Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Разведенцы есть?


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот я не могу понять, что сподвигает некоторых из нас изымать отпрыска из попечения бывшей дражайшей, выгуливать до тошноты в зверинцах/каруселях/парках/скверах, утрамбовывать их неокрепшие желудки чипсами/мороженым/пепсиколами, насыщать подобным развлекаловом по самоенебалуйся, затем возвращать в заброшенное лоно для последующего подтирания штанов, установления нарушенного режима и учения запущенных уроков, вследствии чего заблудший папаша весь в белом и пушистый, а мамаша есть мегера истязающее несчастное дитё всяческими нравоучениями, вытиранием ног при входе в чистую комнату и учением уроков? имхо, эгоцентризм махровый и боле ничего, интересы ребенка задвинуты в *ЦЕНЗУРА*
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сергей, заграница не заграница.. при чем тут это?? Заграницу я упомянула как факт Ваше "беспомощности перед законом".

Видишь ли в чем дело - я не святая, я не хожу по воде, моим именем не будет назван город на карте, и пить я не умею,и кто у меня вырастет - хз, пока то что растет - мне, лично мне - нравится.

а задала конкретны

Темка то малость про другое..

 

Я задала конкретный вопрос - кто бы смог жить со своим ребенком, один,в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну не у всех такие папашки, как у твоего КАтёнка. Поверь. Есть те, кто искренне хочет жить со своим ребенком. И трудности их не пугают.

 

Я задала конкретный вопрос - кто бы смог жить со своим ребенком, один,в новой семье.

Есть такой. Могу познакомить. Только предупреждаю сразу, он - редкий экземпляр, по нему не стоит судить обо всех мужчинах. Но он-таки существует! )))))))))) Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка вобщем-то неконкретная. Я и не говорю о святости. Я вообще не совсем понял о чем автор хотел поговорить и хотел ли вообще.

 

За себя отвечу. Я "воскресный папа". Когда есть время с ребенком видиться мы уроки не делаем, от болезней не лечимся. Общаемся, ходим гуляем, едим мароженки, шакаладки, пиццы и т.д. О наших взаимоотношениях с мамой с дитем мы не говорим. Если от меня требуется какая-то срочная помощь для дочери или даже бывшая просит чего-то помочь - всегда пожалуйста.

 

Уж если после кафе, парков, зоопарков на моем фоне мама кажется ребенку гимерой это, уж простите, не моя вина, а вина мамы, что она не может воспитательный процесс построить иначе как форме концлагеря.

 

Хотя в нашем случае жалоб на мое вреднодействие на ребенка вроде не поступало.

 

Когда же один родитель настраивает ребенка против другого то это уже клиника и лечить надо всех и родителей и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала конкретный вопрос - кто бы смог жить со своим ребенком, один,в новой семье.

 

Я могу.

Изменено пользователем Homer
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 НатЭлле

да уже тут в теме наш форумчанин отписался, что забрал дите у маман.

сложность часто связана с бОльшей занятостью мужика, отношением к ребенку со стороны новой пассии и самое главное отношением самой мамочки:

как так она будет с этой про*********ой жить и общаться? чему она её научит?

а так в принципе вариант месяц там месяц здесь при благоразумии и определенных усилиях со всех сторон, абсолютно приемлим имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала конкретный вопрос - кто бы смог жить со своим ребенком, один,в новой семье.

Да я вабще с удавольствием бы ее взял к себе на баланс ))) Дочери уже 13 лет, самостоятельная да и по дому помогать будет ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала конкретный вопрос - кто бы смог жить со своим ребенком, один,в новой семье.

вопрос конечно конкретный, но тоже на махание лозунгами провоцирует... не хотелось бы чтобы было воспринято как понтование, но все равно отвечу - смог бы - ничего страшного/невозможного в этом для меня нет. ребенку счас 4 с хвостиком... (а чем старше - тем проще :) )

с бывшей женой неплохие отношения, лично между нами - натянутые, но что касается ребенка - то находим согласие както... никто против друг друга ребнка не настраивает, вопреки не балует. стараемся решать касающиеся его вопросы вместе. что из этого получится - пока незнаю...

