Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекличка по Советскому району


По каким дням встречаться  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю, много кто проживает в этом районе. Пора обнародоваться. Помнится в далеких 2006-2007 годах делали перекличку скучающих форумчан по районам и собирались, как выяснялось впоследствии не по районам а все вместе. Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко, а точнее около "катюши" собирался народ, которому одной встречи в месяц мало. Дак что, собираться бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
к сожалению в виду моего отсутствия так и не смог подъехать. а встреча то была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что пропустил. И правильно сделал. Встреча не состоялась, т.к. пришла одна я. Постояла с 30 минут и восвояси. Конечно выругала про себя, но вспомнив, что у Андрюхи д/р, успокоилась. Вот так то вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
За 24 часа тут так и без изменений, постараюсь некоторых вытащить, самых забывчивых, всех ждем через 1,5 часа Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интернет заработал только сегодня в районе 17 часов.... думал получится на встречу подъехать, но вышло по-другому((( извините
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз не подкачай. мы с час поторчали, пообщались и тоже по делам двинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только под вечер про встречу вспомнила. Гадала куда пойти: на встречу или на занятия. Но под конец планы круто изменились.

Получается были только Андрюха и Надя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только под вечер про встречу вспомнила. Гадала куда пойти: на встречу или на занятия. Но под конец планы круто изменились.

Получается были только Андрюха и Надя?

 

 

а я чет даже и не вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно вы Виталий либо не вспомните, либо забудете)))

 

 

ща график работы свободный, поэтому в днях недели и числах путаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На правах АПа:

В пятницу традиционно, благо выходной день, часов в 15:00-16:00 (точное время предлагайте) может соберемся на Катюше родимой (Майк, рядом с твоей хатой как раз, так что тоже выползай). Потом можно двинуть в Народную пельменную дабы разморозится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...