Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бестолковая кнопка.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как китайские болванчики. "спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа.."

 

Предлагаю сделать +/-, с обязалокой пояснить что послужило поводом проявить солидарность либо наоборот.

 

зы

навеяло:

 

я и есть та самая знакомая,ворота которой

Молодец девушка. Вполне адекватно появилась на сцене, причем в щекотливой ситуации, дала толковые пояснения, статус - прохожий, сообщений практичски нет.

 

+1. За неимением жмакнул спасибо.

 

А кое-где каментить влом, а обозначить контры ценой в -1 можно было б, но негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Кармадрочер — пользователь Лепры, Хабрахабра, Инфостарта или любого другого ресурса, использующего систему репутации (кармы). Кармадрочер в первую очередь озабочен собственным рейтингом и всячески пытается его поднять. Очень переживает, когда его минусуют. Кармадрочеров недолюбливают. В общем и в целом это локальный аналог говноблоггера, впрочем, безвредный и не столь явно презираемый. Хотя существует мнение, что загубить ресурс можно очень просто - достаточно ввести карму, если ее изначально не было. Тогда сразу же набигают кармадрочеры, начинают флудить и размазывать сопли по всему ресурсу, выпрашивая плюсики, симпафки, респекты, постепенно превращая ресурс в УГ чуть более, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас наверно и боятся, что такие вот понабегут... кармадрочеры... Пока вроде особо не наблюдается, но может они ещё латентные, и всё ещё впереди))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у нас наверно и боятся, что такие вот понабегут... кармадрочеры... Пока вроде особо не наблюдается, но может они ещё латентные, и всё ещё впереди))

ты их не видишь? они уже давно того

кармадрочеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их не видишь? они уже давно того

:( я наивное чудище :( Я ничего не вижу... Мне кажется, таких пока нету... Откровенных прям чтобы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы кармадрочеры ся проявили нужно не только +, но и - вводить...

 

з.ы. ну поставьте мне плюс, пока минусов нету :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы кармадрочеры ся проявили нужно не только +, но и - вводить...

а бывают же "обратные кармадрочеры" - которые специализируются на зарабатывании минусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывают же "обратные кармадрочеры" - которые специализируются на зарабатывании минусов?

ну всё прально, для тех и других должен быть противовес, что бы ставить не то чего он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё прально, для тех и других должен быть противовес, что бы ставить не то чего он хочет

какая сложная наука)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще до кучи добавить на самый-самый верх кнопку "последние спасибы".

 

"мне не хватает внимания со стороны окружающих. обнимите меня все, кому не лень"(с)ЯПъ

Изменено пользователем Gimlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как китайские болванчики. "спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа, спасипа.."

 

Предлагаю сделать +/-, с обязалокой пояснить что послужило поводом проявить солидарность либо наоборот.

сделали +/- дык оказались недовольны (не вы персонально, а много народу, не считал сколько)

прожевали и переделали в +.... теперь снова в +/-... опять недовольные будут, кто недоволен, просто игнорирует, под всех не подстроимся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали +/- дык оказались недовольны (не вы персонально, а много народу, не считал сколько)

прожевали и переделали в +.... теперь снова в +/-... опять недовольные будут, кто недоволен, просто игнорирует, под всех не подстроимся :(

не пойму я вас. кто на форуме хозяин то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я! я буду прицыдятел!

э, не...занято...и агроном есть...пароргом буиш?

 

колхоз колхозу рознь

ну уш извини, трудодни всем одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоле директором АХЧ в школе? партами торговать?

не, идеями

 

ну дак и сделай хоть что-нибудь

хм...вот смотри...писот человек сказали надо нам цветовую дифференциацию штанов, человек 100, меня включая сказали да и *ЦЕНЗУРА* что есть что нету....а ты, ну пожалуй ещё нес человек сказали, э не...вы штаны цветные плейбейской кнопачкай не опошляйте, это святое, обнолуте мои штаны, я поновой хочу перепокрасить, или оденьте мне коробку на жо..у, чоп ни кто не видел в чём я...