 

 

ps: после того как отправил этот пост - увидел пост MrFirst - почти слово в слово описана ситуация :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала конкретный вопрос - кто бы смог жить со своим ребенком, один,в новой семье.

я бы мог, только не понял , причем здесь новая семья?

 

у меня у друга дети : сын и дочь, матери нет(погибла в автокатастрофе)..дети растут ..обзавидоваться можно и насколько вижу человек уделяет по мере своих сил тоже самое внимание,любовь и заботу детям. То есть с твоей точки зрения нормальный мужчина бросит своих детей чтоли? ..бред...

просто при разводе ..законодательство принимает сторону матери все таки..да и мамаши зачастую разведенки не всегда дают встречаться папам с детьми, из побуждения мести,злости, обид и пр...

 

разведенных мамаш по просто жизнь приспичивает воспитывать детей...если папашу приспичит и он воспитает..не бойся...

 

когда прижмет в жизни...все начинает получаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну не у всех такие папашки, как у твоего КАтёнка. Поверь. Есть те, кто искренне хочет жить со своим ребенком. И трудности их не пугают.

 

 

Есть такой. Могу познакомить. Только предупреждаю сразу, он - редкий экземпляр, по нему не стоит судить обо всех мужчинах. Но он-таки существует! ))))))))))

я тебя сама могу с таким познакомить, Рамзил, с нашего же форума, но он к этому 3 года шел, методично и целенаправленно, ОН ХОТЕЛ забрать сына!!!! его не остановило что он жил в 300 км от города, что жена была против - его вообще ничего не остановило!!!

 

 

НАташа, при чем тут отец Екатерины, м??

 

Читая посты наших мужчин - вот только что слеза не наворачивается от сочувствия!! И забрать то они его могут к себе жить, и отношения нормлаьные, и все все все, да и мамыв таките мегеры, меня ту же взять, прямо сердце разрывается !! а на деле получаем - суть

Первого поста, и собстна, тема обсуждения - что Вас двигает встречваться 1 раз в месяц??

 

А что кроме белого и черного - других цветов то нет???

Я не говорю что все мужики козлы, просто я не верю, что встречаясь 1 раз в месяц, можзно выразить свою любовь, показушно это. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая посты наших мужчин - вот только что слеза не наворачивается от сочувствия!! И забрать то они его могут к себе жить, и отношения нормлаьные, и все все все, да и мамыв таките мегеры, меня ту же взять, прямо сердце разрывается !! а на деле получаем - суть

Первого поста, и собстна, тема обсуждения - что Вас двигает встречваться 1 раз в месяц??

 

А что кроме белого и черного - других цветов то нет???

Я не говорю что все мужики козлы, просто я не верю, что встречаясь 1 раз в месяц, можзно выразить свою любовь, показушно это. Вот и все.

Хм, а ты какой вариант предлагаешь? Распилить ребенка пополам что ли? Или может есть какая то норма сколько раз в месяц должен папаша встречаться с ребенком? А всю свою любовь это сколько в граммах?

Или типа ради ребенка сойтись обратно с бывшей?

 

Нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если после кафе, парков, зоопарков на моем фоне мама кажется ребенку гимерой это, уж простите, не моя вина, а вина мамы, что она не может воспитательный процесс построить иначе как форме концлагеря.

Это ты зря.. Правда в словах vsv все-таки была.

Я уж прикалываюсь, конечно, что совсем мегера, но по сравнению с папой и бабушкой - да. Там запретов нет никаких - хочешь конфеты - ешь конфеты, хочешь мультики смотреть - смотри мультики, хочешь на лошадке - катайся на лошадке и все такое прочее. А мне почему-то кажется, что ребенок и цену деньгам немного должен знать, и развлекаловки ограничивать как-то, и, опять же для здоровья конфеты и мультики не самое лучшее без ограничений.

В том и дело, что РАЗ в неделю можно позволить, и позволяет как раз приходящий папа, а объясни 3хлетнему ребенку - почему папа разрешает, а мама - нет?

