Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бестолковая кнопка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как китайские болванчики. "спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа.."

 

Предлагаю сделать +/-, с обязалокой пояснить что послужило поводом проявить солидарность либо наоборот.

 

зы

навеяло:

 

я и есть та самая знакомая,ворота которой

Молодец девушка. Вполне адекватно появилась на сцене, причем в щекотливой ситуации, дала толковые пояснения, статус - прохожий, сообщений практичски нет.

 

+1. За неимением жмакнул спасибо.

 

А кое-где каментить влом, а обозначить контры ценой в -1 можно было б, но негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну значит все верно и кнопка БЕСТОЛКОВАЯ :)

См выше ;)

Бестолковая - да. НО. 1) Не мешает. 2) Приносит кому-то положительные эмоции. ;)

Чем плохо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать +/-, с обязалокой пояснить что послужило поводом проявить солидарность либо наоборот.

Делали ж. Граждан растревожило. Граждан забеспокоила объективность минуса, выставляемого субъективно. У граждан возникли опасения, что подобные знаки отличия могли оказаться далеки от их личного самомнения и стали бы причиной несерьезного прочтения их сообщений от одного беглого взгяда на отрицательный рейтинг.

 

Карсклуб решил не вносить дискомфорт в неокрепшие умы.

 

Одна из функций кнопки "Спасибо" - сокращение флуда типа "согласен полностью", "+1"

Спасибо — вежливое слово, которое говорят, чтобы выразить благодарность. Но никак не согласие. Кнопка, переименованная в СОГЛАСЕН, наполнит её тем смыслом, в котором она используется сейчас большинством.

 

Внизу тогда будет написано

С автором согласились:

... (список согласившихся)

 

Один плюс: количество глубокоинтеллектуальных сообщений наподобие "ппкс" и "+1" резко сократится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо — вежливое слово, которое говорят, чтобы выразить благодарность. Но никак не согласие. Кнопка, переименованная в СОГЛАСЕН, наполнит её тем смыслом, в котором она используется сейчас большинством.

 

Внизу тогда будет написано

С автором согласились:

... (список согласившихся)

 

Один плюс: количество глубокоинтеллектуальных сообщений наподобие "ппкс" и "+1" резко сократится ;)

+1... ну и ппкс

 

P.S. а была б кнопка "Согласен" - нажал бы :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждан забеспокоила объективность минуса, выставляемого субъективно

Какие глупые граждане.

 

Да каждому минусу цены ж нет! обладатель такового во 1-х, оценит, не м-к ли он, если нет оценит не м-к ли источник минусовки, в 3-их сопоставит и сделает выводы.

 

Вобщем, спасибо надо говорить вербальной речью, а не жмаканьем по кнопке.

 

А в качве индикатора популярности вполне годится злосчастная +/-, при условии - камент должен быть обязателен, и доступным КАЖДОМУ для прочтения.

 

зы

SystemNIK-у - агромаденное спасибо за ссылку, прачетал 2 раза.

 

Вобщем, они не поняли - фильм ЕЩЕ ГЛУБЖЕ, и основная мысль - мы, двуногие прямоходящие, идем дорогой в никуда.

Обладатели пытливых умов могут начать с Т.Мора, аналитических и склонных к систематизации - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%82%...%BF%D0%B8%D1%8F

 

А каменты еще увлекательнее чем сама статья.. очень, очень рекомендую сходить куда SystemNIK послал.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень рекомендую сходить куда SystemNIK послал.

звучит неоднозначно :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См выше ;)

Бестолковая - да. НО. 1) Не мешает. 2) Приносит кому-то положительные эмоции. ;)

Чем плохо? ;)

если уж и менять название, то не спасибо пожайлуста или там +- а за и против

типа поддерживаю и баба яга против, это более отражает в большенстве тем ее содержание,

так как в том виде что онасейчас есть уместна олько в разделах технической помощи. на мой взгляд

а плюсы и минусы как оценка форумчанина как то неуместно и неправильно

ибо тут оцениваются конкретные посты в определенных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы кнопка бестолковой - на нее бы внимания не обращали, и через день забыли... А так - сколька копий поломано, сколько клавиатур изношено... Оччень полезная кнопка, просто оччень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы кнопка бестолковой - на нее бы внимания не обращали, и через день забыли... А так - сколька копий поломано, сколько клавиатур изношено... Оччень полезная кнопка, просто оччень!

