю) У меня есть для вызова солнца. В следующий раз вместе станцуем танец солнца))))) Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем было довольно забавно. Познакомился с RaZZboyNiK - респект ) А вот потеря-потерь почему то с доктором не увиделся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам db74 и Arty бальшое спасибо за организацию такого мероприятия ) Маладцы.

 

не приехал, так как был полдня в Златоусте

Садись двойка )

 

Arsa, надеюсь твой собак пережил наши косточки от шашлыка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам db74 и Arty бальшое спасибо за организацию такого мероприятия ) Маладцы.

 

 

 

Садись двойка )

 

Arsa, надеюсь твой собак пережил наши косточки от шашлыка )

я хотэл, но умотался капец как :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась домой.

Ура! Ура! Ура!

Спасибо всем кто приехал к нам на фест. Уже второй! это замечательно.

Еще раз убедилась, что у нас в клубе очень много талантов и это здорово.

Огромное Спасибо Димам db74 & Arty за организацию фестиваля. Ребята - вы просто СУПЕР!

Спасибо Малышке (Сильная женщина ;) - пресса - высший класс!) за пиар нашего фестиваля и клуба.

спасибо деткам - нашим солнышкам, что дарили нам свое веселое настроение.

Спасибо выступавшим - я в восторге, СТОЛЬКО по-настоящему талантливых людей.

Еще одно спасибо KEPESH'у & Ко за отличнейший обед.

Спасибо ди-джею и группе Ючи молодцы! MaximuS'у и CarOl за аудио запись и фото репортаж.

Спасибо Равшану( правильно или нет?) и Лебеди Белой за то что они просто были... Звездами этого вечера!!!

 

ишо раз спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, надеюсь твой собак пережил наши косточки от шашлыка )

:wall::wall: Я когда-нибудь с Арсой познакомлюсь, нет?!!!!

Или.. это ты был? Или нет?... :why:

зы: Слава.. это.. прости, мне прям стыдно не знаю как :blush::blush:

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож был! Но был не долго и поздно. ребята, не серчайте, про выступления ничего сказать не могу - не успел я на них. Послушал Ючи. Послушал дискотеку, посидел на багажнике у Abbat. Поморил над Назарычем (Разбойник, он-Назарыч-только выглядит таким, к своим он добрый. Он мне на Иртяше тоже выволочку устроил - кто такой, чего почем, теперь принимает как родного почти. Только я с ним еще так и не выпил ни разу. А так он морит нормально). Вроде обесчали видео (ChelSi?) и звукозапись (Maximus в микрофон объявлял). Позитива как всегда много получил, хоть и поздно приехал, и рано уехал. Конечно же спасибо организаторам (db рад был познакомиться поближе, с Arty к сожалению так и не познакомился, Ну и Sevenka тоже я так понимаю приложила руку к сему действу-по крайней мере на сцене же ты была? Объявляла победителей.). НО СПАСИБО не булькает (в карман не положишь, на хлеб не намажешь) - а посему предлагаю назначить сборщика средствов и доплатить еще ну рублей по N. Ребята вы поймите правильно - "Кататься" мы все любим, а "Саночки" за нас организаторы будут возить? Блин, те же самые 200 р вместо 50 на наш карман не повлияют.

ФФФу, выговорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень понравилось и мне, и жене, и детям(во всяком случае младшему)..

Не знаю как у кого - у меня болят ладоши. Отбил напрочь.. :)

Жалею что не "дожил" до утра - дети не выдержали натиска комаров.. Пришлось где-то в начале второго ночи отчалить..

Кстати по дороге домой испытал настоящий шок. На Кременкульском участке трассы проходили какие-то гонки.

Еле протиснулся между всей это массой и проскочил в промежутке между стартами..

Теперь еще дня три буду фотографии разбирать(нащелкал более 4-х сотен). Куда их девать-то потом?

 

зы. По поводу денег. Я считаю, что ничего не мешало орг-ам, сразу назначить соответствующую "таксу".

Правда сборы при этом могли уменьшиться..

Если что, готов "добавить", но не по 200 с носа - это мне прийдется 600руб. выложить тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фестивали был первый раз, все понравилось, ОРГАМ отдльное СПАСИБО МОЛОДЦЫ!!!

про номера можно перечеслять все - Отлинчые

рад был увидить всех, скем то познокомиться...

 

ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень-очень понравилось.

Организаторам большушее спасибо :girl_in_love:

Все было супер - супер-выступления, супер-плов, супер-времяпровождение.

Когда ехали домой, через пять минут вся моя умаявшаяся компания в машине громко сопела)))

Спасибо Назарычу и Ксю - за компанию, Валеррре за шапки и сумки, Севенке, Арти, ДБ - за организацию и вообще всем-всем спасибо.

BSB и Галя (Bela) просто поразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально беспокоился что флаг порвут.. Так его трепали. Даже предложил убрать - от беды подальше..

Но меня успокоили: "И не такое пережил." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально беспокоился что флаг порвут.. Так его трепали. Даже предложил убрать - от беды подальше..

Но меня успокоили: "И не такое пережил." :)

У тебя мега очаровательный сынишка. :girl_in_love:

А за флаг не переживай - он действительно многое пережил)

Изменено пользователем SmileJanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно познакомиться с БСБ. :) Здорово, что вы приехали! Никитка сначала стеснялся, но потом совсем освоился. :)

Здорово, кстати, что столько детей было. И жалко, что моя Лиска болеет, надеюсь в следующем году ;) все-таки вместе с ней приедем.

Про выступающих - присоединяюсь ко всем, кто уже написал - все были просто замечательные! Марат нашаманил, чтоб дождь прошел стороной и дождь действительно зацепил только краем. :) Танцевал бы на 5 минут дольше - может, и совсем мимо бы прошел. Хотя тогда бы мы пропустили очередное купание Назарыча. Все разбежались по палаткам и машинам, а он таааак сосредоточенно купался, с таким проникновенным лицом. ;)

Спасибо большое Арти, ДБ и Севенке! Вы молодцы!

Спасибо Кипишу и Ко. Как всегда все было замечательновкусно! :)

Не поняла немного Коляку.. Который приехал, по-моему, даже не вышел из машины, и уехал обратно? :dntknw:

 

Кстати.. насчет шапок.. Бедная Сафроновская шапочка с коноплей вчера пользовалась огромным спросом и прямо шла нарасхват. :) Я тожа такую хочу.. :blush: Заказы принимаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехали тихо в 9-м часу, Галке сегодня на работу. Отпишусь, как пройдет мандраж - последствия физической активности.

Галко ходит, светится, да и сам я безмерно счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...