Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекличка по Советскому району


По каким дням встречаться  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю, много кто проживает в этом районе. Пора обнародоваться. Помнится в далеких 2006-2007 годах делали перекличку скучающих форумчан по районам и собирались, как выяснялось впоследствии не по районам а все вместе. Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко, а точнее около "катюши" собирался народ, которому одной встречи в месяц мало. Дак что, собираться бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Думаю, много кто проживает в этом районе. Пора обнародоваться. Помнится в далеких 2006-2007 годах делали перекличку скучающих форумчан по районам и собирались, как выяснялось впоследствии не по районам а все вместе. Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко, а точнее около "катюши" собирался народ, которому одной встречи в месяц мало. Дак что, собираться бум?

Если Теплотех проканает, то почему нет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Миднайт на самоделкине

где это вы на самоделкине? Почему не вижу вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко

причём ОЧЕНЬ холодными ))))

 

 

 

P/s Жд вакзал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Я хоть и чмзовец,но на встречу могу приехать.Возьмете?Или район на район схлестнемся?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это вы на самоделкине? Почему не вижу вас?

Российская 275, а наклеек у нас нет, потому и не видете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваdmаrаt007, канеш возьмем! Раньше так и получалось, собирались с одного, а приезжали со всех. Но собираться пока все не обнаружимся, не будем. Тем более скоро плановая встреча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваdmаrаt007, канеш возьмем! Раньше так и получалось, собирались с одного, а приезжали со всех. Но собираться пока все не обнаружимся, не будем. Тем более скоро плановая встреча.

Чет не понял.Почему скоро?Через пол месяца же.Или перенесли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваdmаrаt007, канеш возьмем! Раньше так и получалось, собирались с одного, а приезжали со всех. Но собираться пока все не обнаружимся, не будем. Тем более скоро плановая встреча.

было дело, помню, собирались

иногда дубак был, мы с Домовым мне тода наклейку еще лепили на заднее стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Перепутал я, сорри. Ждать 2 недели плановой встречи сил нет. Давайте собираться Советские и Ко))) Планируем? Встреча 13.08.09 на катюше (уже пару лет она без КК скучает) в 19.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, всё-таки завёл тему! Хорошая идея, значит 13го в 19 - ориентировочно буду! :)

 

Я, mr.Дит, Аlехеish, еffесt с амз

...и это ещё, ну переименовали меня теперь - можешь не мучаться с транслитом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть и живу на Теплотехе, но прописан то я на Телевизионной!!!!! Так что я с вами, товарисчи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МINЕr, нивапрос! Я буду с 18.30, думаю, ранее освободившиеся тоже не заставят себя ждать. Кто как сможет, так и подъезжайте, за общением время летит быстро - всех дождемся)))

З.Ы: Аngеl_74 буду рад увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...