А на Ольгу тоже наезжать... Да, есть у нее недостатки, а выбор какой? В детдом предлагаете отправить? Если папа в принципе ребенком даже на выходных заниматься не намерен..

 

Да я вабще с удавольствием бы ее взял к себе на баланс ))) Дочери уже 13 лет, самостоятельная да и по дому помогать будет ))))))))))

А жена новая примет 13летнюю девочку? Причем именно хорошо примет? С любовью? Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кроме белого и черного - других цветов то нет???

дык ты сама поворачиваешь только на черное/белое... как и автор топика, обобщивший вопрос по некоторой ситуации, с которой ему возможно теоретически пришлось столкнуться - на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ты какой вариант предлагаешь? Распилить ребенка пополам что ли? Или может есть какая то норма сколько раз в месяц должен папаша встречаться с ребенком? А всю свою любовь это сколько в граммах?

Или типа ради ребенка сойтись обратно с бывшей?

 

Нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая посты наших мужчин - вот только что слеза не наворачивается от сочувствия!! И забрать то они его могут к себе жить, и отношения нормлаьные, и все все все, да и мамыв таките мегеры, меня ту же взять, прямо сердце разрывается !! а на деле получаем - суть

Первого поста

вот именно такой ответ и ожидал отвечая на предыдущий вопрос - про забрать ребенка :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я предлагаю - как вариант. Кто нибудь так делает??

Поэтому лично я рада - что папа не принимает никого участия в воспитании нашего ребенка.

Для противной стороны - любишь своего ребенка - отлично, запиши его/ее в секцию, и три раза в неделю, стабильно, наплевав на все, води в эту самую секцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря.. Правда в словах vsv все-таки была.

Я уж прикалываюсь, конечно, что совсем мегера, но по сравнению с папой и бабушкой - да. Там запретов нет никаких - хочешь конфеты - ешь конфеты, хочешь мультики смотреть - смотри мультики, хочешь на лошадке - катайся на лошадке и все такое прочее. А мне почему-то кажется, что ребенок и цену деньгам немного должен знать, и развлекаловки ограничивать как-то, и, опять же для здоровья конфеты и мультики не самое лучшее без ограничений.

В том и дело, что РАЗ в неделю можно позволить, и позволяет как раз приходящий папа, а объясни 3хлетнему ребенку - почему папа разрешает, а мама - нет?

А на Ольгу тоже наезжать... Да, есть у нее недостатки, а выбор какой? В детдом предлагаете отправить? Если папа в принципе ребенком даже на выходных заниматься не намерен..

 

 

А жена новая примет 13летнюю девочку? Причем именно хорошо примет? С любовью?

Вот это и есть воспитательный процесс, разьяснить ребенку где тепло, а где уже и обжечься можно. Можно например походы к бабушке обставить так что это не то что бабушка такая вседозволяющая, а то что мама такая вся белая и пушистая за хорошее поведение отправляет к бабушке на отдых )))

 

Ну начинается, а жена, а кошка, а собака. Примет, надо будет примет все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы - стрикер залез, не умею я от двуз разных людей копипастить, или как это там назыается( ламер я )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я предлагаю - как вариант. Кто нибудь так делает??

У нас :)))

И плюс заваливает конфетами и всем прочим.

Так что белого и черного действительно нет..

 

зы: Но это пока "семьи" нет. А появится - и хз, сколько времени на ребенка будет.

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я предлагаю - как вариант. Кто нибудь так делает??

 

Ну делаю и к репетитору возил и на художку (она у мну скульптор будущий) и из школы забирал и то и се. Не считаю это каким то героизмом. Хотя от ордена не откажусь, дайте а? )))))

 

А жена новая примет 13летнюю девочку? Причем именно хорошо примет? С любовью?

Я тебе даже больше скажу. Они знакомы и очень хорошо общаются. "Новая" даже сама высказывала мысль о том что, если я захочу то она будет не против того что бы моя дочь жила с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря.. Правда в словах vsv все-таки была.

