Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о Втором фестивале Творчества CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был всего-ничего. Место проведения понравилось - и не далеко от города ,и не загружено посторонними людьми, и приятно глазу.

Большое спасибо тем, кто принимал участие в конкурсах, независимо от таланта.

Большое спасибо организаторам!!!

Из личной беседы с db74 узнал, что его "угар" ок. 9тыс. рублей, Взносы по 50 руб с носа абсолютно не покрывают реальный расход на генератор и музыку. Он сам не против фин. убытков, т.к. знал на что шёл. НО может быть сбросимся ДизайнНику по мере возможности для минимизации расходов?

Про мат писал в теме про "Писец".

В остальном - молодцы!!!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Кстати все средства вырученные с шапок пошли на лечение моей Громозеки

просто в тяпницу ездил в Шумиху и по пути малость пострадал двиг(оборвало успокоитель и растянуло цепь) успокоитель-то я поменял в полевых условиях, а цепь пришлось сегодня делать ну и плюсом еще несколько небольших приятностей было подарено машинке(всетаки она виновница того что я в рядах КК)

 

Честно сказать что ярмарка шапок на фесте очень впечатлила.

Марат как ты сомтришь на счет дуэта в следующий раз???))) Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег Мега отчет получился.

Несмотря на длительные ожидания мероприятия, звонок Bars был неожиданным и заставил домашних бросить свои дела, и в спешке навести марафет дома. Я был спешно одет, и пытался быть накормлен. Но не успели макароны и закипеть, как в доме прозвенел знакомый голос Сени, который заполнил комнату в обществе LeXXX.

Чтож ты не сказал, что эти макароны предназначались тебе, они тоже бы лихо переместились либо в твой желудок либо в твой пепелац.

Да и вообще ты надеялся что мы про тебя забудем? Недождешся :D ;) .

Ну а Галя своим супер маневром под названием "упражнение минус права" поставила в полный шок весь перекресток, двидение встало :) поэтому мы под шумок тоже проскачили, чтоб не потерять вас из виду.

Да и вообще нужно брать в привычку выуживать тебя из твоих 4-х стен почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное видел не всё, но большую часть так что выбор за тобой... в смысле говори чего больше понравилось)))

ps сорри за офф

Гребешок был прикольный! Абаржака! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень жаль еще, что Саш_ок не приехали. Тоже вроде собирались..

Сил уже не хватило заехать :knockout:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное видел не всё, но большую часть так что выбор за тобой... в смысле говори чего больше понравилось)))

ps сорри за офф

Так создай уже тему с фотками. :)

 

Сил уже не хватило заехать :knockout:

:acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат как ты сомтришь на счет дуэта в следующий раз???)))

Не буду обещать так как это номер мой и хочется его танцевать одному.Без обид?Ну конкуренцию можешь мне составить))).Так сказать можно сделать БАТЛ ШАМАНОВ)).Так что готовься к следующему мероприятию.К тому времени еще наблатыкаюсь новыми движениями)).Как тебе эта идея?Вызываю тебя на дуэль)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду обещать так как это номер мой и хочется его танцевать одному.Без обид?Ну конкуренцию можешь мне составить))).Так сказать можно сделать БАТЛ ШАМАНОВ)).Так что готовься к следующему мероприятию.К тому времени еще наблатыкаюсь новыми движениями)).Как тебе эта идея?Вызываю тебя на дуэль)).

ОК Батл так батл

выбирайте оружие сударь)))))

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым-машина на подтанцовке нужна? Зовите. Незабудьте снабдить табаком. Как я для себя уяснил, оказывается, могу кальян курить целый день, благодаря Марату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то был уверен, что "программа для взрослых" начнется в 18.00. Собрались, сели, поехали около 18 часов, но решил позвонить - узнать как дела и чтоб местечко поближе к сцене забронировали. А меня вместо этого "обрадовали", что концерт уже 2 часа как идет и еще пара-тройка участников и он кончется. Расстроился, развернулся с полдороги и поехал в сад топить баню и жарить шашлыки. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребешок был прикольный! Абаржака! :haha:

Сереж извини шапки с "ирокезом" уже нет (((

 

Так создай уже тему с фотками. :)

ага-ага Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация понравилась - Димы и Вера - молодцы! Со звуком всё было вполне на уровне - и выступающие себя слышали и само-собой зрители!

Показалось что всё-таки самих номеров было мало - но это вопрос уже не к оргам, а к форумчанам!!! ) - Активнее, ребят, активнее и смелее!

Порадовало что дождь был коротким - впринципе заполнил паузу) Из "-" только слишком частые выходы Лебеди Белой на сцену в несамом трезвом виде!

Те кто выступал - большое спасибо! Было интересно смотреть и слушать ВСЕХ участников. Выделил бы поставленные голоса: Олега, Тани и РедишКет с подругой... Был приятно удивлён (кроме Тани - про неё было известно :) ) - очень профессионально! Понравилась песня-гимн Рифа про Ралли! Молодец девушка-ученица Тани - выступала практически в самом начале, что не просто.

Суслик троллейбусович (Блек Стар) - пантомим бы побольше, очень коротко получилось и к сожалению частично было закрыто колонками.

