Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Перекличка по Советскому району


По каким дням встречаться  

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Думаю, много кто проживает в этом районе. Пора обнародоваться. Помнится в далеких 2006-2007 годах делали перекличку скучающих форумчан по районам и собирались, как выяснялось впоследствии не по районам а все вместе. Холодными зимними четвергами на площадке возле стадиона Колющенко, а точнее около "катюши" собирался народ, которому одной встречи в месяц мало. Дак что, собираться бум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Вау! Всем спасибо за встречу! За поддержку, правдо почти всю встречу я молчала) Говорил больше всех Anderson, Очень приятно с Вами познакомится)

Алексеичу спасибо за фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... Проморгал вспышку))) Тожы советский)) From Федоровка :new_russian: Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1 Правил Форума. Устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... Проморгал вспышку))) Тожы советский)) From Федоровка :new_russian:

Следи за темой и приезжай в следующий раз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога. Незаметно время до следующей встречи пролетит.

З.Ы: Дениска Карамадон отчета об увиденном не катает, а только злобно модерирует тему))) Без обид товарисч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да я и был недолго... Постояли, поговорили, в общем то мило все было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия.. ия... и я того же мнения (а вернее района) ну вот... знала бы приехала, все равно дома бездельничала... возьмёте на следующую встречу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия.. ия... и я того же мнения (а вернее района) ну вот... знала бы приехала, все равно дома бездельничала... возьмёте на следующую встречу?

Какой вопрос!? Конечно - рады всем! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия.. ия... и я того же мнения (а вернее района) ну вот... знала бы приехала, все равно дома бездельничала... возьмёте на следующую встречу?

тыж на ЧТЗ собралась в мальчика побриться?

 

P.S.: А мне что, разорваться что ли? Я в Советском родился и треть жизни прожил, вторую треть - на ЧТЗ. А сейчас живу в Ленинском. Сцуко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда намереваетесь? если я правильно поняла что через неделю? или этот четверг тоже в деле?

 

ну что поделать, живу я официально в советском, а полнедели пропадаю на чтз.

не, ну бриться то я не буду, у меня и так волосы короткие... чего уж людей-то пугать?

 

а я уж третий район поменяла, просто это мои нынешние оба места жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда намереваетесь? если я правильно поняла что через неделю? или этот четверг тоже в деле?

Нееее, на будущей недели - общая встреча, так что мы тока через неделю, скорее всего в пт 28авг. Ориентировочно 2 раза в месяц бум встречаться, во 2ю и 4ю пт месяца. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проворонишь, если за форумом будешь следить)) З.Ы: Алексеич, ты хотел наверное сказать ЧТ? Иль все же ПТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы: Алексеич, ты хотел наверное сказать ЧТ? Иль все же ПТ?

Ну вроде же был разговор, что сделать всё-таки пт!? :) Или чт удобнее? А может плавающий график замутить, с предварительным опросом кто когда может!? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте определять/выбирать день встреч по району. Кто бы, когда бы хотел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда есть возможность следить :-(((

мне вот особо без разницы, хотя я выходные люблю больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте определять/выбирать день встреч по району. Кто бы, когда бы хотел?

Не проще-ли будет заранее перед каждой встречей выяснять мнение большинства, думаю, что так далеко вперёд вряд-ли кто сможет заглянуть!? :)

 

мне вот особо без разницы, хотя я выходные люблю больше

В выходные многие заняты семьёй, домом или другими личными делами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно немного не соглашусь, такие валенки как я - могут просто перепутать дни недели и придти вместо четверга в пятницу (если приходил человек в прошлый раз в пятницу, то и в этот раз не смутит придти, это по принципу каждая третья пятница, там же не оговаривают постоянно какой это день, зато все знают, поэтому должна быть стабильность)

про выходные -то оно и понятно, семья, пока еще сады.... я просто высказала свое мнение по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по принципу каждая третья пятница, там же не оговаривают постоянно какой это день, зато все знают, поэтому должна быть стабильность)

Ну тогда действительно нужно утверждать железобетонный день и потом уже не подстраиваться под каждого! :)

П.С. Андерсон - попроси модеров замутить опросы в теме про дни недели: Чт или ПТ, 1, 2 или 3 раза в месяц!!! :)

 

АМЗ ))) йа

И мы с АМЗ - приходи на встречу, всем рады! :) Где именно там обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут у паста...на Весенней)))

встречи хз_))) других дел кучу))))

Знаем такую улицу - хорошее место для проживания! :)

Встречи всегда проходят в железобетонные дни, так что распланировать время можно, если захотеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте определять/выбирать день встреч по району. Кто бы, когда бы хотел?

Я за тяпницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...