Я уж прикалываюсь, конечно, что совсем мегера, но по сравнению с папой и бабушкой - да. Там запретов нет никаких - хочешь конфеты - ешь конфеты, хочешь мультики смотреть - смотри мультики, хочешь на лошадке - катайся на лошадке и все такое прочее. А мне почему-то кажется, что ребенок и цену деньгам немного должен знать, и развлекаловки ограничивать как-то, и, опять же для здоровья конфеты и мультики не самое лучшее без ограничений.

В том и дело, что РАЗ в неделю можно позволить, и позволяет как раз приходящий папа, а объясни 3хлетнему ребенку - почему папа разрешает, а мама - нет?

А на Ольгу тоже наезжать... Да, есть у нее недостатки, а выбор какой? В детдом предлагаете отправить? Если папа в принципе ребенком даже на выходных заниматься не намерен..

Если Вы думаете, что все так плохо, так в опекунский совет сообщите, пусть придут, проверят, КарсКлуб - сила!!

 

 

 

Ну делаю и к репетитору возил и на художку (она у мну скульптор будущий) и из школы забирал и то и се. Не считаю это каким то героизмом. Хотя от ордена не откажусь, дайте а? )))))

Вот и молодец, мы же обсуждаем, что двигает 1 раз в месяц = тут же посыпалось - детей любим, спасу нет. Нельзя любить 1 раз в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы думаете, что все так плохо, так в опекунский совет сообщите, пусть придут, проверят, КарсКлуб - сила!!

 

 

 

Вот и молодец, мы же обсуждаем, что двигает 1 раз в месяц = тут же посыпалось - детей любим, спасу нет. Нельзя любить 1 раз в месяц.

Мы лучше тебя коллективно закодируем, хы хы ))))

 

А сколько раз в месяц нужно любить?

 

И вообще: представь что твоя дочь жила бы не с тобой а с папой. Представила. Ну и как часто ты проводила бы время с дочерью?

Изменено пользователем MrFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе даже больше скажу. Они знакомы и очень хорошо общаются. "Новая" даже сама высказывала мысль о том что, если я захочу то она будет не против того что бы моя дочь жила с нами.

Ну, это тебе с новой женой повезло :)

На самом деле я не просто так спросила. Просто бывали такие разговоры с подружками и очень мало кто на самом деле принял бы и полюбил чужого ребенка. Заметь - не на выходные пообщаться, а жить всегда вместе.

 

Если Вы думаете, что все так плохо, так в опекунский совет сообщите, пусть придут, проверят, КарсКлуб - сила!!

:))) Оль, я не про тебя. Мне интересно было, какой выход "они" видят, если считают тебя настолько плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитать - вы правда как белое и черное. В смысле на абсолютно разных полюсах.

Просто действительно договариваться надо пытаться. С мужьями и женами. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя сама могу с таким познакомить, Рамзил, с нашего же форума, но он к этому 3 года шел, методично и целенаправленно, ОН ХОТЕЛ забрать сына!!!! его не остановило что он жил в 300 км от города, что жена была против - его вообще ничего не остановило!!!

Не надо.

Не знаю как там у Рамзила ситуация, но я вообще говорила про отцов, которые любят своих детей. Любят детей, а не себя. Такие не будут на зло кондуктору идти пешком... тьфу, не будут забирать ребенка у матери лишь бы ей насолить, лишь бы побольнее ужалить.

 

НАташа, при чем тут отец Екатерины, м??

Ээээ... мне показалось или ты действительно недовольна им потому, что он отказывается принимать участие в жизни ребенка? И что взяв ее к себе, через день отдал обратно.

 

Ладно, не будем переходить на частности. Не приведи ты его в пример, никто бы про него вообще речь не вел.

Я лишь хотела ответить на твой вопрос о том, есть ли мужчины, которые способны реально взять на постоянно проживение к себе ребенка.

Так вот, уверенна, такие существуют. Правда их мало. Остальные обманываются на этот счет, не подозревая о чём идет речь реально.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...