я предлагаю модераторам и администраторам не участвовать в этой дискусии, вы слишком зашорены и предвзяты, а просто принять ее как данное... и даже не важно будет ли что-то сделано или нет... вернее важно, но не для нас, а для вас :)

так что это НАША дискуссия :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю модераторам и администраторам не участвовать в этой дискусии, вы слишком зашорены и предвзяты, а просто принять ее как данное... и даже не важно будет ли что-то сделано или нет... вернее важно, но не для нас, а для вас :)

так что это НАША дискуссия :)

1. Тему не читал

2. После этого поста я мыслю, что ты предлагаешь не читать дальше. Ибо тут разговор ради разговора. Так? ;)

3. Прикольно отделил адм.состав от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тему не читал

2. После этого поста я мыслю, что ты предлагаешь не читать дальше. Ибо тут разговор ради разговора. Так? ;)

3. Прикольно отделил адм.состав от остальных.

1. верю

2. так и есть

3. я не питаю иллюзий

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю модераторам и администраторам не участвовать в этой дискусии, вы слишком зашорены и предвзяты, а просто принять ее как данное... и даже не важно будет ли что-то сделано или нет... вернее важно, но не для нас, а для вас :)

так что это НАША дискуссия :)

ага как у васи рогова :)

это наша корова и мы ее доим :)

а если серьезно имеет ли смысл опять из-за этой кнопки опять базар поднимать??

Стас только у тебя вроде пара тем организованна была

ходь подфорум создавать с темами про злощасную кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага как у васи рогова :)

это наша корова и мы ее доим :)

а если серьезно имеет ли смысл опять из-за этой кнопки опять базар поднимать??

Стас только у тебя вроде пара тем организованна была

ходь подфорум создавать с темами про злощасную кнопку

меня не слышат - это минус, зато не гонют - ээ-ээ-тоооо плю-ууууууууус! :)

 

абсурдные решения - требуют абсурдной реакции... и я тут буду самый главный... ну или, на худой конец, самый громкий :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глупые граждане.

 

Да каждому минусу цены ж нет! обладатель такового во 1-х, оценит, не м-к ли он, если нет оценит не м-к ли источник минусовки, в 3-их сопоставит и сделает выводы.

Всё, безусловно, так. Но очень сомневаюсь, что в большинстве найдутся желающие всерьёз оценивать себя на предмет м-коватости. Зато никто не будет возражать проделать подобную оценку к минусоисточнику, сделав однозначный вывод.

 

Думаю, кнопкой надо учить пользоваться, иначе будет аналог нынешней "спасибы" в плане толка. Помимо:

при условии - камент должен быть обязателен, и доступным КАЖДОМУ для прочтения

вводить ещё правила и строго блюсти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, безусловно, так. Но очень сомневаюсь, что в большинстве найдутся желающие всерьёз оценивать себя на предмет м-коватости. Зато никто не будет возражать проделать подобную оценку к минусоисточнику, сделав однозначный вывод.

 

Думаю, кнопкой надо учить пользоваться, иначе будет аналог нынешней "спасибы" в плане толка. Помимо:

 

вводить ещё правила и строго блюсти.

просто из самого смысла кнопки убрать оценку юзверя

а просто типа за и против как в совковые времена, кто за поднимите руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила Монорожке спасибо. За дело. Ибо задрали, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать СПАСИБО.

Не убирать СПАСИБО.

:rofl: :girl_in_love:

 

Блин, то ж самое хотела сделать, что ПишихоТТ :D

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из самого смысла кнопки убрать оценку юзверя

а просто типа за и против как в совковые времена, кто за поднимите руку

Количество за/против юзера - это не его оценка? Это сильно отличается от согласен/не согласен? Это добавит кнопке толковости?

 

Уже давно изобрели более широкое +/-, можно выразить согласие, спасибо, недовольство и много чего ещё при желании, потому что за нажатие надо отвечать: что толкнуло.

Жители карсклуба указали возыметь ту кнопку, которую имеют, как на наименьшее зло. И как заметил Karmadon, с энтузиазмом её применяют, пусть даже 95% случаев происходит не по делу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Этим я хотел сказать: "ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ! Тема закрыта"

Ну на самом деле сейчас уже склонна поддержать Стаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...