Димкасан - отличный кстати жанр, оригинально и интересно. У нас свой Гришковец Димкасан :)

Равшан танцует очень морно, хоть вне конкурса, но прикольно)

Максимус - ну бабайка так бабайка :) Марата красиво разукрасил Серёга...хорошо что после дождя никто не стал разукрашивать "шамана" (часть танца опять же не увидел из-за колонки))

Кальян тоже хотелось покурить - на встрече помню зачётный забив получился...чёт не удалось - увидел когда уже толпняк был вокруг кальяна - наглеть не стал) да и надо было к выступлению готовится - текст хоть прочитать)) Нина (Язва на шпильках) хорошо поёт, но стоит далеко от микрофона, Лёха (Кро) заглушал на Господине горных дорог...надеюсь на Луче я её не заглушил )

Стихи Челси очень прикольные, но длиннныееее.... Параллельно бы на экране текст показывать для более чёткого понимания.

За сумбурность выступления - сорри, но последнии 3 куплета написал в пятницу вечером, а Лёха полный текст увидел прям перед выступленим !!! С припевами также определился прям перед самим выступлением)

К Сергею БСБ так и не подошёл - ибо у него всегда был большущий ажиотаж) Лихо тебя Абатт прокатил в багажнике! )

Респект компании, к которой пришёл глубоко ночью, когда свои уже все улеглись - понял что там был брат Максимуса, ника не знаю.

Спасибо и утренней компании в лице Рифа, Малыша, Чесли с Язвой, Абатта с мини-джиповодеком, Пола, Димкасана с Мелиссентой за бодрящую атмосферу, опохмелиновые бутерброды с колбасой)) и Нине спасибо за анти-дпсную жевачку: помогла ведь, не остановили!!!

Спасибо всем кто был, атмосферу фестиваля создаёт собственно и зрительный зал, т.е. все те кто был также являются участниками!!! :)

Спасибо "ведущей" части оргов - Диме и Вере: постоянно активизировали и разогревали народ! Вообще мужественно держались даже в трудные моменты, а они были.

ГлавОрг был Дима ДБ74 - Молодец! "Угар", связанный с затратами я думаю следует компенсировать.

 

PS: Kio, это значит ты был в белой футболке и бооольшииим объективом?

 

PPS: 2 Контус - если ты мог помочь с оборудованием и ставишь его "платность" в упрёк - почему не предложил свои услуги?

 

PPPS: Спасибо ребятам (не знаю кто) у которых брали решётку для барбекю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дым-машина на подтанцовке нужна? Зовите. Незабудьте снабдить табаком. Как я для себя уяснил, оказывается, могу кальян курить целый день, благодаря Марату

Хорошая идея кстати.Думаю что справишься с ролью дым-машины судя по твоим легким))).Перекурил ты меня однако.Под конец уже через силу тянул.А когда Сафрон уголь горячий мне на палец уронил то уже было не до кальяна(((.Кстати спасибо за карамельный табак.Вкуснявый однако))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкасан - отличный кстати жанр, оригинально и интересно. У нас свой Гришковец Димкасан :)

 

...

 

К Сергею БСБ так и не подошёл - ибо у него всегда был большущий ажиотаж) Лихо тебя Абатт прокатил в багажнике! )

 

...

 

PPS: 2 Контус - если ты мог помочь с оборудованием и ставишь его "платность" в упрёк - почему не предложил свои услуги?

1. Ой, а Димку-то я и забыл отметить! Тоже было здорово, пожал руку за такой номер! Мне понравился! Дим, с тебя вторая часть письма, не забыл? ;)

 

2. Да, лихо я покатался! :) Кстати, прошу прощения, модераторы, поменяйте в отчете Abbat на Abatt.

Второй раз на LuCaSe ехал, тоже ничего! ;)

А вот к сцене меня сплавила жена лично, я догадывался зачем, а позже получил подтверждение догадкам.

 

3. Люди, давайте не будем трогать kontusа, а? Сами знаете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Kio, это значит ты был в белой футболке и бооольшииим объективом?

Не знаю рядился ли CarOl в белую футболку, но самый выдающийся объектив на Фесте был у него :)

Возможно ты видел с фотоаппаратом моего старшего сына(на фото).

 

Я же ползал постоянно перед вами во время выступлений в рубашке в синюю клетку.

Напоминаю, на второй странице темы более трехсот мини-фоток всего этого действа..

Кого заинтересует могу по номеру выложить более крупный кадр..

post-5374-1246843644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж как Риф ключ потерял, это реальное де жа вю было :)

 

Уазик таки не доехал до Миасса, встал перед Непряхино, Дяде Федору респект за то что выручил, я домой приехал в 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно со всеми познакомится, сногсшибающЕзамечательнОумопомрачающЕпревосходный клуб и его клубчане!!!

 

Вот ливень только не кстатити оказался ... даже пиходилось порой на обочине пережидать его дикие нападки. Эххх, в сл раз нада будет ехать с ночевой с ПТ на СБ :russian:

 

дорога оказалась не такой страшной как её малевали. вот только по гусеничным следам бы-л-л-л-ло не очень приятно ехать)))

Изменено пользователем Ultra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только по гусеничным следам бы-л-л-л-ло не очень приятно ехать)))

:))) Блин, да ну где вы их нашли? :)))) Не было их там!!!! :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Блин, да ну где вы их нашли? :)))) Не было их там!!!! :))))

Сразу как съехать с трассы было немного.. :)

А вот когда выезжал - не заметил(дорога влажная была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, была настроена изначально на жуткие ямы с водой, что всю дорогу их ждала и оч обрадовалась, что не дождалась. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...