 

а хозяин аталье говорит: эта...слыш..не могу я так, у меня машинка коробки не шьёт, а штаны то всем кроме тебя нравятся, ну или они другого не сказали...а что б машинка коробки шила нада девайс к ней прикупить, наладчика позвать...денег надо...а нету на это чтоп из-за 2-3 челоек тратица...а этим товарищам сильно надо? а деньги у них есть? а мож они скинуца? мож и те кому на штаны *ЦЕНЗУРА* захочут опциональный такой экаунт? так ты узнай, посчитай, собери, организуй...а то: уберите, да уберите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вот смотри...писот человек сказали надо нам цветовую дифференциацию штанов, человек 100, меня включая сказали да и *ЦЕНЗУРА* что есть что нету....а ты, ну пожалуй ещё нес человек сказали, э не...вы штаны цветные плейбейской кнопачкай не опошляйте, это святое, обнолуте мои штаны, я поновой хочу перепокрасить, или оденьте мне коробку на жо..у, чоп ни кто не видел в чём я...а хозяин аталье говорит: эта...слыш..не могу я так, у меня машинка коробки не шьёт, а штаны то всем кроме тебя нравятся, ну или они другого не сказали...а что б машинка коробки шила нада девайс к ней прикупить, наладчика позвать...денег надо...а нету на это чтоп из-за 2-3 челоек тратица...а этим товарищам сильно надо? а деньги у них есть? а мож они скинуца? мож и те кому на штаны *ЦЕНЗУРА* захочут опциональный такой экаунт? так ты узнай, посчитай, собери, организуй...а то: уберите, да уберите

за других не скажу, но если хочешь, чтобы я прочитал - напиши нормальным языком...

а так флуд получается и напрашивание на совсем тебе ненужные спасибо...

по-твоему я напрашиваюсь на эти фиглярские "спасибки"?ты читал все мои сообщения? или как обычно пару выдернул, "все понял", остальное домыслил...P.S. еще раз спасибо тебе, Grax Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за других не скажу, но если хочешь, чтобы я прочитал - напиши нормальным языком...

хм...я ни чего не хочу...твоё дело

по-твоему я напрашиваюсь на эти фиглярские "спасибки"?ты читал все мои сообщения? или как обычно пару выдернул, "все понял", остальное домыслил...

я читал, какая разница чего ты добиваешься? ты посмотри ЧЕГО ты добился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез не поленилсяглянул кто за что ставит "Спасибо"1 Спасибо кода поздравили (думаю что логично)2 Когда дали дельный совет либо помогли делом (тоже логично)3 Согласен с мнением (не логично вроде бы но....)вот и давай те разберем 3й пункткак человеку согласится с мнением либо тупо поставить +1но вы же все кричите в один голос что это не приятно да и постов добавляетно человек согласен с мнением и добавлять что либо не хочетон полностью поддерживает мнение высказавщегосяи как быть?добавить кнопку "согласен" в купе не "согласен"?или все же оставить одну кнопку в которой эти смыслы обьеденятся?да и чего она Вам эта кнопка мешает жить?не понимаючестно!!!!ну есть она и что?да какая разница у кого и скока спасибо?и вообще Администрация у нас хоть и либеральная и за демократиюно все же считаю это продукт людейбудем считать что в новом движке есть такая кнопка изначальнои ей народ пользуется как хочетя лично уважаю форумчан за то что читаю а не за количество "Спасибо"раньше меряилсь статусомтеперь кто то "Спасибо"но ведь от этого уважаемым все равно не станешь!!!в любом случае уважение по другому получают!!так что я не против кнопки "Спасибо"обсуждать не будуне вижу смыслаэто так крик души!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал, какая разница чего ты добиваешься? ты посмотри ЧЕГО ты добился

мы не всегда получаем чего хотим (добиваемся целей), но это не повод останавливаться, разве что курс скорректировать...

Залез не поленилсяглянул кто за что ставит "Спасибо"1 Спасибо кода поздравили (думаю что логично)2 Когда дали дельный совет либо помогли делом (тоже логично)3 Согласен с мнением (не логично вроде бы но....)вот и давай те разберем 3й пункткак человеку согласится с мнением либо тупо поставить +1но вы же все кричите в один голос что это не приятно да и постов добавляетно человек согласен с мнением и добавлять что либо не хочетон полностью поддерживает мнение высказавщегосяи как быть?добавить кнопку "согласен" в купе не "согласен"?или все же оставить одну кнопку в которой эти смыслы обьеденятся?да и чего она Вам эта кнопка мешает жить?не понимаючестно!!!!ну есть она и что?да какая разница у кого и скока спасибо?и вообще Администрация у нас хоть и либеральная и за демократиюно все же считаю это продукт людейбудем считать что в новом движке есть такая кнопка изначальнои ей народ пользуется как хочетя лично уважаю форумчан за то что читаю а не за количество "Спасибо"раньше меряилсь статусомтеперь кто то "Спасибо"но ведь от этого уважаемым все равно не станешь!!!в любом случае уважение по другому получают!!

ты считаешь неправильно разделять простое согласие с мнением и действительно благодарность за что-то?ты считаешь что благодарность должна выставлять на показ и "рейтинговаться"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...