Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно Ищу Автосервис Для Ремонта После Дтп


Рекомендуемые сообщения

Сегодня после ДТП съездил в страховую, там глянули и сделали только внешнюю оценку (замена бампера, решетки радиатора, "телевизора", левого крыла, капота, фар, какого-то там воздухозаборника и еще там че-то), остальное сказали осмотрят только в сервисе после частичной разборки. Причем сказали надо загнать в сервис и разобрать быстро, т.к. в 10 дней уложиться надо.Отсюда вопрос. Какие есть сервисы с хорошим качеством, с бюджетными ценами, чтобы машинку туда загнать и там оставить для полного ремонта (с покраской и все такое, как говорится "под ключ"). А также такой вопрос (ввиду отсутствия опыта ремонта авто после ДТП), сервисы сами запчасти достают или самому приходится бегать искать?И кстати, может кто-нибудь, хотябы примерно, по ценам сориентировать во сколько такой ремонт обойдется?PS Срочно надо, т.к 23 числа в коммандировку уматываю, поэтому хтелось бы до этого времени .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёшь, тока машину купил и уже в ДТП попал... Собалезнования мои прими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в Бовид, на ЧТЗ находится напротив заводаТоварищу там делали остался доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая платит же так что цена это дело страховой компании!Мы когда туда ездили нам все сделали выставили счет страховой компании, страховая компания оплатила и все!Сервис сразу скажу не дешевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey Ну в том то и дело, если ремонт меньше 120 - базару нет, а если больше? Вот в чем вопрос)))А про формулу 1 кто-нибудь что-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про формулу 1 кто-нибудь что-нибудь знает?

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь почитай: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=2171

Особенно последнюю страницу...

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beliy фотки своей выложи.Я в формуле сделал. Уехал с 1 раза. Всем асолютно доволен. Конечно, дороговато, зато теперь супер.Если надумаешь дам вип скидку (7% на запчасти, 10% на работу). Я неплохо сэкономил на этом. С запчастями гемора нет - сам дольше кочевряжился. Потом всё заказал там. В итоге вторую партию з/ч доставили из германии за 7 дней. Порядка недели ремонта. И всё готово.Радиатор кондёра вообще корытом был. Выправили, не треснул (что порадовало - экономия 23 тыров за новый).Правда мастер кузовного Евгений Борисович сейчас от них ушёл. Вообще у них с мастерами кузовного беда какая-то меняются часто. Коллектив тот же. Так что думай. В 120 впринципе уложиться будет реально, думаю. Ибо мазда не хонда. З/ч должны быть дешевле.Но работают они только с оргиналами, так что если захочешь что-то контрактное то искать придётся самому. Думаю, Майк поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда вопрос. Какие есть сервисы с хорошим качеством, с бюджетными ценами, чтобы машинку туда загнать и там оставить для полного ремонта (с покраской и все такое, как говорится "под ключ"). А также такой вопрос (ввиду отсутствия опыта ремонта авто после ДТП), сервисы сами запчасти достают или самому приходится бегать искать?И кстати, может кто-нибудь, хотябы примерно, по ценам сориентировать во сколько такой ремонт обойдется?PS Срочно надо, т.к 23 числа в коммандировку уматываю, поэтому хтелось бы до этого времени .

успеть может и успеют...а вот нормальный сервис найти и еще и не супер дорогой...в Ф1 сильно дорого дерут.но думай сам.я ничего советовать не буду...

Но работают они только с оргиналами, так что если захочешь что-то контрактное то искать придётся самому. Думаю, Майк поможет.

мы конечно помочь можем,только на Капеллу такого года нет у нас ничего.проще заказать через Ф1 или exist или позвони Мутному,он в Лидер-авто работает-там цены демократичные,а он еще и скидку сделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото:

у меня сильнее повреждения...если у тебя на 100штук,тогда у меня вообще дохрена должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими повреждениями, думаю, в 120 штук уложишься хоть в уралавтохаусе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими повреждениями, думаю, в 120 штук уложишься хоть в уралавтохаусе :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну хоть это радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузовные делают в Автобане, товарищ свою тойоту там делал послде ДТП, гарантию дают....Сделал нормально, съэкономил 18 косых где-то (в смысле со страховой потянул больше, отремонтировал за дешевле)...Было год назад, сейчас все в порядке, краска не потрескалась, рыжиков тоже нет, багажник (туда въехали) не течет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...